Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Вышибала в публичном доме требовал, чтобы его называли агентом сексуальной безопасности. Валентин Домиль секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2010, 11:01   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Creative
По умолчанию

Ответ: Живые знакомства


Цитата:
Сообщение от Кот-проглот Посмотреть сообщение
Вижу, мужики меня понимают, спасибо!
Как-то на работе мне очень понравилась женщина одна, я к ней и так, и этак "подкатывал" - облом!
Долго пытался. Заговаривал с ней, приходил в ее кабинет поболтать (никак не помогала мне), и даже пригласил ее на танец как-то, приласкал всячески, закопался носом в ее волосах (а это пик моей сексуальности) - ноль эмоций!
Как-то подошел сзади и пощекотал ей локоть, ее, похоже, зацепило. Подходила потом ко мне, терлась об меня грудью и всеми частями тела, но тогда не было возможности развить тему, а после она интерес снова потеряла.
А однажды проехался с ней в лифте, она мне и всяко призывные взгляды бросает, и подошла поближе, и руки тянет
ко мне (но побаивается, ждет моей инициативы), и я струхнул :-( Довольно скоро лифт остановился, и зашла бабулька какая-то - что бы она подумала?
Девочка сразу расстроилась, судя по лицу. Мы вышли из лифта, я предложил прогуляться вместе, и получил облом. Ей, похоже, нужен был экстрим, а не я.
Крутила роман с женатым мужиком, родила (похоже, от него) и осталась одна с ребенком.

Да уж. Такое бывает. Понимаю)


Creative вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 19:43   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кот-проглот
По умолчанию

Ответ: Живые знакомства


Вот девушки хотят, чтобы парень подошел именно к ней, единственной и неповторимой. Не ко всем подряд, не съём, а любовь с первого взгляда! А как же я пойму, что она - моя единственная, если не пообщаюсь некоторое время? Красивых-то много девушек, а вторая половина - она ведь одна

Некоторые не знакомятся на улице принципиально. Думаю, вы многое теряете. А где же знакомиться? В баре-клубе? Туда большинство идут снять/сняться. На улице шанс выше, что вы действительно понравились человеку, а не что он "на охоте" и вы - всего лишь добыча
Под "улицей" понимаю все случайные места - непосредственно улица, метро, магазин, кафе, автобусная остановка - где мы случайно пересекаемся и иногда друг другу нравимся

Ну и жду, когда кто-нибудь поделится своими историями, не все же мне одному откровенничать!


Кот-проглот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 19:56   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Живые знакомства


Лучше всего в тырнете знакомиться, но не на сайте знакомств, а на всяких тематических форумах-ресурсах - общий интерес сразу сближает. Ну в крайнем и на сайте знакомств можно, хотя КПД сего очень низкий, много откровенных неудачниц (ну и неудачников наверно, я мужские анкеты не смотрел).


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 20:34   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кот-проглот
По умолчанию

Ответ: Живые знакомства


Вот на этом ресурсе у нас у всех есть общий интерес!
Интернет-знакомства, эта целая отдельная тема! Здесь я вроде о "живых" знакомствах обозначил ветку, хотя, можем поговорить о чем угодно.
В интернете мне лично знакомиться труднее и даже страшнее, чем в реале. не видишь ведь собеседника. Вдруг это мужик-извращенец-маньяк пишет под личиной красавицы-девушки?

----------

Сделал такой вывод, на сайте знакомств большинство мужиков женаты и ищут любовниц, а женщины - богатых и писюкатых - тоже любовников. А уж неудачники ли они - да, возможно... Кому в жизни повезло, тем сайт знакомств не нужен.


Кот-проглот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 21:11   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Живые знакомства


Цитата:
Сообщение от Кот-проглот Посмотреть сообщение
а женщины - богатых и писюкатых - тоже любовников.

Боюсь что нет. Большинство женщин ищут хоть кого бы... От просмотра таких анкет не то что не "возбуждаешься". а ком к горлу иногда подкатывает. Видишь, что женщина пунктуально (раз сказали) заполняет все пунктики, мобильник-машины (причем указаны все явно средние - значит не потому, что хочет произвести впечталения), все эти дурацкие сексуальные предпочтения типа "да, есть гетеросексуальный опыт" (знакомящейся 35 лет!), а некоторые еще и прямо имя-фамилию бахают, и видно, как они серьезно к этом относятся - а вдруг... вдруг...


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 21:50   #16
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Creative
По умолчанию

Ответ: Живые знакомства


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Боюсь что нет. Большинство женщин ищут хоть кого бы... От просмотра таких анкет не то что не "возбуждаешься". а ком к горлу иногда подкатывает. Видишь, что женщина пунктуально (раз сказали) заполняет все пунктики, мобильник-машины (причем указаны все явно средние - значит не потому, что хочет произвести впечталения), все эти дурацкие сексуальные предпочтения типа "да, есть гетеросексуальный опыт" (знакомящейся 35 лет!), а некоторые еще и прямо имя-фамилию бахают, и видно, как они серьезно к этом относятся - а вдруг... вдруг...

Ну тогда не хоть кого то, а спутника жизни, наверно. С малолетними они вряд ли захотят общаться.


Creative вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 22:53   #17
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Живые знакомства


Кот-проглот доигралась твоя знакомая... вот пусть и нянчит... видимо кто-то нажал "стоп" в лифте!
радуйся,что это был не ты!

я сидела в знакомствах в 14-16 лет)
считаю это глупым ребячеством!

это нужно скорее для форумов... есть инвалиды,которые проводят так свою жизнь... за компом в нэте.
или просто для интерестного общения.
редко это свадьбой заканчивается. согласна с тем,что безнадёжные в основном... видимо,на улице к ним не подходят...


живые знакомства... я предпочитаю через друзей... я так с мужем познакомилась... при чём он влюбился с первого взгляда,а я через 3 года.когда в душу заглянула и поняла,что попала на любовь
при чём мы совсем нечаянно пересеклись в городе,нас никто не сводил (наобород,подружки пакости делали за спиной).

думаю,хорошим было бы знакомство в... скажем так, заведения для хобби... фитнес-центр, восточные танци, психологический кружок, курсы английского и всего-вего,что может быть... хоть в партии...

одна учительница в школе говорила "женитесь/выходите замуж за одноклассников/одногрупников/коллег. только здесь вы имеете возможность увидеть на что гаразд человек"
мы тогда всем классом посмеялись... но! она была права!
часто люди симпатизируют друг другу,но,находясь в одном коллективе, видят "+" и "-" каждого... это может и отпугнуть...
секс в лифте,заинтересовал, ту горячую барышню,но иметь отношения она уж точно не желала...

я смотрела на своих одноклассников и понимала,что они дети... даже в 11 классе мозгов было маловато... так и женись...
я после школы вышла за любимого (нет,не залёт),а они на лавках пиво пили и обсуждали мой поступок... думаю,это показывает уровень развития!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 23:57   #18
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Creative
По умолчанию

Ответ: Живые знакомства


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение

думаю,хорошим было бы знакомство в... скажем так, заведения для хобби... фитнес-центр, восточные танци, психологический кружок, курсы английского и всего-вего,что может быть... хоть в партии...

Хобби может быть и интернет. Необязательно же в нем сидят только ради знакомств. Есть еще куча вопросов, которые здесь обсуждаются.


Creative вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 00:05   #19
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Живые знакомства


Я есть на сайте знакомств, но в анкете обозначено только общение он-лайн, чем благополучно и занимаюсь когда хочется развлечься.
Когда несколько лет назад регистрировалась была цель найти любимого человека, но в результате преобрела несколько интересных приятелей и изменила цель пребывания там.
Хотя бывают и романтические истории - в прошлом месяце моя подруга вышла замуж за парня с которым познакомилась именно на подобном сайте и изначально не планировала серьезных отношений с ним.
Лучшие знакомства в моей жизни - случайные и в последнее время исключительно в интернете . Не исключаю знакомств на улице (как-то оживились мужчины в осенний период ), но в большинстве случаев ограничиваюсь улыбкой и приятными словами, без какого-либо продолжения. Нахалов, особенно распускающих руки, отбриваю сарказмом так, что "мама не горюй"


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 11:05   #20
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Живые знакомства


Я тоже сторонник живых встреч, но также хочу заметить, что с развитием интернета интернет знакомства стали очень широко развиты и уже есть много примеров счастливых пар которые нашли друг друга по инету и счастливы много лет. Конечно, любой здоровый человек понимает, что после общения в сети обязательно должна быть встреча в реале и только после таких реальных встреч можно делать какие то выводы и шаги. Интернет всего лишь еще одно место для знакомства и география его очень обширна, у меня есть пример семейной пары он Белорус она Русская познакомились в сети, сейчас живут в Минске много лет и имеют сына, поэтому не все так печально как пишет Юлия-жонушка, есть случаи и хеппи энда.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Живые знакомства · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании? любознайка Поговорим о сексе 164 16.07.2016 23:29
Чем заканчивались ваши знакомства в сети? Север Виртуальный секс 114 09.04.2015 11:04


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза