Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Я приду к тебе в номер в пять вечера, если я опоздаю, начинай без меня. Таллула Банкхед. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.05.2015, 15:40   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Он не был предоставлен сам себе, он просто не хотел принимать участие в её состоянии и положении, хотя она не смотря на свое положение предпринимала попытки, для близости.

Скорее не мимо. Это первый ребенок и муж еще неопытен в этом. Уйти в себя можно и не прекратив занятия сексом. Просто резко поменявшись по отношению к мужу. В этом случае он подсознательно будет избегить секса.


Виталь вне форума  
Старый 20.05.2015, 15:54   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Самое обидное в истории Даймаз, то, что она в нем растворилась, доверяла, вложила душу в семью, а он это все воспринял как само собой разумеющееся, да еще и не постеснялся наплевать!
Возможно если бы была с ним по строже, по рассудительнее, не так мягко к нему относилась, то возможно и не рискнул бы изменить, знал бы что может тебя потерять, а так он реально шел к другой зная что ты его примешь обратно! Признался в измене, а ты и сама сказал приходи, я буду ждать! Вот он и решил посидеть одной попой на двух стульях, прости уж за такое сравнение, он понял что при любом раскладе останется безнаказанным!
Думаю теперь надо менее эмоционально проявлять чувства, чтоб он знал что второй раз ты не потерпишь ничего подобного, не просто догадывался, а именно знал что за измену пойдет лесом!


sladenkaya вне форума  
Старый 20.05.2015, 16:13   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Думаю теперь надо менее эмоционально проявлять чувства, чтоб он знал что второй раз ты не потерпишь ничего подобного, не просто догадывался, а именно знал что за измену пойдет лесом!

ВОт тогда точно можно будет все сломать. Ни в коем случае нельзя менять свое поведение с ним. Как же некоторые женщины любят развить в муже комплекс вины! Сбежит. Считаю напротив вести себя так же как до этого, но предупредить один раз что второй раз не выдержит.


Виталь вне форума  
Старый 20.05.2015, 16:22   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Как же некоторые женщины любят развить в муже комплекс вины!

Да насколько я понимаю у мужа вообще ощущения вины нет, он даже поговорить толком не хочет, все стереть на нет и делать вид что ничего не произошло.. очень уж по мужски - выбирать самый простой для себя вариант!
Думаю ничего страшного не произойдет если расставить точки над "i", а быть мягкой и ласковой как раньше... думаю это уже не так просто будет осуществить, уже как раньше никогда не будет! Будет лучше или хуже, будет не так или по другому, да как угодно будет, но после измены разве могут быть отношения такими какими они были раньше?!


sladenkaya вне форума  
Старый 20.05.2015, 16:22   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Даймаз. это всего лишь моё мнение и мой совет. но вы либо верите любимому человеку и живете с ним, либо не верите и не живете. компромиссы с психологическими состоянием не уместны. если вам психолог помог, но не до конца, может быть стоит просто повторить курс или попробовать другого специалиста. вы ведь сами это признали, а признать проблему - это больше чем половина решение этой проблемы. тут я не говорю, что ревности или недоверия быть не должно совсем. на данный момент вы не верите ему принципиально изначально. и, кстати, не верите в прошлое, которое не изменить. так что ищите способы не конфликтовать сама с собой каждый день, займите определенную позицию, если не сами, то хотя бы с чьей-то помощью.


Небо вне форума  
Старый 20.05.2015, 16:26   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Да насколько я понимаю у мужа вообще ощущения вины нет, он даже поговорить толком не хочет, все стереть на нет и делать вид что ничего не произошло.. очень уж по мужски - выбирать самый простой для себя вариант!

Так потому и не говорит что комплекс вины уже есть. Это у вас женщин все эмоции наружу. Мужики все внутрь себя прячут.


Виталь вне форума  
Старый 20.05.2015, 16:29   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Так потому и не говорит что комплекс вины уже есть. Это у вас женщин все эмоции наружу. Мужики все внутрь себя прячут.

вот Виталь опять на новую мысль навел. Даймаз, идеально было бы к психологу сходить не одной, а с ним.


Небо вне форума  
Старый 20.05.2015, 16:30   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Небо, Для этого нужен не просто семейный психолог а психолог мужик.


Виталь вне форума  
Старый 20.05.2015, 16:33   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Небо, Для этого нужен не просто семейный психолог а психолог мужик.

не суть. психолог сам ничего не решает, ничего не советует. по крайней мере не должен. психолог задаёт правильные вопросы. для этой пары он будет просто посредником того, что они не озвучат лично друг другу никогда. думаю в этом случае, половая принадлежность не играет большой роли


Небо вне форума  
Старый 20.05.2015, 16:34   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Мужики все внутрь себя прячут.

Ну и прятали бы тогда свою страсть к другим глубоко и внутри, а не бегали бы туда сюда с чемоданами!


sladenkaya вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза