Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Работа форума > Новости и вопросы по работе форума
Мобил. версия

Раздел Новости и вопросы по работе форума (страница 10)

Информационный раздел, по новым функциям и т.п. Есть вопрос или предложение по форуму? Пишем сюда.

секс цитата Баб бояться, девок не иметь... Арекусэй секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Быть ли разделу города?
Я за 21 72.41%
Против 2 6.90%
Пофиг 6 20.69%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2010, 23:37   #91
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Города, где мы живем?!


Нет, дебаты очень интересные! Очень приятно читать людей, которые пишут без грамотических ошибок, наконец-то! А то иногда глаза на лоб лезут от речевых оборотов! Разницы для меня нет Москвич пользователь или Одессит например, если читать его интересно, познавательно и смешно! Если человек имеет возможность да и желание заработать больше денег-все перед ним! И у нас Кайены катаются уже, как банальные жигули и это воспринимается уже нормально! Дома конечно не Рублевские, но иногда езжу за город полюбоваться красивыми домами-нравится! А 2 мои подруги учатся в МГУ и ни одна не платила при поступлении! Всего можно добиться, если очень хочется, я считаю!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 05:24   #92
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Города, где мы живем?!


Пацаны,задолбали офтопы писать!у меня в миниопере они через раз открываются. Нет на вас профессионального психоаналитика!(любитель только есть ). ктото из вас сильно комплексует, и при общении думает,что лучшая защита-нападение. стремитесь к свободе через самоанализ. а Москву не люблю,Киев лучше.

----------

и не любовь эту словами не обьяснишь,вот не люблю и все! а зачем мне ее любить?по традиции патриотического воспитания? Вот молодец Назарбаев- из Алма-Аты перенес столицу в другой город,так и России надо. И Ростов-на Дону не нравится, Ижевск нравится, Новосибирск нравится,почему бы туда столицу не перенести? а люди,думаю везде одинаковые и в Москве и в Суходрищенске.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 21:12   #93
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Города, где мы живем?!


ЫЫЫ! Жаль не видно, как вы деретесь!


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 04:59   #94
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Города, где мы живем?!


Вот и посмотрите что щас в Москве творится!с детьми там щас делать нечего,задохнешся нафик!и не первое лето торф горит!Москва-одни проблемы и страхи на голову россиян!в глаза б ее не видел!а скоро придется!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 13:08   #95
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Города, где мы живем?!


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
и не первое лето торф горит

Дык торф горит не тока в Москве! У нас за городом черт-те што! И лес полыхает и торфянники пыхтят уже месяц. И никто не умер, и не кричат о нас нигде, шумят только про Москву, а по сути везде такая ситуация. Муж у меня все выходные добровольно уезжает туда работать, я бы тоже поехала, но с дыхалкой проблемы. И так в деревне спасаюсь. А вы говорите Москва... К нам приезжайте, вот где экстрим!


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 15:28   #96
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Города, где мы живем?!


А я похвастаюсь! У нас море, горы, зелень и цветы!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 23:32   #97
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Города, где мы живем?!


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
А я похвастаюсь! У нас море, горы, зелень и цветы!

Эх, так нам Москалям проклятым, что посеешь то и пожнешь. Главное чтобы всей России хорошо было.
А на счет того что Москва горит, это конечно понты, бетон он гореть не может, правильно сказала Хулиганка горят регионы вокруг москвы и зря Ты говоришь, что говорят только о Москве. Начали говорить о Воронежской, Нижегородской, Ульяновской областях, и там больше всего пострадавших и им уже выплачивают компенсации и т.д. А Москва просто как следствие, того что должно было произойти. Да я скажу что такого невидел никогда за свою короткую жизнь, но всегда что-то случается впервые и видимость дороги 50 метров и прямой взгляд на солнце в дневное время суток и глаза которые просто щиплет от дыма
но человек такая скатина что все переживает, так что переживем и это!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 05:39   #98
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Города, где мы живем?!


а это моя бабуля в свое время работала на торфразработках под Москвой до войны.вот они вам болота и осушили.скажите спасибо,что реки вспять не повернули-были бы вы щас на дне морском!

----------

PS: хотя она была рядовой исполнитель 3 класса образования.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 06:57   #99
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Города, где мы живем?!


Вчера был на рыбалке, неожиданно поднялся шквалистый западный ветер, сильный, дымком повеяло, и воздух такой сизый, может и к нам эта напасть идет, тьфу, тьфу, тьфу... А дождей тоже уже давно не было. Похоже это уже стихийное бедствие... Интересно, а военные вроде не подключаются, у них ведь инженерной техники много, могут многим помочь.
А вообще похоже МЧС не справляется, интересно в Калифорнии так же горело или справлялись?


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 21:10   #100
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Города, где мы живем?!


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Ульяновской областях, и там больше всего пострадавших и им уже выплачивают компенсации и т.д.

Простите, Скромняга, но у нас нихрена не выплачивают! И показуха в Инзе (строительство домов для постадавших от пожара) к черту никому не нужна! Для кого это делается, и так понятно! Люди у нас в городе на лавках ночуют, на земле с детьми спят! Они с сел сбежали, где пожары прошли. Это кто-нибудь, где-нибудь показал??? А как люди в деревнях, которые еще не сгорели вокруг таскают ведра с водой на крыши и поливают свои домушки??? Хорошо, я не трясусь так как все, отец в пожарной части водителем работает, пригоняет машину и обливает наши деревяшки! А все остальные в деревне? Воды на всех не хватает! Представьте, уважаемые, как вся деревня от мала до велика несется на пожар если огонь добрался до домов!!! И какой ужас охватывает, когда пожар пожирает твой дом! Если я резко, простите.. Насмотрелась на все...
Сегодня Шойгу москвичам обещал потушить все возгорания в течение 5-7 дней. Может, потом и до моих дойдут, если не сгорят.. Или прогреметь, как Ульяновске, когда арсенал взлетел, может тогда кто-то зашевелиться... Хотя и там, у кого с домов крыши послетали, до сих пор сами восстанавливают.


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Города, где мы живем?! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза