Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если девушка смеётся над вашими шутками, значит вы нащупали у неё точку Гы... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2010, 18:54   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: Были ли у вас смешные обломы в сексе?


Цитата:
Сообщение от Makiavelly Посмотреть сообщение
Незя во сне кончить

МОЖНО! у тебя что, поллюций никогда не было в подростковом (а хоть и неподростковом) возрасте?



Цитата:
Сообщение от Makiavelly Посмотреть сообщение
не от ощушений вырубился, а от того что устал...

ну, в данном случае, именно так...
но кончить во сне - ЗАПРОСТО


zhp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 23:47   #22
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vetalmex
По умолчанию

Ответ: Были ли у вас смешные обломы в сексе?


В общем было это 3 года назад, с еще будущей жаной, так вот, как то остались у друзей, народу было много, пришлось леч спать на кухне, время было почти 6 утра. Значит лежим мы, целуемся ну и жена опускается вниз и только начала делать миньет как на кухне включается радио и начинает играть гимн России
После этого естественно долго ржали


Vetalmex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 09:59   #23
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Bembie
По умолчанию

Ответ: Были ли у вас смешные обломы в сексе?


Занималась с парнем анальным сексом (то ли 2, то ли 3 раз) в коленно-локтевой позе. Минут 15 он в моей попе туда-сюда не вынимая члена, а потом мы решили позу сменить, как-то не удобно стало. Когда он член вынул, я пукнула и из попки вылетила маленькая говляшечка. Я сама не видела, но он говорит, что она прямо вылетила, как будто выстрелили ей, и упала на пол. Он мне говорит "У тебя тут... выпало из попки". Пару секунд он стоял какой-то растерянный, потом я громко засмеялась и он со мной. Короче, прошло уже примерно пол-года с того "события", но до сих пор вспоминаем и смеемся!

----------

Ну, и как описывали выше, ситуация когда воздух выходит из влагалища. Когда это случилось 1ый раз, парень тааааак на меня посмотрел. Я сказала, что это из влагалища, а не из попы. Потом смеялись.


Bembie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 00:20   #24
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для girl-dream
По умолчанию

Ответ: Были ли у вас смешные обломы в сексе?


Цитата:
Сообщение от Bembie Посмотреть сообщение
ситуация когда воздух выходит из влагалища. Когда это случилось 1ый раз, парень тааааак на меня посмотрел. Я сказала, что это из влагалища, а не из попы. Потом смеялись.

У меня тоже такое было,я сначала застыла,а он как начал ржать.Вобщем просмеялись минут 5.
А потом было еще банальное:утро,дома никого нету,мы наслаждаемся сексом и тут телефонный звонок-пришол его папа.мы в темпе одеваемся.Заходит его отец а на мне рубашка наизнанку.


girl-dream вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 23:41   #25
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для pws
По умолчанию

Ответ: Были ли у вас смешные обломы в сексе?


А у моего знакомого когда кончал на живот капелька попала в глаз. Долго жена плакала и говорила что это хуже мыла. И весь день ходила с красным глазом.


pws вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 00:30   #26
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Были ли у вас смешные обломы в сексе?


хорошо,что в 2 не попал... размахался


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 03:17   #27
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Были ли у вас смешные обломы в сексе?


Цитата:
Сообщение от pws Посмотреть сообщение
А у моего знакомого когда кончал на живот капелька попала в глаз. Долго жена плакала и говорила что это хуже мыла. И весь день ходила с красным глазом.

Наверное теперь, она зовет его "мой снайпер".


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 03:23   #28
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Ответ: Были ли у вас смешные обломы в сексе?


А мы с мужем как то занимались сексом предохраняясь ппа, он выпивши был, ну и в ответственный момент он резко откидывается в сторону, а диван то уже закончился. Ну он спиной со всего маху об пол. Люди, это надо было видеть! Самое главное,что падение никак не повлияло на его оргазм!


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 08:29   #29
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Были ли у вас смешные обломы в сексе?


Цитата:
Сообщение от Леленька Посмотреть сообщение
Самое главное,что падение никак не повлияло на его оргазм!

и организм... главное,что не ушибся.
оргазм,как опьянение... в авариях и землетрясениях пьяные самые целые


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 10:10   #30
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tosha
По умолчанию

Ответ: Были ли у вас смешные обломы в сексе?


Дело было летом 2010, очень жарким летом! Пригласили меня как то на днюху, действие проходило в пригороде в поселке городского типа, до этого бывал я там редко, ну приехал, выпили, повеселились и весь праздник мы с одной очаровашкой не могли оторвать друг от друга взгляда, (промотаю ленту).
Встал вопрос где! Так как в округе дома и людей она не хочет!
Хорошо, сажаю в машину, как мы ехали до леса это отдельная история, короче заезжаю в лес, темно и тихо, прокувыркались в машине до рассвета, окна и люк на распашку (авто 2 двери купэ - окна очень большие) и вот чувствую что долгожданный оргазм уже близко отрываюсь от киски вытаскиваю голову в люк (люк большой) член в окно передёргиваю пару раз и с оргазмастическим воплем извергаю на улицу. Опускаю глаза от неба и вижу шокированный взгляд тётеньки лет 60, на неё направлен мой член, смотрю еще ниже и вижу часть своей спермы у неё на сумке, понимаю что это совсем не лес, а пролесок между домами что то вроде примитивного парка метров 500 в ширину (в темноте и на пьяную голову и + желание не разглядели) ... длинная пауза, после чего бездумно выдаю гениальную фразу - "Ну не куда от вас не денешься" Короче эта женщина посчитала меня извращенцем так как девушку она не увидела, я так думаю она просто шла мимо без задней мысли. Оказывается мы обосновались на тропинке ведущей к электричке и хрен его знает сколько людей прошло мимо во время наших оргий, а там и минет, и куни, и крики, и то она сверху (голова в люке), то я.
Девушка совсем поникла, чуть ли не до слёз, естественно я остался виноват! так я больше туда не ногой!
Кому рассказываю не верят или говорят преукрашиваю! А это правда было!


Tosha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Забавные истории при занятиях сексом · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вааще забавные гифки... Арекусэй Фотопозитив 41 07.09.2021 06:38
Смешные, пикантные истории.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 23 06.05.2018 20:35
Истории наших ников 3Holes Всё обо всём 75 23.02.2018 15:24
Кто как клеил? (истории знакомств) Арекусэй Мужской разговор 13 28.07.2011 19:11
Помогите - боль внизу живота при занятиях сексом AlexM Здоровье, контрацепция, беременность 8 28.05.2010 19:59


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза