Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Девушка, давайте дружить организмами! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.12.2016, 19:21   #61
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Встретилась с ОГРОМНЫМ...


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Может он еще и сказал чего? Мол какие желания будут, госпожа?

Sally, так он же при соске, значит, маленький еще, говорить не умеет...


Odyssey вне форума  
Старый 21.12.2016, 20:27   #62
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Встретилась с ОГРОМНЫМ...


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Не всегда насилие это настоящее изнасилование которого вряд ли хотят взаправду...

не хотят но мечтают




Цитата:
Сообщение от Ветал Посмотреть сообщение
Жене пришел самотык на присоске

возми самотык в свои руки докажи шо он в твоих руках лучше работает чем в ее
а то онапотеряет интерес к тебе


SKIPtr вне форума  
Старый 22.12.2016, 05:23   #63
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Встретилась с ОГРОМНЫМ...


Цитата:
Сообщение от SKIPtr Посмотреть сообщение
не хотят но мечтают

Реальность она другая. Отымеют не заботясь о вашем возбуждении, желании вообще этого секса, не обращая внимания на боль и ваш внутренний страх и ужас. И не факт что это будет распрекрасный принц, за которым и так очередь воздыхательниц. Вполне может быть и хмырь, вернее так чаще и бывает. А может еще и не один. И хорошо еще чтобы без извращенных форм.
Ну кто может об этом мечтать, у кого если картинка эта в голове не складывается.
Либо мечтают целенаправленно о конкретной личности, не желая преломить свою гордость и отдаться, когда к ним по хорошему. Вот подкатил бы ко мне Тамерлан наш, а я вся такая не хочу, а глаза то горят и хотением пожирают И он понимая это не отступает. Но такие как он, насильно возьмут в одном случае. Ну если заведомо знает наверняка, что ей это понравится.И ему не будет интересно пользоваться. Его цель получить удовольствие через удовольствие этой женщины, а иначе не интересно.
Истиные насильники прутся от своей власти и порабощения женщины, что сумели затащить и физически все исполнить, им даже нравится ее страх и сопротивление, это нагоняет желания овладеть жертвой. И порой заводит даже то что она не хочет, не подготовлена, не разогрета, но будет поставлена раком и примет его член во преки тому что этого хочет Он. Будет терпеть и извиваться пока он не кончит, такова ее миссия в его грязном деле. А что будет потом с ее психикой, не важно. Она удовлетворила "лучшего из мужчин" и пусть дальше себе чешет на все четыре стороны, оттраханная им.
Ну не знаю кому реально это понравится..особенно в роли жертвы. Фантазии могут рождаться в голове, но смодулированны и продиктованны они все равно несколько иначе, есть определенный набор условий, соблюдений которых, никто не гарантирует...


Sally вне форума  
Старый 22.12.2016, 05:54   #64
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Встретилась с ОГРОМНЫМ...


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Sally, так он же при соске, значит, маленький еще, говорить не умеет...

тогда пусть покорно молчит и насилует, можно из рук мужа, пока свои ножки слабенькие


Sally вне форума  
Старый 22.12.2016, 08:13   #65
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Встретилась с ОГРОМНЫМ...


Sally, полностью соглашусь, что мечты и фантазии часто очень далеки от реальности. Тема про большие члены, поэтому вполне поверю, что какая-то часть девушек может мечтать и фантазировать о сексе с большим. Но в реальном случае скорее всего получится все не так радужно. Как уже предлагали - пусть вначале попробует всунуть в себя игрушку желаемого размера. И даже если все будет прекрасно, - это всего лишь игрушка, неодушевленный предмет, которую можно вОвремя остановить или вынуть. А вживую "хозяин" того самого "большого человеческого счастья" вряд ли сможет понять и почувствовать ее мечты. Это нужен любящий и любимый человек, которому можно доверительно обо всем поведать и может быть осуществить мечту (может, не с первого раза).
Примерно такая же ситуация с любой мечтой (фантазией). Можно очень неслабо обломаться с групповухой, анальным сексом, страпоном, и т.д. Да мало ли куда можно забрести в самых диких мечтах?


vvllaaddiimm вне форума  
Старый 23.12.2016, 13:31   #66
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Встретилась с ОГРОМНЫМ...


Цитата:
Сообщение от UlCom Посмотреть сообщение
Я обращаюсь к нашим, женщинам!

ты навязываешь толстые члены , мол девки смотрите как это классно. Девки( и не только ) тебе отвечают - классный не равно большой .
Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
А про большие члены... ну не для всех это. Вам нравится.. ну и понятно, ладно. Но зачем вытягивать признание что всем это в кайф так настойчиво? Вот чего не понятно.

+++


Микробик вне форума  
Старый 23.12.2016, 15:24   #67
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: Встретилась с ОГРОМНЫМ...


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Слеза умиления скатилась по грязной, небритой, морщинистой щеке...
#Толстый тихо шепчет# "титьку... в рот... "

А так... В мемориз однозначно.
Диаметр члена? Может быть окружность? Болванка 6 см диаметра... Это бутылка пепси 0.6 л кажется...

Именно так, по ширине / диаметру / толщине похоже. А для таких как ты: диаметр - более точное слово, я математику помню. А вот парню вместо фотки женские ножки выставлять... Это на мысль наводит, что в твоих кругах - это недопустимый диаметр. В наших - сомнительный, потому и делюсь ощущениями.


UlCom вне форума  
Старый 23.12.2016, 15:30   #68
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: Встретилась с ОГРОМНЫМ...


Цитата:
Сообщение от SKIPtr Посмотреть сообщение
но с многимм женщинами не возможно заняться сексом без эрекции
много женщин просто ложаться и просто ноги раздвигают и все
и это безнадежный вариант

Это только тогда, когда мужчина ... ну, ни о чём... а отказать уже поздно... Так заводите нас! Мы не обязаны на ваш торчок молиться!


UlCom вне форума  
Старый 23.12.2016, 15:35   #69
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Встретилась с ОГРОМНЫМ...


Цитата:
Сообщение от UlCom Посмотреть сообщение
я математику помню.

Да -да -да... Длина окружности и диаметр , это конечно же , одно и то же:Вредина:

Ну и число Пи,заодно, сами понимаете , что это

:пока, я полетела!:


Lero вне форума  
Старый 23.12.2016, 15:53   #70
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: Встретилась с ОГРОМНЫМ...


Илья Волков, Слышь, худощавый, жёлтый, липкий, который вывешивает картинку с инета: тут хамить нельзя, меня за это слова лишали, ты бы обозначился полностью? Уж ко ли ты на форуме, где ВСЕ обезличены, в этом и суть форума: здесь пишут то, о чём нельзя поговорить ни с кем! Не нравится - не читай, не отвечай. А твои плаксы прямо о тебе говорят: ... извиняюсь, там откровенная нецензурщина в адрес убогих завистников.
А теперь для всех: любой нормальный мужчина эту тему или просто пропустит, или даст знать, тут такие есть в теме: ну да, и я подобный...
И всем мужчинам: моё отношение к человеку не зависит от его члена. Просто не все и не всем подходят... А эта тема - описание моего "бзика", из интереса так сказать... Более того, 4 дня этого эксперимента. Финиш в конце темы, я её закрываю.
//
Позавчера этот мужчина пришёл... Я сразу сказала, что это последний раз. Легли в постель... он уже не скромничал, не тормозил, драл меня как кошку, других слов нет... Удовольствия, конечно были, но... Я его и на ночь не оставила: ибо член - единственное его достоинство...
А вчера мой вернулся (кстати не муж, а просто постоянный), так мне показалось, что-то почувствовал: член вообще легко вошёл, хотя крупнее среднего. Мне немного претворяться пришлось, но до оргазма довёл. А, на всякий случай, наврала, что у гинеколога была...


UlCom вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Встретилась с ОГРОМНЫМ... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза