Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 9)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Когда она делает мне минет - я просто балдею... Но не из-за того, что она это умеет, а потому, что в это время она молчит. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.04.2011, 16:45   #81
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Алла1


Когда мужчины встречают красивую женщину, начинают вокруг неё крутиться, пытаются понравиться, какой бы дурой она не была. И наоборот, как, например, женщины вертятся вокруг тупых накачанных инструкторов по фитнесу! Так что, конечно, внешность важна. Красивые люди и зарабатывают больше, и им отдаётся предпочтение при приёме на работу.


Алла1 вне форума  
Старый 15.04.2011, 16:50   #82
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Алла1


плохо не "читать" собеседника...кстати увиваемся мы вокруг красивых, но только пока не увидим какая она дура, ежели она такой окажется(не всегда конечно), ну по крайней меря я про себя говорю.


пИнгвин нагл вне форума  
Старый 16.04.2011, 05:12   #83
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Булат_
По умолчанию

Ответ: Алла1


Что за "драка" тут? Алла, я за тебя. я сам некрасивый, но очень люблю красивых женщин! Таких как ты, увы ненавидят, но тебе то от этого должно быть только слаще! Эх...


Булат_ вне форума  
Старый 16.04.2011, 07:33   #84
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Худой или толстячок - кому отдадите предпочтение вы?


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Идеальная, если хочешь, мы можем лично обменяться фотками. Здесь выставлять мне не хочется, так как не хотелось бы, чтобы меня опознал кто-то из знакомых, родственников или с работы.

Я свою уже выкладывала в профиль на время, могу еще раз выложить. Я здесь не пишу ничего такого, чтобы потом сидеть и бояться, что меня здесь кто-то из знакомых "застукает", мне скрывать нечего.
Свою фотографию можешь отправить на velikolepnaya@ngs.ru, на меня можешь посмотреть здесь: https://forumosexe.com/showthread.php?p=37590#post37590


Идеальная вне форума  
Старый 16.04.2011, 11:20   #85
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Алла1


Цитата:
Сообщение от пИнгвин нагл Посмотреть сообщение
а рсиковать чем? показом фотографии? Вы и в жизни паранжу не открываете?

Ребята, не верьте девчатам из чата...
У каждой есть дети... и даже внучата...
Еще борода и прокуренный свитер,
И рядом стоит, как минимум литр...


КареглаЗАЯ вне форума  
Старый 16.04.2011, 12:55   #86
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Алла1


Цитата:
Сообщение от Булат_ Посмотреть сообщение
Что за "драка" тут? Алла, я за тебя. я сам некрасивый, но очень люблю красивых женщин! Таких как ты, увы ненавидят, но тебе то от этого должно быть только слаще! Эх...

таких как ты это каких? которые считают себя умнее других и заблуждаются в элементарном? но все равно спорят и им бесполезно что-то доказывать? или которые решили сказать что они красавица, но ничем это не подтвердить?...


пИнгвин нагл вне форума  
Старый 16.04.2011, 13:23   #87
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Худой или толстячок - кому отдадите предпочтение вы?


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
на меня можешь посмотреть здесь

Идеальная, ты очень красивая девушка! Свои фотки обязательно отправлю тебе по почте!


Алла1 вне форума  
Старый 16.04.2011, 15:02   #88
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Алла1


Цитата:
Сообщение от Булат_ Посмотреть сообщение
Таких как ты, увы ненавидят, но тебе то от этого должно быть только слаще! Эх...

Ты прав... мы, ущербные страшилища, можем только ненавидеть


EVA вне форума  
Старый 16.04.2011, 15:10   #89
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Алла1


Цитата:
Сообщение от Булат_ Посмотреть сообщение
я сам некрасивый

Мужчинам красота не всегда нужна. Главное, чтобы мужчина умел себя подать, понимал женщин, был адекватным. Тогда женщина никогда не поменяет такого на любого красавчика.


Алла1 вне форума  
Старый 16.04.2011, 15:17   #90
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Алла1


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Мне не хотелось бы, чтобы меня узнали и прочитали мои сообщения. Иначе я не смогу быть откровенной

А вот тут я Аллу понимаю, совершенно не обязательно всему миру сообщать о своих интимных пристрастиях. Я например на работе принимаю порой человек 30 за день, где гарантия что никто из них тут не зависает по ночам? и я вовсе не хочу чтобы мои клиенты знали, что мне нравится сзади, посильнее и еще по попе отшлепать я же там ну очень сурьезная и деловаяТак что в излишней скромности Аллу не упрекну. Конечно, любопытно посмотреть как она выглядит, тут столько обсуждалась ее небесная краса, но уж как нибудь переживу. Да и фото это ведь еще не все, бывают очень красивые девушки, но в жизни совершенно не умеют держать себя. Походка, голос, манера говорить, улыбка, плавность движений порой притягивают не меньше чем внешность. Я вообщем не сомневаюсь, что все у Аллы и с тем и с этим в порядке. Иначе откуда в 32 столько снобизма и нетерпимости к чужим слабостям? Но согласна с Пингвином, что то что в голове таки не менее важно. А вообще, я считаю что Алла нарочно утрирует некоторые свои мысли и порой просто развлекается.


Eris вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза