Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Если женщина включает левый поворот - это ещё не значит, что она поедет направо! Она может поехать и прямо. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2012, 09:53   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Вы живете со всех сторон вроде бы хорошим человеком, но у него есть такое качество как жадность... Чек из магазина проверяется до копеечки (наплевать, что вообще-то вы покупали продукты на свои деньги), произносится мораль о дурнотратстве и о том, что на противоположном конце города все на рубль дешевле; на праздники дарятся исключительно "полезные" подарки, вроде новой кастрюли вместо той в которой уже пару раз дырки заделывали; мороженое детям вообще не покупается (а зачем? и грушки-гнилушки с собственного огорода пожуют, а не дай Бог еще заболеют, да на врачей прийдется тратиться?) и много-много прочего... вроде мелочи? вроде экономит все правильно, ведь жизнь такая сложная... но ведь эти мелочи почему-то и раздражают
И такие маленькие моментики жадности и скупости проскальзывали небось и в моменты романтики? Где-то пожалел девушке купить шоколадку (еще при этом рассказал целую тираду, что беспокоится, чтоб она не испортила фигуру), практически никогда сам с мобильного не звонил, а если и звонил, то говорил за пару секунд "перезвони мне" и отключался тут же... жадина
Какие чувства у Вас вызывает подобный тип людей (в т.ч. и жадные женщины)? Возможно Вы встречались с подобным человеком, или даже живете с ним? Как быть, если любите его, но смириться с подобной "бережливостью" просто не в силах?


На данный момент живу именно с таким мужчиной Не могу сказать, что он жадный прям до жути, но уж очень экономный Обязательно идет покупать там, где дешевле, даже если разница в цене пару рублей, первое время речи о цветах мне даже и не шла ("слишком глупо и бесполезно"). Если идет в магазин, то берет строго определенную сумму денег и ни копейкой больше. В общем, в этом плане мы абсолютные противоположности! Я не привыкла сравнивать цены (я даже не знаю сколько стоит хлеб или какие-то другие продукты, хотя в магазин хожу постоянно), никогда не попрусь в другой конец города лишь потому что дешевле и т.д.
По началу меня это до жути бесило (тем более, что после каждой своей такой "необдуманной покупки" я выслушивала лекцию о том, где и что покупать), я реально подумывала о том нужны ли мне такие отношения. Тем более, что я привыкла тратить деньги (СВОИ ДЕНЬГИ!) не задумываясь. Я уверена в том, что потратив, я смогу себе заработать еще!
В итоге, через полгода наших отношений (и моих небольших манипуляций), у нас намечается прогресс! Подарки горами, я конечно, пока не получаю, но один букет (из 25 роз!!) уже "заслужила", причем, без повода и праздников Еще чуть-чуть... и всё будет


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 10:24   #22
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
значит вам надо самой принять меры, чтобы и он выглядел соответственно.


arkadii, сколько этих мер за семь-то лет было!
Ответ всегда примерно один: "ты женщина - ты и наряжайся!" "а я кривляться не намерен" или: "ты что меня наряжаешь, чтоб перед соседями похвалиться?" Вот так и живем


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 15:57   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


Самая приятная головная боль- это куда потратить свободные деньги (с)


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 17:27   #24
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для diagnoz-Gul
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


Одна голова хорошо, а две лучше. Если думают в одном и том же направлении. Когда супруга начинает осваивать новые системы (по хозяйству, тайм-менеджменту, экспресс обучению языкам, опять же книжки по благоустройству гардероба) я ей никогда не препятствую, стараюсь поддерживать.

А одевает она меня сама. Тоже грешу некоторым наплевательским отношением к своему внешнему виду. есть у меня любимый свитер, ему уже лет десять. Никогда его не брошу, потому что он хороший теплый, мягонький.


diagnoz-Gul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 17:37   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


Цитата:
Сообщение от diagnoz-Gul Посмотреть сообщение
есть у меня любимый свитер, ему уже лет десять. Никогда его не брошу, потому что он хороший теплый, мягонький

явление очень частое среди нас


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 20:16   #26
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Еще чуть-чуть... и всё будет

Идеальная, а будет ли? Хочется верить, конечно, только в самое лучшее, только натуру ведь не переделаешь. Сейчас еще конфетно-букетный период можно сказать, мужчина прилагает определенные усилия, чтобы тебя очаровать, старается произвести впечатление. А вот если прокрутить немного время вперед: ты с малышом в декрете, по большой вероятности какой-то период зависима от его дохода и щедрости, при этом много забот и хлопот бытового плана, возросшие расходы. Не будет ли "экономность" этого мужчины зашкаливать, зная, что ты определенным образом зависишь от него, не будет ли ребенок средством манипуляции (отговорка, что вам во всем надо экономить, чтобы, например, скопить эфемерную сумму ему на обучение в вузе и т.д. - ведь жадина всегда найдет "важный" аргумент чтобы не тратить деньги)?

По моему, если люди уж слишком кардинально разные в каком-то отношении, то разногласия будут постоянно, еще какое-то определенное время можно скрывать реальные чувства, пытаться подстроиться, но натура рано или поздно возьмет свое. Как в сексе разные темпераменты не уживаются, так и в денежных вопросах тоже - ругня неизбежна...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 20:23   #27
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


Цитата:
Сообщение от diagnoz-Gul Посмотреть сообщение
Когда супруга начинает осваивать новые системы (по хозяйству, тайм-менеджменту, экспресс обучению языкам, опять же книжки по благоустройству гардероба) я ей никогда не препятствую, стараюсь поддерживать.

Окажись я на месте Вашей супруги, уже давно по миру пустила, если бы поддерживали в этих тратах
Больше всего мне нравится тратить деньги на классную технику и разнообразную учебу (творческая и необычная в первую очередь привлекает внимание), раньше книги еще скупала, но с появлением интернета в моей жизни стала просто оттуда их таскать кипами - так намного дешевле и места не занимают . Еще, конечно, нравится путешествовать, но дороговатое удовольствие это и всегда находятся более нужные дела, которые требуют денег.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 07:36   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Идеальная, а будет ли? Хочется верить, конечно, только в самое лучшее, только натуру ведь не переделаешь. Сейчас еще конфетно-букетный период можно сказать, мужчина прилагает определенные усилия, чтобы тебя очаровать, старается произвести впечатление. А вот если прокрутить немного время вперед: ты с малышом в декрете, по большой вероятности какой-то период зависима от его дохода и щедрости, при этом много забот и хлопот бытового плана, возросшие расходы. Не будет ли "экономность" этого мужчины зашкаливать, зная, что ты определенным образом зависишь от него, не будет ли ребенок средством манипуляции (отговорка, что вам во всем надо экономить, чтобы, например, скопить эфемерную сумму ему на обучение в вузе и т.д. - ведь жадина всегда найдет "важный" аргумент чтобы не тратить деньги)?

По моему, если люди уж слишком кардинально разные в каком-то отношении, то разногласия будут постоянно, еще какое-то определенное время можно скрывать реальные чувства, пытаться подстроиться, но натура рано или поздно возьмет свое. Как в сексе разные темпераменты не уживаются, так и в денежных вопросах тоже - ругня неизбежна...

Будет. Ведь, если бы это был результат конфетно-буфетного периода, то цветы появились бы в самом начале отношений По поводу декрета: я привыкла полагаться только на себя и перед тем, как соберусь рожать заранее позабочусь о том, чтобы обеспечить себя и ребенка на период ухода за ним (не зависимо от того, какой мужчина будет рядом).


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 20:40   #29
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Ведь, если бы это был результат конфетно-буфетного периода, то цветы появились бы в самом начале отношений

Наоборот, в начале жадины не спешат тратиться, ведь они еще не решили, окупится ли их "щедрость" сторицей, испытывают - а вдруг на тебе можно сэкономить, а вдруг ТЫ подстроишься и примешь их стиль жизни... а вот сейчас, когда идет уже стадия близких отношений, таким подарком (особенно, если по даному поводу были трения и он в курсе что тебе важны и подарки и раздражает скаредность) связь "закрепляется".
Только не стоит верить, что человек изменится - розовая мгла немного развеется и все вернется на круги своя, опять будут лекции о твоем "мотовстве" и такой "важной" экономии, ведь основные характеристики личности не меняются. Вообще, если изначально есть резкое неприятие чего-либо, вряд-ли к этому можно будет применить фразу "стерпится-слюбится" поскольку с годами все недостатки только усугубляются.

Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 15:40   #30
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для diagnoz-Gul
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Окажись я на месте Вашей супруги, уже давно по миру пустила, если бы поддерживали в этих тратах

Польщен лишь одной только фантазией о нашем супружестве

Вы умница! Редкая птица! Самосовершенствование, развитие, желание получать максимум от жизни (о путешествиях, о впечатлениях, о благах духовных и материальных) -- в таких людях жизнь и энергия бьет ключом! А источник переливается радугой. Долгой вам и интересной жизни, Ева


diagnoz-Gul вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Жадина-говядина... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза