Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 2)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Если мешает грелка- значит, ты уже согрелся.Если мешает жена-значит, ты уже остыл Р.Баумволь секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2009, 10:26   #11
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: к вопросу о технике Орального секса


Цитата:
Сообщение от Жрица Посмотреть сообщение
Главное не Жене показать, а любовнице
Пусть она технику отрабатывает!!!

Жрица, может мы вы предложите реальный пример???


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 04:48   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для рандом
По умолчанию

Ответ: К вопросу о технике Орального секса


Библия минета!
моя девушка с чаем кофе минет делает кайф тоже немалый когда тепленький ротик прикасается к головке...


рандом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 05:00   #13
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для симпотишная
По умолчанию

Ответ: К вопросу о технике Орального секса


надо поэксперементировать с милым


симпотишная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 21:35   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для karamel
По умолчанию

Ответ: К вопросу о технике орального секса


я всегда так и делаю..только без хлопка


karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 21:47   #15
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: К вопросу о технике Орального секса


Цитата:
Сообщение от рандом Посмотреть сообщение
Библия минета!
моя девушка с чаем кофе минет делает кайф тоже немалый когда тепленький ротик прикасается к головке...


а я с шапманским делала! только спешу предупредить, что газы в шампанском играют не на шутку


а вообще, когда я только начинала обучаться миньету, то мне в руки попался женский журнал, в котором было около 10 способов, но это мне по описанию очень понравился (при чём дословно).
и это была техника моего первого миньета! да, любимому понравилось;)

а тот, кто спросил как жене подкинуть идею... совет! найди в нэтэ толи космополитан, толи что-то в этом роде за последние годы, там и не такое найдёшь! а при желании, их можно заказать... нечаянно жене подкинешь


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 19:26   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: К вопросу о технике Орального секса


Цитата:
Сообщение от рандом Посмотреть сообщение
моя девушка с чаем кофе минет делает

Вот как мало сейчас у людей времени, ужос!!! С утра отдельно кофе попить и минет МЧ сделать бедная не успевает - совмещать приходиться...


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 19:42   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Ответ: К вопросу о технике орального секса


Дама,поди,ещё и мастурбирует одновременно...стоя одной ногой в заведённой машине и держась за руль...


Согласный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 20:14   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: К вопросу о технике орального секса


женщины в современном мире должны успевать все


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 20:50   #19
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Olya-lya
По умолчанию

Техники минета


Все доброго времени суток
я тут задумалась о техниках минет,ведь они бывают разные у всех свои уловки есть "коронные приемы" может поделитесь,а?
Мой коронный пример это "восмерочка"-когда член погружается медленно в рот и при этом носом в воздухе выписывается перевернутая восьмерка(или знак бесконечность) при этом рабоатет язык активно
Или люблю помучать перед минетом -облизнуть яички ,поцеловать внутреннею часть бедра-и все это время не касаться члена

Есть у меня один пост молодого человека котоый описал лучший минет в его жизни
Вот решила поделится с вами


Она подошла, и присела рядом у моих ног. Ее повадки и движения были направлены на то, что бы дать понять, что она хозяйка ситуации, я не сопротивлялся... это интересно

Она начала целовать мне ноги, начиная с колен, поднималась выше... возбудился я достаточно быстро, поцелуи были очень нежными и видно было что Аня вкладывает в них всю душу.
Она достаточно долго ласкала меня вокруг члена, практически не касаясь его. Руками кстати она тоже не касалась меня, только губы и немного языка. Затем она начала ласкать мое тело руками, это добавило новую волну моего возбуждения, поцелуи стали более страстными и настойчивыми, члена она по прежнему не касалась.

Я закрыл глаза, это было на столько приятно и необычно, что я уж и не знал куда себя деть. Я почувствовал как она проскребла ногтем по стволу члена, затем погладила его рукой... затем крепко сжала в руке.. поцелуи стали сосредотачиваться ближе к члену, ласками рук она сделала мой член сухим и еще более чувствительным от этого ко всем прикосновениям..

Я наблюдал за ее движениями за ее губами.. я уже с нетерпением ждал когда она их пустит в дело... затем она снова спустилась к ногам и глядя на меня провела языком по внутренней части бедра, до яичек.. поигралась с ними, в тот момент мне уже просто хотелось взять и грубо трахнуть, сдерживаться было невероятно сложно. Она это понимала и очень умело чередовала ласку с лишением этой ласки.
Кстати я подозреваю, что она читала одно из моих описаний минета

Я в очередной раз закрыл глаза и вдруг почувствовал невероятно приятные нежные влажные объятия ее рта на моем члене... эмоции сдерживать было невозможно.. я посмотрел на нее, а она сидела передо мной уже с оголенной грудью и яростно ласкала его, будто сама все это время изо всех сил терпела, а теперь набросилась на лакомство.
Она творила ртом и языком какие то невероятные вещи, язык постоянно ходил вокруг члена находившегося у нее во рту, ни каких касаний зубами.. просто какой то нереальный ураган из нежности, настойчивости и влаги
Во время того как она сосала, руки не бездействовали... они то ходили по моему телу, то принимались двигаться на моем члене в такт рту.

Терпеть такое было нереально, тем более она весь процесс сопровождала озвучиванием своих желаний, а когда она сказала " я хочу что бы ты кончил мне в рот" мое возбуждение взмыло до небес...
Я почувствовал что вот вот кончу, она же почувствовав это крепко сжала член в руке и принялась вылизывать головку, вынув его изо рта.. и как только начали пробиваться первые струйки взяла его ПОЛНОСТЬЮ глубоко... в горло... часть моего оргазма я провел у нее в горле, затем она вывела его немного и снова устроила ураган из ласк языком.
Мой оргазм длился секунд 30...это было нечто.
Учитывая весь мой опыт - это был один из лучших минетов. Причем Аня ему нигде не училась, по ее словам она просто чувствует что надо делать... вот так.

Думаю не надо пояснять почему это 10 из 10
Это было невероятно.
Я конечно понял, что для нее это некоторый способ покорять мужчин, ставить их в зависимость.. пока мы собирались мы еще поговорили на эту тему.
С Аней мы договорились дружить и периодически встречаться поболтать. Она прекрасно поняла мою невозможность часто общаться с кем либо, у нее тоже довольно напряженный график, по этому никаких напрягов и обязательств.
Я даже не расстроюсь если мы больше не встретимся Если этому суждено быть, это будет.

dimaluchshii(с)


Olya-lya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 03:00   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Техники минета


Цитата:
Сообщение от Olya-lya Посмотреть сообщение
Все доброго времени суток
Мой коронный пример это "восмерочка"-когда член погружается медленно в рот и при этом носом в воздухе выписывается перевернутая восьмерка(или знак бесконечность) при этом рабоатет язык активно


Выписывать необязательно, языком работаем...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Техники минета · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Техники минета magic_S Эротические и обучающие фильмы 28 13.03.2021 15:21
Правила минета! BLUDNIZA Оральный секс 39 23.01.2016 10:09
Муж не кончает от минета... Deffochka Оральный секс 48 12.03.2012 01:00
Оргазм только от минета? tanyusha Мужской разговор 30 14.01.2012 03:58
Техники соблазнения Pro100chok Женские откровения 17 11.02.2011 17:10


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза