Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Хотелось бы заняться грехопадением, да не на кого падать. Аркадий Давидович секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2011, 20:34   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Yulianna0308
По умолчанию

Парня не возбуждает проникновение и вид половых органов женщины


Прошу совета... Встречаюсь с парнем, ему 24 года. Мы оба были девственны, когда встретились. У него проблемы с эрекцией, причем не всегда, а когда нужно вводить половой член во влагалище. При оральном сексе, просто при ласках тела, поцелуях, стимуляции руками у него всё стоит нормально, но стоит попытаться ввести член во влагалище, то он войдя сантиметра на 2-3 падает и дальше уже не идет. При том, у нас с парнем ещё проблемы с самим вводом члена, он плохо входит именно в самом начале влагалища. Два раза всего у нас получилось почти полностью ввести член во влагалище и тем самым порвать мне плеву. Последний раз, порвав плеву, член упал внутри меня. Плеву рвали в позе "женщина сверху", но мне иногда трудно "насадиться" на член даже в такой позе: он трудно входит именно в самом начале, а потом из-за попыток "запихать" просто падает и его уже, в таком состоянии, конечно никуда не введешь.

Парень очень расстраивается. Он говорит, что его не возбуждает сам процесс введения члена во влагалище, не возбуждает сам вид женских половых органов и все проблемы из-за этого, но ведь получилось же у нас два раза ввести член. Также он говорит, что его бывшая девушка тоже была девственница и у них тоже не получалось ввести член во влагалище, он её вроде бы даже из-за этого не смог лишить девственности. Она ушла.

Парень очень хороший, я хочу ему помочь и бросать не хочу. Но как быть в такой ситуации? Я хочу попробовать вагинальный секс, потому что делать ему минеты уже устала. Я возбуждаюсь, но разрядки-то не получаю.

Как решить эту проблему и возможно ли её решить вообще?

Очень жду ваших практических советов...


Yulianna0308 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Yulianna0308
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сильные позывы к мочеиспусканию во время секса у... Здоровье, контрацепция, беременность Yulianna0308 6 11429 23.10.2011 21:23
Парня не возбуждает проникновение и вид половых... Размер члена и проблемы с эрекцией пИнгвин нагл 20 10165 03.10.2011 20:34
Девственница в 30 лет - это приговор? Первый секс Толстый 179 47856 24.03.2011 14:07

Старый 03.10.2011, 20:54   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Парня не возбуждает проникновение и вид половых органов женщины


Yulianna0308, и хотела бы помочь, но не знаю что посоветовать, с подобным в жизни не сталкивалась
наверное скажу банальность, но поход к врачам это в первую очередь! Сексолог и психолог(для него) надеюсь что все у вас наладится!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 21:04   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Yulianna0308
По умолчанию

Ответ: Парня не возбуждает проникновение и вид половых органов женщины


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Yulianna0308, и хотела бы помочь, но не знаю что посоветовать, с подобным в жизни не сталкивалась
наверное скажу банальность, но поход к врачам это в первую очередь! Сексолог и психолог(для него) надеюсь что все у вас наладится!

Я уже начинаю думать, что дело во мне... С каким трудом и сколько попыток ушло только чтобы девственности меня лишить. Лишили с горем пополам. А теперь ещё вот это... Я думала, что без плевы будет легче входить, но нет... Именно первые миллиметры-сантиметры входа, потом (если удалось войти) член идет легче, но падает. Я уже даже пальцами расширяю вход, чтобы ему легче было вводить. Но... У нас даже до фрикций не доходит. Член как бы съеживается, собирается в гармошку (не знаю я как ещё нагляднее объяснить) и поэтому не идет дальше, возможно это происходит из-за того, что он просто падает именно в процессе ввода, в процессе вот этих первых миллиметров.


Yulianna0308 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 21:33   #4
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Парня не возбуждает проникновение и вид половых органов женщины


Yulianna0308, сложно по другую сторону монитора помочь с решением проблем паре у которой практически и не было сексуального опыта вообще.
Подарок правильно сказала, чтобы не усугубить сексуальную дисгармонию, не допускать развития стойких сексуальных растройств у вас обоих, следует посетить врача, лучше сексопатолога.
Решение ваших проблем должно быть комплексное и не стоит ждать быстрых результатов, только терпением и желанием вы сможете лучше познать друг-друга, изучить свой организм, избавиться от всяческих психологических блоков.
Если бы у Вас был хоть какой-то опыт в сексуальных отношениях, Вы чувствовали тело партнера, можно было бы посоветовать игры которые включают не только эротический элемент но и психологические моменты, определенные техники которые способствуют поддержанию эрекции (опять таки к общему удовольствию, в шаловливой игре), длительные, иногда с напускной игровой жесткостью ласки... но вот так, заочно, толку практически не будет, а если все затянуть, то психологические проблемы существенно повлияют на сексуальные возможности мужчины, да и у Вас возможен рост комплексов и неуверенности...
Надеюсь, что вы вместе решитесь посетить хорошего специалиста (игра в одни ворота не даст результата, если вы желаете быть вместе и дальше), это лучший выход в вашем случае, ведь кто хочет ищет возможности, а кто не хочет - отговорки.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 21:35   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Парня не возбуждает проникновение и вид половых органов женщины


Yulianna0308, а ты может очень сжимаешся, попробуйте очень много смазки. что б как заехал туда..., и потом, ну что бы очень скользко было сначала


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 22:08   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Парня не возбуждает проникновение и вид половых органов женщины


Yulianna0308, девочки правильно говорят - к специалисту нужно..почему тянете, не понятно..


Цитата:
Сообщение от Yulianna0308 Посмотреть сообщение
Также он говорит, что его бывшая девушка тоже была девственница и у них тоже не получалось ввести член во влагалище, он её вроде бы даже из-за этого не смог лишить девственности. Она ушла.

Более менее понятно, откуда "ноги растут". Парень уже патологически не приемлет девственниц. Отсюда и неприятие женских половых органов. Ведь он их впервые увидел с пониманием того, что придётся делать больно. Поэтому и падает. Да -с, серьёзная проблема. А может отпусти ты его, пусть повстречает уже не девственную девушку, ну если любишь сильно..Я бы не стала держать и мучать, зачем? Ты уже давненько ведь с этой проблемой здесь.


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 22:26   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Yulianna0308
По умолчанию

Ответ: Парня не возбуждает проникновение и вид половых органов женщины


Подарок

Со смазкой, кстати, лучше идет. Попробуем много-много и в себя и на него. Я вроде стараюсь расслабится как можно больше. Но иногда не получается из-за неудобной позы. Та же поза "женщина сверху" у нас получается через раз. Иногда я ввожу как-то сразу (два раза было так), тогда получается ввести на много, а иногда не получается, потому что ноги напряжены (я заметила такое) или коленям больно.

КареглаЗАЯ

Да я не держу. Он сам мне говорит, что мол уходи, ты только время со мной теряешь. Я у него спрашивала - а как ты? А он мне отвечал, что смирился с этой проблемой и пытаться больше не будет, будет удовлетворять себя сам, девушку искать не будет больше. Он в полной депрессии. Вот если бы у нас получился полноценный вагинальный секс хоть раза два, я думаю, он воспрял бы, поверил бы в себя. Но для этого надо ведь ввести член внутрь для начала, а это не получается.


Yulianna0308 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 22:42   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Парня не возбуждает проникновение и вид половых органов женщины


Yulianna0308, попробуйтее раком, ты на диване он стоя, так он сможет контролировать процесс, выгни спинку как кошка когда он в тебя войдет(прогнись, попа вверх) потом природный инстинкт должен заработать, он входит а ты его как бы отталкиваешь, если будет неемного больно, закрой глаза терпи и не напрягайся, а вообще правда обратитесь к специалистам, они разберутся


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 22:45   #9
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Парня не возбуждает проникновение и вид половых органов женщины


Yulianna0308, на заре молодости у меня был подобный случай, я встречалась с парнем, так у него в классической и любой другой позе случался конфуз. Мы нашли единственную позу, в которой он он доводил дело до обоюдного "логического конца". Это так называемая поза рачком или догги-стайл. Причем я утыкалась носом в подушку и руками упиралась в стенку кровати, спину прогибала попку приподнимала по максимуму и ноги оставляла сомкнутыми. Попробуйте такую позу, может поможет.

----------

Подарок, Оффтоп


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 23:22   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Парня не возбуждает проникновение и вид половых органов женщины


Yulianna0308, ну ещё, если падает при более глубоком входе, пусть трахает самым кончиком, ведь вход во влагалище наиболее чувствителен, и тебе должно быть приятно, а он пусть член своей рукой придерживает, можно и колечко одеть.. а там уж как пойдёт. Не пытайтесь пока до конца ввести.

Цитата:
Сообщение от Yulianna0308 Посмотреть сообщение
.. что смирился с этой проблемой и пытаться больше не будет, будет удовлетворять себя сам

А он наверное много онанировал к тому же, а что смирился -не верю, ну какому парню не хочется нормальную половую жизнь вести?


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Парня не возбуждает проникновение и вид половых органов женщины · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что вас возбуждает? Юлия-жонушка Поговорим о сексе 110 05.04.2012 12:34
Донорство (крови, спермы, органов) и все вопросы которые связаны с ним sladenkaya Поговорим о сексе 35 01.02.2012 02:02
Форма половых губ... zanzaba Поговорим о сексе 29 20.12.2011 08:34
Кто пробовал двойное проникновение? как ощущения? jin49 Женские откровения 69 23.09.2011 04:16
Что Вас возбуждает? Enigma Поговорим о сексе 31 31.07.2011 23:25


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза