Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Все генитальное - просто. Игорь Сиволоб секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2016, 17:31   #11
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Соседи в нашей жизни


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
А зачем же отдавать, почему не оставить песику игрушку? А вдруг она для него - добыча, боевой трофей?



EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 18:02   #12
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anna
По умолчанию

Ответ: Соседи в нашей жизни


Мы когда в коммунальной квартире жили, нашими соседями была семья из 4 человек : муж, жена, сын в возрасте 22-23 лет, дочь в возрасте 27 лет. Занимали они две комнаты. Сын лоботряс ,не учился , не работал, целыми днями дома торчал. В общем, дочь, приводила своего ухажера, сын свою девушку, все одновременно, в одной комнате. Родители периодически на дачу уезжали( тогда деткам благодать, можно и разгуляться ). Был у них кот , который постоянно гадил на кухне и обязательно около нашего холодильника. Детки , да и мать тоже вечно оставляли гору грязной посуды в раковине. Если мамочки дома нет, то будет там пока она не придет и все не помоет за взрослыми и дееспособными деточками. В самой квартире ремонт не делался со времен , наверное постройки. Квартира в страшном состоянии :на стенах плесень, проводка гнилая.На наше предложение сделать ремонт совместными усилиями, был получен ответ :"вам надо, вы и делайте." На предложение разъехаться был ответ "Вы за нас счет себе квартиру хотите, не будет вам этого". В общей площади уборку не проводили зато постоянно ворчали что ходят тут топчат - это когда к нам гости приходили. Когда мы меняли дверь в комнату , ставили с замком . Они с обидой "вы что нам не доверяете". То она считала , сколько мы за свет платим, сколько за квартиру - ее это очень волновало. Когда сын родился, она возмущалась, что он у вас орет без конца, людям рано на работу , а он орет. Как только мыть ребенка , кто нибудь в ванну залезет на час. А ведь знали в какое время мы малыша купали, и ванна то нам не нужна была, нужно было только воду набрать. Так как в кухне этого сделать не было возможности. Постоянно цеплялась старшая соседка, по мелочам и не очень. И говорить с ней было невозможно, а как весна или осень , так вообще обострение В общем, как вспомню, так вздрогну . Сейчас мы уже 6 лет благополучно живем в отдельной, собственной квартире. И каждый день этому радуюсь И соседи у нас милые бабульки


Anna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 19:11   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Соседи в нашей жизни


Odyssey,
Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Matka Boska, что, Lero, и у вас такие чудовища строят?.. Руки бы поотрывть за подобное.

У меня как раз ничего так выглядит,это не исторический центр.Парк с озерами и железка проходит.А вот холмы Печерские,где Лавра, в двух местах пострадали сильно,и Подол.И за оперным театром -монстр бизнес центр "Леонардо".

Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
А зачем же отдавать, почему не оставить песику игрушку? А вдруг она для него - добыча, боевой трофей?

Так он же мне это принес.И потом будь это не Виктория Сикретс, а чего попроще, я бы просто выкинула и извинилась,очень стирать не хотелось.Это дорогая марка просто,дороже только Ла Перла,еще не хватало ,чтоб меня подозревали в воровстве чужих дорогих лифчиков.:Мама дорогая!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 18:34   #14
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Соседи в нашей жизни


У нас с соседями,снизу,беда.Дети бегают,причем не рано и не поздно- плохо, шумят,Включаю робот- пылессос- шумит, слышно и т.д. и т.п.Разговаривать нормально никак.Он мне только одну фразу бросает:"Надоело,шумно,сколько можно." Мужчина не старый,50+.Жена адекватная, но он...беда.На днях я рыкнула, что дети как бегали,так и будут бегать,пылессос включать и стиралку то же буду.Что с такими делать?Стараюсь просто не обращать внимания и по возможности говорить с ним спокойно.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 20:15   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Соседи в нашей жизни


Категорически адресовать к административному кодексу РФ.Типа как только там запретят ходить по квартире в дневное время,так,вы так только- так сразу.Ну и когда всем детям мерия СПБ выдаст эльфийские крылышки,чтоб порхали,а не носились.
Я такие на меня наезды обычно в шутку на уровне абсурда стараюсь переводить.Пока оппонент надумает,что мне ответить,вроде ж я его не оскорбляю:Канешна!:,глядишь.в процессе передумает вообще со мной связываться


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 21:05   #16
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Соседи в нашей жизни


Когда начинает говорить про детей, я обычно отвечаю, что это радость,Слава Богу что дети бегают, играют-значит они здоровы.Не может ребенок сидеть на месте - это не нормально проблемы. прошу чтобы себя в детстве вспомнил.Действует на время!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 23:46   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Соседи в нашей жизни


У меня двое моих тоже шумят, а под нами как на зло поселились новые соседи. И у них тоже двое детей. Тоже девочки....Но они тихони такие, я не знаю как это возможно, словно по шкафам спрятались и сидят.
Однажды мы припозднились, дети на шарах стали прыгать. Так они нам по батарее как заколотили чем то. Бррр. Но соглашусь, заслуженно, наш косяк. Дети только фишку оценили, схватили металлические ложки и ответили им азбукой морса.
Мне потом в глаза стыдно было смотреть, подумают ведь что это взрослые огрызаются....
Но ничего, люди взрослые, кстати, там отцу деток под 50, а дети садовского возраста. При встрече я поняла что он нас простил. По взгляду на декольте сарафана может подумал не на тех ли мячах прыгали?
А ещё были соседи, жаловались когда мы проводку меняли. Чтобы мы мастеров в обед отпускали домой, у них сына спит пару часов. Уффф. Кто только оплачивать простой будет мастерам, не ясно. Конечно работа кипела, а нас никто никогда не спрашивал про удобство их ремонта. Есть деньги, есть мастера, в доступные по закону часы хоть корабль жужжи. Хотя нет, какие то ограничения по вибрации, я слышала, тоже бывают.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 03:24   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Соседи в нашей жизни


Вот посмеялась, а один из таких соседей, кто стучал по батарее, помогал мне сегодня спасать отца.
Никогда не знаешь, кто придет на помощь, с соседями лучше дружить и выручать друг друга. Ну если это адекватные люди, иначе дружба порой....несовместима.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 23:41   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Соседи в нашей жизни


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
один из таких соседей, кто стучал по батарее, помогал мне сегодня спасать отца.

это точно! Много раз убеждалась что люди не те кем их себя представляешь, люди все классные.. их можно понять.. Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Соседи в нашей жизни · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Радости нашей жизни. КареглаЗАЯ Просто о жизни 44 30.06.2019 18:13
с Любовью по жизни mangust36 Это великое чувство - любовь... 18 19.12.2015 20:00
Превратности жизни EVA Психология отношений и брака 6 23.02.2014 16:13
Вопрос к прекрасному полу нашей планеты! Oleg1992 Женские откровения 55 09.12.2010 10:48
Приколы из нашей комнаты...(выстраданные лично...) Lalina Юмор и анекдоты 8 09.06.2010 16:03


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза