Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата Женщине нужем повод для секса, мужчине - место... Билли Кристал секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2011, 22:29   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Shellsuitfet
По умолчанию

Возбуждает ли Вас чувство скользкости?


Меня очень возбуждают скользкие ткани. Мне нравится прикасаться к скользким тканям и материалам. Одеваться в одежду из этих тканей. Я люблю застилать кровать скользкой тканью или пленкой или скользкий спальник брать и катаюсь на этой кровате пока не кончу. Я хотел бы сделать постельное белье из балоньи или нейлона. Но знаете, я представляю, что я вместе с девушкой катаюсь на этой кровати. Что девушка тоже в такую одежду одета. Так что без девушки очень скучно, поэтому я ищу девушку, которую тоже будет возбуждать чувство скользкости. Я находил женщин с этим фетишем в сети, но только не в нашей стране. А мне бы очень хотелось познакомится с девушкой здесь. В рунете я находил пост одной любительницы штор из искуственного шелка. Я пробывал писать ей, но она мне не ответила. Очень жаль!
Кому нибудь это еще нравится? Возбуждает ли Вас чувство скользкости?
Еще меня очень интересует бондаж. Очень хочется попробывать переспать со связанной девушкой. Так, что если на форуме есть такие девушки, которым это интересно, то я хочу сказать им: "Пишите в личку! Нам есть очень пообщаться. Меня заводит не только нейлон и балонья. Шелк, атласс и т.п. Девчонки, я жду!".


Shellsuitfet вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Shellsuitfet
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Девушки в автогоночных комбезах Фетиш Shellsuitfet 0 1869 21.08.2011 12:07
Девушки в горнолыжных комбезах Фетиш Shellsuitfet 1 2314 21.08.2011 12:04
Избавление от фетишей Фетиш Drumstep 8 2979 04.08.2011 00:15
What is kink sexual? Фетиш Shellsuitfet 0 1796 03.08.2011 22:31
Возбуждает ли Вас чувство скользкости? Фетиш Shellsuitfet 0 2309 03.08.2011 22:29

Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Возбуждает ли Вас чувство скользкости? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что вас возбуждает? Юлия-жонушка Поговорим о сексе 110 05.04.2012 12:34
Что Вас возбуждает? Enigma Поговорим о сексе 31 31.07.2011 23:25
Чувство вины... Viollet Женские откровения 68 04.10.2010 15:51
Как называется такое чувство albert2 Психология отношений и брака 5 23.09.2009 09:15
Чувство вины, из-за измены. Ирина Немного о грустном: измены и развод 15 05.05.2009 10:25


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза