Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Уж полночь близится, а близости все нет... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2012, 01:06   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Падонок.ехе
С девушкой, Вирт отношения секс)
Радость

Мужской и женский взгляд на секс.


Отличия женского и мужского восприятия секса и отношений

Мужчине нужен только секс, женщине - только романтические отношения. Кто никогда не слышал подобных реплик? И действительно, со стороны это выглядит как будто они прилетели с разных планет: мужчина с Марса, женщина - с Венеры.
Безусловно, мужчины и женщины отличаются друг от друга, но порой они даже не отдают себе отчета, насколько глубока эта разница. Очень часто женщины относятся с недоверием и скептицизмом к мужчинам, утверждая, что у мужчин постоянно лишь один секс на уме. Они просто не понимают, что именно через интимные отношения мужчины способны по-настоящему определить насколько сильны их чувства к своей партнерше. Именно секс позволяет мужчинам познать насколько сильно они хотят быть с той или иной женщиной.
Именно гармоничный секс позволяет мужчинам обрести настоящую любовь, в то время как большинство женщин начинает испытывать сильное сексуальное влечение к конкретному партнеру только после того, как они узнали его "поближе" т.е. прониклись его внутренним миром, только после того, как они почувствовали, что это именно "их человек". Часто бывает, что мужчина хочет секса в определенный момент, но женщина к нему еще не готова и тут мужчина просто не понимает, почему его отвергают: он начинает искать причины во всем что угодно, но только не в психологии женщины.
Конечно мужчина может почувствовать, что он любим и просто через соответствующее поведение женщины, через ее отношение к нему, но по-настоящему ощущение того, что тебя любят, приходит к мужчине только через прекрасный, гармоничный секс с любимой девушкой.
Однако, не все так просто обстоит и с женщинами. Для них тоже гармоничный секс позволяет как бы познать "другую сторону медали" в любви т.е. взглянуть на мужчину немного под другим углом. Часто любовный голод в ее душе находит свое насыщение через осознание того, как страстно ее избранник хочет ее, как он нежен с ней в моменты близости.
На самом деле секс - это та самая вещь, которая отличает романтическую дружбу между мужчиной и женщиной от супружеских и любовных отношений. Ведь для того, чтобы сексуальные отношения были гармоничными и теплыми вовсе не достаточно следовать половым инстинктам, которые заложены в нас матушкой природой. В современном обществе секс играет гораздо большую роль, чем он играл для предыдущих поколений. Далеко ходить не надо - вспомните, много ли вы обсуждали по душам секреты сексуальных отношений со своими родителями, бабушками и дедушками? Да и вообще, современное общество предъявляет свои требования к сексу, как бы диктует свои навыки и кодекс поведения в постели, хотя для предыдущих поколений это все было совсем по-другому.
Хороший секс важен для обоих полов. Для мужчины важно чувствовать, что для его партнерши секс с ним не менее приятен, чем для него самого. У мужчин часто возникает апатия и вялое настроение, когда они видят, что их партнерши достаточно прохладно относятся к сексуальным отношениям с ними. Для женщин на самом деле хороший секс не менее важен, чем для мужчин, однако сильная потребность в нем возникает у них, когда возникают душевные переживания, когда платоническая любовь уже наступила.
Вообще интересно отметить следующий факт - он касается большинства мужчин - в начале сексуальные отношения с партнершей у многих носят более механический характер и сам процесс близости длится недолго, в то время как у женщин все происходит наоборот. Поясню на примере: скажем, когда молодой муж возвращается из командировки, ему хочется как можно быстрее овладеть своей молодой женой, он испытывает в этом сильную потребность, в то время как для женщины часто важнее сначала пообщаться, узнать все интересные новости от мужа, прежде чем приступить к интимной близости. Непонимание этой простой разницы в психологии полов может ввести в заблуждение мужчину, вызвав у него синдром "отвергнутого", а у женщины - ощущение, что ее откровенно используют, причем даже не ее саму, а исключительно ее тело.
Важно отметить, что когда к мужчине приходит чувство влюбленности у него сразу же возникает сильное сексуальное влечение к объекту его любви и ему порой требуется много усилий, чтобы сдерживать себя при общении с возлюбленной женщиной, чтобы "не распускать руки". Это как раз и наталкивает многих женщин на заблуждение, что мужчинам от них нужен только секс, хотя это сосем не так. Мужчинам на самом деле так же как и женщинам нужна любовь, только женщины сначала испытывают духовные переживания, фантазии, а потом, через них приходят к потребности в сексуальных отношениях со своим объектом любви, а мужчины наоборот - через сексуальное влечение приходят к потребности в духовно-эмоцональном ощущении своей партнерши.
Таким образом, как только женщина начинает осознавать истинные мотивы, которые движут мужчинами через проявление их сексуальности, она сразу начинает смотреть на мужчин "под другим углом" и начинает с пониманием воспринимать мужское поведение.
Все мы прекрасно знаем, насколько для большинства женщин важны разговоры "по душам", ощущение, что партнер сопереживает вместе с ней ее радости и поражения в жизни. Когда женщина чувствует духовно эмоциональную близость со своим партнером - именно тогда к ней приходит потребность в сексуальной близости с данным конкретным человеком. Известная пословица, гласящая, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок лукавит. На самом деле умная женщина понимает, что дело тут вовсе не в желудке, а в ней самой, в ее отношении к мужчине. Для мужчины очень важно осознание того, что женщина нуждается в его поддержке и опоре, что она надеется на него в жизни. Если мужчина приходит домой после тяжелого трудового дня усталый, жене стоит только продемонстрировать ему ласку и заботу о нем и усталость как рукой снимет. Подобно тому, как измученный жаждой человек в пустыне испытывает наслаждение от одной мысли о стакане воды, также и мужчина испытывает сильные душевные эмоции при занятии сексом с любимой женщиной.
Так какой все-таки секс можно назвать гармоничным? Однажды я занялась любовью на природе с одним молодым человеком, с которым на тот момент я уже встречалась практически год. Когда "дело" было сделано он вдруг стал засыпать меня комплиментами: мол в жизни таких ощущений не испытывал и такого сильного оргазма никогда ранее не переживал и все такое. Видимо от меня он ждал подобной реакции, однако мне вовсе не хотелось лукавить и я призналась ему, что ничего особенного непосредственно в данном конкретном половом акте на самом деле не нахожу, НО я испытала жутко приятное чувство, что спустя год плотного общения, когда казалось бы человека уже знаешь как облупленного и ничем особо не удишь, у его возникли такие сильные эмоции:вот это видимо было то, ЧТО можно назвать Сексом с большой буквы: Иначе говоря я словила кайф от его поведения и ощущений, при этом сама "механическая" сторона вопроса меня особо не приколола. Именно после этого момента я стала задумываться над тем, что же все-таки делает секс настоящим Сексом и пришла к выводу, что это Любовь (с большой буквы!).
Вообще если размышлять на тему сексуальных отношений между мужчиной и женщиной хочу отметить, что для многих женщин (и для меня в частности!), помимо эмоционального т.е. духовного единения с партнером немаловажным фактором является факт того, насколько мужчина понимает и чувствует сексуальную потребность женщины.
Хочу поделиться с вами своим мнением, хотя, возможно, мужчины со мной не согласятся, но тем не менее я отметила для себя такой факт, что очень многие мужчины считают себя чуть ли не супер-пупер экспертами в области секса, хотя на самом деле мало что в нем смыслят. Я не имею ввиду, что они не знают, какие телодвижения надо делать ) я имею ввиду, что они в действительности не очень отчетливо представляют себе, ЧТО надо делать, чтобы довести женщину до оргазма.
Если Вы мужчина вы скажете: "Ха, да откуда я могу это знать, если я не женщина?" Да и вообще нынче часто в разговорах с мужчинами слышу, мол познакомился с девушкой и все бы ничего, но в постели "бревно", фригидная и мол жалко мне бедную. Причем эти мужчины склонны винить кого угодно и что угодно, но только не самого себя, в том, что им так и не удалось "разбудить" женщину. Меня тут вообще недавно один молодой парень просто сразил наповал своей непосредственностью:мол он вдруг выяснил:вдумайтесь!....что его подружка гладит его ТАК и по ТЕМ местам, где ей бы хотелось, чтобы он гладил ее:для него это был просто шок, ведь он всю сознательную жизнь полагал, что женщинам интересно гладить лишь его пенис. Вообще получается интересная вещь: если для мужчины важно быстро сделать "свое дело", то для женщины наоборот - чем медленнее идет процесс, тем ярче ощущения. Вообще хочу сказать, что женщины не любят, когда мужики уподобляются животным и, что называется, не занимаются любовью, а просто тр-----тся на скорую руку.
Еще один интересный факт, который стоит упомянуть: мужчины получают пик своего удовольствия, в тот момент, когда напряжение спадает т.е. с выбросом спермы, у женщин же (убеждена, что у большинства!) оргазм как раз усиливается с усилением напряжения при половом акте.
Еще один интересный параметр отличия мужчин и женщин - сексуальная уверенность. На моей памяти не один случай, когда с виду уверенный, "опытный" в сексуальном плане мужчина, строящий из себя настоящего мачо вдруг становился очень закомплексованным и робким после того, как женщина, с которой у него были интимные отношения, вдруг делала ему откровенные замечания в отношении его техники в постели или размеров гениталий. Я говорю это к тому, чтобы подчеркнуть насколько, как я понимаю, важна в данном вопросе для мужчины поддержка любимой женщины. Если у него с ней все в постели поучается на пять с плюсом, то чтобы там ему там не говорили другие женщины про его недостатки в сексуальном плане может лишь вызвать улыбку на его лице.
Вообще очень важно разговаривать. Разговаривать откровенно и на чистоту.
Нельзя бояться или стесняться спрашивать партнера по поводу того, что и как нравится делать в постели. Это нормально и естественно, а значит - не безобразно.
И как раз наоборот, отсутствие диалога в этой сфере может привезти к печальным последствиям. Я не хочу сказать, что обязательно приведет, но задуматься стоит. Вот, например одна моя подруга по институту чуть было недавно не разошлась с мужем, хотя женаты были уже несколько лет и на курсе их се считали образцово показательной парой (смотрелись хорошо и вроде как ладили). На мой вопрос о том, что же все-таки произошло на одном из "девичников", будучи навеселе, она вдруг призналась мне, что полгода назад случайно переспала на даче с одним парнем, которого знала еще с детства и с которым была у нее первая платоническая любовь. Так, в процессе занятия сексом он превосходно чувствовал ее, аккуратно и тактично попросил подсказывать, что ей нравится и в итоге:.через неделю она смотрела на своего мужа уже совершенно другими глазами и поняла, что их отношения всегда носили довольно прохладный характер. Хотя, наверное, большинство женщин все-таки подсознательно считают, что тот самый мужчина, в которого они без памяти влюбятся, должен быть в достаточной мере прозорливым и чувствительным, чтобы самому догадаться, что к чему и как именно ей нравится ЭТО делать.
Несмотря на то, что такое мнение бытует среди женщин порой, сталкиваясь с молодым человеком, который казалось бы подходит по всем параметрам, кроме указанного выше женщина начинает подсознательно стремиться руководствоваться при своем выборе больше разумом, нежели чувствами как бы успокаивая себя тем, что все еще впереди и мол мужчина станет именно таким, как она его представляет себе в своих грезах. Самое опасное тут то, что стремясь удержать такого мужчину возле себя любыми "правдами-неправдами" женщины часто при близости ИМИТИРУЮТ получение оргазма, хотя в действительности вовсе его не испытывают. Это одна из ошибок, которые совершает женщина в интимной жизни из благих побуждений. Гораздо лучше, на мой взгляд, не бояться откровенного диалога друг с другом, даже читать совместно литературу на сексуальные темы по выходным, если угодно - НО не допускать таких ошибок.
Вы скажете, что все это замечательно, но когда лучше всего завести с женщиной такой разговор? Ответ простой: однозначно не в процессе занятия сексом. Лучше задать пару интригующих вопросов сразу после занятия сексом или в момент прелюдии, когда женщина в состоянии еще давать вразумительные ответы.
Такие разговоры безумно важны, хотя бы потому, что и мужчины и женщины склонны домысливать некоторые вещи касательно отношений самостоятельно и делать не всегда корректные выводы. Для меня в свое время было откровением убедиться в том, что высказывания типа "я еще не готова", "не дотрагивайся до меня так, мне больно", "ты не так это делаешь" и т.д. могут очень болезненно восприниматься мужчинами с точки зрения их мужского самолюбия. То же время многих женщин просто бесит, когда мужчина сразу после занятия сексом поворачивается на бок и засыпает. Это в тот то момент, когда женщине хочется испытать все вновь и вновь!
А теперь давайте поговорим о том, как мужчины и женщины оценивают свой успех или не успех в сексе.
Мужчины, по моим наблюдениям, склонны определять свой успех или не успех в сексе по количеству оргазмов, которые испытывают женщины, проводя с ними ночь. Если женщина в процессе полового акта не подает признаков наступления оргазма, для мужчины это сигнал, что все не слава Богу. Но тут не всегда дело в мужчине, ведь в отличие от мужчин, которые могут испытывать оргазм в результате каждого полового акта, женщины могут испытывать его далеко не каждый раз, хотя это вовсе не означает, что секс без оргазма им неприятен. Но что же делает гармоничный секс таким запоминающимся, что отличает его от обычного ("стандартного") секса?
Если вы проведете опрос на данную тему среди мужчин и женщин, то обнаружите довольно любопытные ответы. Так, например, мужчины склонны тут больше рассуждать о том, каких усилий им стоило довести женщину до настоящего экстаза, в то время как женщины наоборот - будут больше фокусироваться на эмоциональной стороне предшествующей самому половому акту, нежели на физиологическом процессе как таковом.
Мужчины и женщины стремятся к одному и тому же, но делают это совершенно противоположными способами. Именно в этом и кроется основная причина непонимания полов. Давайте внимательнее прислушиваться друг к другу, не только к своим ощущениям, но и ощущениям партнера!

Источник


Падонок.ехе вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Падонок.ехе
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Бездетность от шлепания яичек Поговорим о сексе Lero 9 2764 17.04.2013 22:17
Долгий оргазм Мужской разговор Арекусэй 14 5341 12.02.2013 09:41
гаджеты На все руки мастер Падонок.ехе 0 2547 30.12.2012 23:55
Как сделать чтобы не вставал? Мужской разговор Падонок.ехе 75 28986 07.11.2012 21:16
Психология Просто о жизни Падонок.ехе 0 1941 22.08.2012 00:04

Старый 29.07.2012, 02:04   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Мужской и женский взгляд на секс.


Уй... Ё! Попробовал читать, но ниасилил... Какой то рваный текст, почти без нормальных переносов и изрядного размера... Попробую прочитать завтра, может осилю...

А так взгляды на сексу мужчины и женщины действительно разный изза:
1. Физиологической разницы
2. Психологической разницы...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 11:28   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Падонок.ехе
С девушкой, Вирт отношения секс)
По умолчанию

Ответ: Мужской и женский взгляд на секс.


чот никто в теме е пишет совсем...
Обидно


Падонок.ехе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 15:37   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Мужской и женский взгляд на секс.


А что тут писать? Автор статьи и так написала достаточно много. Хотя, вся статья - разжевывание первой фразы:
Цитата:
Сообщение от саня 1996 Посмотреть сообщение
Мужчине нужен только секс, женщине - только романтические отношения.

Ничего нового из этого текста я так и не почерпнул. И так понятно, что мы разные.
Но самое главное - мы как-то уживаемся вместе.

Оффтоп


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 15:42   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Мужской и женский взгляд на секс.


Михалыч, мысли мои читаешь


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 21:33   #6
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вова1988
По умолчанию

Ответ: Мужской и женский взгляд на секс.


Цитата:
Сообщение от саня 1996 Посмотреть сообщение
чот никто в теме е пишет совсем...
Обидно

Читать много...
Плюс все чисто индивидуально, кто то хочет больше кто то менше, кто то себя здерживает кто то нет и не важно кто девушка или парень ... хотя как правило девушки более здержаны в сексе


Вова1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 14:10   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Мужской и женский взгляд на секс.


Переубеждать не буду, изжеванная темка-то...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 00:30   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sonya
По умолчанию

Ответ: Мужской и женский взгляд на секс.


Иногда дело в не в отношении к сексу какого-то из партнёров, а отношения между партнёрами! Трудно найти партнёра, который тебе будет идеально подходить, поэтому приходится подстраиваться!


sonya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 08:38   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Мужской и женский взгляд на секс.


Мужчина мужчине рознь, как и женщина впрочем... Слишком всё однобоко написано...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 18:20   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Мужской и женский взгляд на секс.


Про различия понятно. Но зная эти различия, мне легче не становится. Получается, что я знаю особенности психологии мужчины и не обижаюсь, когда он засыпает. Или уступаю ему после долгой разлуки, чтобы он мог заняться быстрым сексом. Но в таком случае, если я буду делать это постоянно, гармонии не будет, потому что если в какие-то моменты уступаю я, то в какие-то моменты будет разумным, если и мужчина мне уступит, то есть не заснёт после оргазма или займется долгим сексом. иначе, как ни крути, будет перекос.
И знание того факта, что мужчина считает нормальным занятие сексом после ссоры, не сделает меня расположенной к сексу после ссоры, потому что для меня обида и секс несовместимы, я просто не смогу возбудиться. Наверное, этот момент мужчина должен тоже понимать и не склонять к сексу после ссоры.
Какое-то должно быть взаимное развитие что ли, одновременное движение. Потому как уступка только одного партнёра к гармонии не приведёт никак.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужской и женский взгляд на секс. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый мужской оргазм (длинный) мУдрец Мужской разговор 32 22.01.2013 22:25
Эрекция и мужской оргазм: вопросы, советы... 123 Размер члена и проблемы с эрекцией 23 23.05.2012 13:09
Мужской пояс верности Giper Эротические игры и секс игрушки 14 23.09.2011 16:03
Ваша реакция на заинтересованный мужской взгляд mangust36 Женские откровения 40 23.04.2011 22:33
Женский подход... Pro100chok Женские откровения 15 16.06.2010 19:56


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза