Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Кулинария
Мобил. версия

Раздел Кулинария

Рецептики блюд,напитков.Делимся, ищем...

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2010, 08:54   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Суши


Суши-бары нынче очень популярны. На смену желанию просто попробовать экзотическое блюдо пришло понимание пользы суши-диеты. И рестораторы с радостью отмечают постоянный рост числа постоянных клиентов.Специалисты в области диетологии считают суши хорошо сбалансированной, здоровой пищей, так как в них содержится много питательных веществ, в том числе минералы и витамины, которые, как правило, частично теряются в процессе кулинарной обработки.
Родиной первоначальных суши были страны Южной Азии.
Суши — сбалансированная пища, которая помогает нормализовать пищеварительные процессы, сохранить красоту ногтей, волос и зубов. Многие его ингредиенты (в том числе кальмары, креветки) — сильнейшие натуральные афродизиаки, которые благотворно влияют на потенцию и усиливают сексуальное влечение.Суши — это вкуснейшие рисовые лепешечки, покрытые ломтиком какого-либо морепродукта. Рис — прекрасный источник энергии, он поставляет организму углеводы и клетчатку, белок, тиамин, железо и ниацин.Чтобы всегда быть в хорошей форме, нужно всего лишь пододвинуть к себе доску с суши, взять в одну руку палочки (если же вы пока не научились управляться с ними, можно есть руками), в другую — чашечку с соевым соусом и… приятного аппетита!
Итак, каково ваше отношение к этом блюду? Готовили ли вы его дома?Поделитесь рецептами, предпочтениями и методиками.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Алисочка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Комплименты Это великое чувство - любовь... vasilek 25 8120 30.08.2011 17:37
Чьи любимцы? Игры, конкурсы... Подарок 71 10300 05.08.2011 08:09
Ребенок в семье...кто виноват? Родители и дети LikeWolf 43 9461 11.07.2011 16:44
Vasilek, с Днем Рождения!!! Поздравлялки! Larsen 38 7868 10.07.2011 11:03
Эротика...рисунки карандашом Живопись yyavuz 48 135107 24.06.2011 10:48

Старый 13.10.2010, 10:26   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Суши


Я лично считаю, что настоящие суши можно попробовать только в Японии. По крайней мере, у нас в Сибири - это жалкое подобие, эрзац.
Хотя даже в таком виде - нравится...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 10:34   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Суши


Staryi, да ты прав. говорят что даже в лучших ресторанах приготовление этого блюда далеко отличается от такового ,приготовленого на его родине, и все же...мне тоже нравится...поэтому появилась идея приготовить в домашних условиях, приобрести все необходимое и сделать по своему вкусу


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 10:39   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Суши


Теоретически ингридиенты у нас продаются, правда стоят очень дорого... но попробовать можно.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 10:50   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Суши


Staryi, да продаются, да ладно. не так уж и дорого, если учесть стоимость порции суши в ресторане, то всеравно выгоднее дома, и тем более надеюсь если получаться то и вкуснее


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 11:16   #6
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Суши


Я пробовал Суши и в Сибири и в Москве и за границей, честно сказать если сделано хорошо и качественно, то разницы невидно, про Японию не скажу, не был. Хотя суши очень нравится.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 14:19   #7
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Суши


Пробовал, лет так несколько назад, по долгу службы(типа круто), приходилось обедать в японском ресторанчике постоянно.
И суши всех мыслимых видов и всякое остальное: сукияки, мисо суп, э, названия ушли из памяти, в общем все, что было в меню, а оно было большое. С саке конечно, это я помню.
Что сказать, есть можно. Впрочем я вообще все что угодно могу-мог съесть.

По мне, так вкуснее нашей, домашне-славянской пищи ничего нет! Это когда борщик настоящий, чтоб ложка стояла и жирка так поверху прилично, пюрешка с котлетчонками, соляночка...
Вот це дило...


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 14:54   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Суши


Север, А в "Кусиро" не был? Там вроде японские спецы все делают... Правда раньше все дорого было, сейчас не знаю, на Сахалине был до 93 года.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 15:15   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Суши


в нашем городе. к сожалению. не удавалось попробовать хорошо приготовленым это блюдо. даже, пожалуй. в неплохих ресторанах и суши-барах. почему и зародилась идея приготовления суши дома
А вообще мне японская , да вся восточная кухня нравится(практически вся)
Цитата:
. Впрочем я вообще все что угодно могу-мог съесть.

неправильный подход
Цитата:
По мне, так вкуснее нашей, домашне-славянской пищи ничего нет! Это когда борщик настоящий, чтоб ложка стояла и жирка так поверху прилично, пюрешка с котлетчонками, соляночка...
Вот це дило...

"Дило хорошэ", но я как всегда - за разнообразие


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 15:23   #10
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Суши


Staryi, я тоже на Сахалине был лет в 15-ть, 17 лет назад, тогда наедался там простыми продуктами икрой и прочими морепродуктами.
Мое местообитание Приморский край, Находка.

А во время "японского увлечения" у нас было одно место, клуб "Океан", там в глубинах евойных этот самый японский ресторанчик и находился. Тогда у нас это самый дорогой способ поесть был, так скажем "пернуть мозгом", перед другими.
Повар японец конечно, хороший.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза