Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Неудачное свидание - это когда приносишь бабе один букет, а уносишь другой. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2015, 14:25   #11
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жасмин_
По умолчанию

Ответ: Укрываете ли вы мужа одеялом?


Не укрываю, мне бы самой не замерзнуть. Обычно он меня укрывает.


Жасмин_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 19:43   #12
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для xutor
По умолчанию

Ответ: Укрываете ли вы мужа одеялом?


Я раньше мужа ложусь спать и просыпаюсь раньше. Он бедненький рядом спит без одеяла, весь свернется калачиком-греется. Я его и укрываю - он счастливый сразу, аж во сне улыбается, милота та еще! Пробовали под двумя спать, все равно у меня два, а у него не одного!


xutor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 00:16   #13
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для кукленок
По умолчанию

Ответ: Укрываете ли вы мужа одеялом?


как в анекдоте...."убила бы заразу а сама одеялко ему поправляю чтоб не замерз козел"


кукленок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 17:02   #14
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для katerina68
По умолчанию

Ответ: Укрываете ли вы мужа одеялом?


На счет одеял, оно у нас у каждого свое, иначе он останется без него.
На счет постели, где то половины до 2/3 площади постели мои, много ворочусь во сне…
И до смешного, иногда бывает так, я ложусь со своей стороны, он со своей, утром просыпаюсь на его стороне, как оказывается я его спихиваю с кровати, но меня не будит, спокойно идет и занимает свободное место…


katerina68 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 21:38   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Укрываете ли вы мужа одеялом?


Цитата:
Сообщение от katerina68 Посмотреть сообщение
На счет одеял, оно у нас у каждого свое, иначе он останется без него.
На счет постели, где то половины до 2/3 площади постели мои, много ворочусь во сне…
И до смешного, иногда бывает так, я ложусь со своей стороны, он со своей, утром просыпаюсь на его стороне, как оказывается я его спихиваю с кровати, но меня не будит, спокойно идет и занимает свободное место…

Да, совсем мужика защугали...Среди ночи муж покорно уходит спать на коврик... Не удивлюсь, если такая же фигня и с квартирой, и со шкафами, с полочками в ванной, с расходами, шмотками и прочим 2/3 на вас...
И вот после этого женщины еще требуют равноправия.. Ептыть, я тож тогда буду требовать, равенства ответственности чтоли...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 09:55   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Укрываете ли вы мужа одеялом?


Толстый, личное пространство у каждого свое. Думаю мужчине, например, не надо места на кухне 2/3 занимать. Это тогда ему и готовить? А мы берем на себя эту нишу. Зато 2/3 приготовленного, уйдет скорее в его желудок, чем в ее. И это считается справедливым, он же мужчина. Что ж требовать равноправия и ужираться одинаково?
Равноправие в отношениях это же не в этом выражается. Ну если мужчине понадобились еще пару полок под бижутерию, его косметику, средства по уходу.... я думаю пара договорится. Главное гармония. Вряд ли женщина будет отвоевывать территорию под себя у мужчины в мастерской, где хранится его инструменты. Или претендовать на гараж. Все дело нужное и она пользуется его благами, как и он ее. И женщине выглядеть для мужчины музой, чтоб он хотел ее страстнее и гордился, для этого необходимо пространство и затраты, и мужчине чтоб иметь средства и быть на высоте что то нужно, там по ситуации люди и договариааются. А не буквально все одинаковое, вплоть до тарелок и кружек с одиннаковым орнаментом.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 09:57   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Укрываете ли вы мужа одеялом?


У нас было всегда два одеяла. И не он, и не я.. не нуждались в укрывании. Детей еще могу укрыть.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 14:59   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Укрываете ли вы мужа одеялом?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Что ж требовать равноправия и ужираться одинаково?

А мужчина типа ужираеться?Вот как только такие мысли в голову приходят, все , пиши пропало.Ну и дамы вовсе не всегда клюют как птички, иногда так метут...Раз-раз и пол- тортика как не бывало.
Ну и потом для чего особо женщине место на кухне, что имеет место складирование продуктов на зиму, мешки с картошкой и бочки с квашенной капустой? Или дрова надо хранить, чтоб печь разжигать?

Или может кто то ежедневно готовит ресторанные блюда с технологией молекулярной кухни и требуется соответствующее оборудование?
А для рядового супа, котлет и макарон особо места то и не надо.
Нет у женщины сложных процессов на кухне, так что особо и место не нужно.
Никто не потрошит и не ощипывает дичь, не снимает шкурки с тушек, рыбу так и ту чаще всего не чистят, в виде филе покупают.Хлеб печет хлебопечка.
Так что претензии на кухонное пространство со стороны женщин мне не понятны.
Кухня - теплое место для семейных посиделок, там и муж и дети и собаки и коты.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 16:18   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Укрываете ли вы мужа одеялом?


Я вообще не укрываюсь, ну разве что иногда когда зябко становиться - краешком укроюсь и все.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 17:14   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Укрываете ли вы мужа одеялом?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
А мужчина типа ужираеться?

я рада сготовить, чтоб вдоволь и с удовольствием поел. Мне не жалко. Но столько, сколько может муж с'ьесть, для меня нереально.
Так же и он удивляется тому, сколько места надо мне под шмот'ье. Еет смысла уравнивать некоторые вещи. Я к тому, а не к упрекам....
А места на кухне можно занять. Всякме посудомоечные и кастрюлехранилища. Это еще смотря какая семья. У нас 6 человек и продуктов много. И места для хранения всего подряд надо много. А так как этим занимаюсь в доме только я, плюс мама, то как бы и место занимаю я...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Укрываете ли вы мужа одеялом? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фантазии мужа...он-би? Паролька Ориентации и предпочтения 4 13.03.2017 16:42
Как уговорить мужа на минет? Мариана Женские откровения 64 28.05.2016 00:53
ЖМЖ и реакция мужа Dzhindzher Групповой секс 35 21.04.2013 16:31
Секс с другом мужа Krasotka_ya Поговорим о сексе 62 28.02.2012 16:29
у мужа появилась любовница.... Lalina Немного о грустном: измены и развод 25 22.03.2009 12:47


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза