Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Маска. Крик души
Мобил. версия

Раздел Маска. Крик души

Все мы когда сталкиваемся с определенными проблемами хотим найти выход, попросить совета, но не всегда можем приоткрыть завесу анонимности: даже в он-лайн пространстве во многих случаях мы бываем слишком открыты... потому во сохранение анонимности и создан этот раздел, который позволяет высказаться, поискать решение, но при этом не светить свой ник, а остаться под маской...

секс цитата Неудачное свидание - это когда приносишь бабе один букет, а уносишь другой. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2014, 21:09   #1
Я не хочу быть узнанным...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маска
По умолчанию

Как преодолеть свои чувства?


У меня есть парень, которого я очень люблю, у нас прекрасные отношения, но вот в постели я не получаю нужного удовлетворения... приятные ощущения, конечно, есть, но так чтоб аж потерять голову... при моем темпераменте я ощущаю сильный эмоциональный голод. У меня есть друг, мы общаемся действительно просто как друзья, я не влюблена в него, но он просто невероятно, просто чертовски сексуален, когда я его вижу, я буквально изнемогаю от желания, вплоть до того, что изнасиловала бы его! Он такой же темпераментный, как я, и между нами есть взаимное влечение, но я не смогу изменить своему парню, ведь люблю его, да и у друга есть девушка, которую он очень любит, и он никогда ей не изменит. Я постоянно думаю о нем, не могу найти себе места, если долго его не вижу... И просто не знаю, что делать - попробовать добиться того, чтоб оказаться с ним в одной постели и потерять и друга и парня, или постараться завоевать его любовь, чтобы все было по честному, но тогда также рискуя остаться ни с чем, или просто перестать с ним общаться и опять-таки потерять хорошего друга и парня тоже, потому что я не смогу соврать о причине прекращения дружбы с другом?


Маска вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Маска
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Странное чувство. Маска. Крик души SashaSha 4 692 23.01.2021 11:11
А Вы на своем месте? Маска. Крик души cowboy 98 16087 06.10.2014 11:24
12 лет разницы Маска. Крик души Tross1935 12 4892 26.04.2014 16:35
Как преодолеть свои чувства? Маска. Крик души Скромняга 40 10945 17.03.2014 21:09
Как вы думаете, каково отношение девушки и что... Маска. Крик души мальвина 19 6201 25.06.2013 12:53

Старый 18.03.2014, 17:47   #2
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть свои чувства?


Вам не кажется что у Вас слишком много противоречий? Вы говорите, что любите и не измените и он любит и не изменит... Вероятнее всего нет никакой любви не в его случае, не в вашем, раз Вас тянет друг к другу. И с чего вы взяли, что он такой же темпераментный как вы? Вы же не пробовали.

Для начало разберитесь в себе. Если есть любовь к своему парню, то выбросьте этого из головы и перестаньте общаться и встречаться.
Если все мысли заняты другим, то наверно нужно быть честной в первую очередь по отношению к себе, потом к своему парню, и в конце к другу, к которому влечет. Когда это все поймете, все встанет на свои места.
Если есть не только желание секса к другу, но и что то большое, тогда наверно правильней разойтись со своим парнем и добиваться того, к кому тянет.
Возможно у него такие же чувства как и у Вас, но он старается быть порядочным и не отбивает вас у друга, а может так же как и вы боится остаться у разбитого корыта.
Все как в сказке, чем дальше, тем страшнее.
Поэтому разбирайтесь в себе и добивайтесь, того чего хотите. Все в ваших руках! Правильно что думаете об этом сейчас, пока не в браке и детей нет. Удачи.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 19:05   #3
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть свои чувства?


Маска, действительно много нюансов
Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
Он такой же темпераментный, как я, и между нами есть взаимное влечение,

Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
Я постоянно думаю о нем, не могу найти себе места,

так кого любишь больше?Судя по цитатам-не своего....Подумай,взвесь всё,разберись в чувствах и отношениях....


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 20:53   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть свои чувства?


А не "привычка" ли это у вас, которую вы принимаете за любовь?
В свое время был влюблен в девушку, потом как то сошло на нет в сексе, да и чувства как то притупились. Встретил девушку, от одного вида на нее все поднималось и в душе и ниже... В общем долго мучался, а потом понял, что с прежней отношения именно "привычка" и видимость любви...
Но вот что у вас, тут я диагноз поставить не рискну...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 01:04   #5
Я не хочу быть узнанным...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маска
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть свои чувства?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Вам не кажется что у Вас слишком много противоречий? Вы говорите, что любите и не измените и он любит и не изменит... Вероятнее всего нет никакой любви не в его случае, не в вашем, раз Вас тянет друг к другу. И с чего вы взяли, что он такой же темпераментный как вы? Вы же не пробовали.

Для начало разберитесь в себе. Если есть любовь к своему парню, то выбросьте этого из головы и перестаньте общаться и встречаться.
Если все мысли заняты другим, то наверно нужно быть честной в первую очередь по отношению к себе, потом к своему парню, и в конце к другу, к которому влечет. Когда это все поймете, все встанет на свои места.
Если есть не только желание секса к другу, но и что то большое, тогда наверно правильней разойтись со своим парнем и добиваться того, к кому тянет.
Возможно у него такие же чувства как и у Вас, но он старается быть порядочным и не отбивает вас у друга, а может так же как и вы боится остаться у разбитого корыта.
Все как в сказке, чем дальше, тем страшнее.
Поэтому разбирайтесь в себе и добивайтесь, того чего хотите. Все в ваших руках! Правильно что думаете об этом сейчас, пока не в браке и детей нет. Удачи.

да, противоречий действительно много. Объяснение есть, но оно действительно, наверное, сложно для понимания... Объяснить по-другому, чем в первом посте, я не смогу. Мой парень мне уже родной, я это чувствую, у нас взаимопонимание везде, кроме постели - мне не хватает, к сожалению друг мне действительно друг, да и не сложились бы мы как пара, скорее всего - мы слишком одинаковы, усилий прилагать пришлось бы слишком много, но я его хочу в сексуальном плане, потому что в нем есть то, чего мне так не хватает - страсть, эмоции, отдача, он очень темпераментный, в отличие от моего парня - я знаю это, потому что у нас доходило не раз чуть ли не до края, но он любит свою девушку очень, я вижу, как он смотрит на нее, как они общаются - он влюблен в нее и не сможет так с ней поступить. Также как и я со своим парнем, хотя мне и мешает мой темперамент. Поговорить, понятное дело, не могу ни с тем, ни с другим откровенно - они и так в контрах, и не хочется терять ни парня, ни лучшего друга.
Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
так кого любишь больше?Судя по цитатам-не своего...

тут скорее больше страсть, чем любовь (имеется в виду любовь к мужчине, друга я своего люблю, и очень, но думаю, что все-таки это не то чувство)

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
А не "привычка" ли это у вас, которую вы принимаете за любовь?

пытаюсь разобраться в этом, но во всяком случае пока прихожу к выводу, что парень мне очень дорог, и я без него не смогу... боюсь также и влюбиться в друга по уши...


Маска вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 01:16   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть свои чувства?


Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
есть парень, которого я очень люблю, у нас прекрасные отношения, но вот в постели я не получаю нужного удовлетворения...

вам же не 70, хотя наверное и в эти годы если захотеть..можно что то поиметь...
Вы молодые, раскрывайте перед друг другом свои "карты", изучайте друг друга, говорите больше.....тогда и проблем не будет..... Я могу понять если бы писала преклонных лет старая дева внезапно обредшая счастье.....и вот у нее дисгармония с ее мужчиной..но по робости и закомплексованности она боится даже намекнуть ему, дабы он не свинтил от нее в разочаровании......
Вы МАСКА меня удивляете просто!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 01:43   #7
Я не хочу быть узнанным...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маска
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть свои чувства?


Подарок, дело в том, что говори с ним, не говори - ничего не выйдет. Я не боюсь говорить с ним на тему своих сексуальных пристрастий, но толку от этого нет. Как я только не пыталась его подвести - ничего не получается, все потому, что в нем этого попросту нет. Нет бури эмоций, нет страстей, он просто слишком спокойный сам по себе, темперамента ноль. Он пытается, чтобы не расстраивать меня, изображать эмоции, но я вижу, насколько это фальшиво - и расстраиваюсь еще больше. Я попросту не чувствую отдачи, вообще никакой. Ничего после разговоров и каких-то узнаваний друг друга не изменилось, кроме, разве что, того, что каменное лицо сменилось фальшивыми охами-вздохами.
В то же время, когда попадала в интересные ситуации с другом, буквально физически ощущала, как человек словно "бьется током", есть страсть, есть отдача, настоящая! То, чего я от своего никогда не добьюсь.


Маска вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 02:10   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть свои чувства?


Маска,
Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
когда попадала в интересные ситуации с другом, буквально физически ощущала, как человек словно "бьется током"

Ты только с другом в такие ситуации попадала?

Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
говори с ним, не говори - ничего не выйдет

т. е мужчина не развивается совсем? (я в сексуальном плане) Слушай, а может его на гипноз-сеанс? Сейчас это практикуют, можно вытянуть из человека многое....в том числе и его "зацикленность", нехотение и т.п....
Я просто к тому что надо как то спасать ситуэйшен!!!!! Нельзя быть, ходить неудовлетворенной!!! Это же потом всегда будет забивать твое сознание!! Ты на мужчин как на "быков-производителей" смотреть будешь.., у тебя взгляд будет сфокусирован на причинном месте....их..., но это и не плохо, реакцию просматривать можно...

Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
я от своего никогда не добьюсь.

Пока молоды пытайся и добейся......иначе нервные срывы, измены (дай бог со счастливым исходом), и женские болезни.... , а еще вечная мастурбация т.к тело все равно затребует финала.........


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 10:31   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть свои чувства?


Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
Подарок, дело в том, что говори с ним, не говори - ничего не выйдет. Я не боюсь говорить с ним на тему своих сексуальных пристрастий, но толку от этого нет. Как я только не пыталась его подвести - ничего не получается, все потому, что в нем этого попросту нет. Нет бури эмоций, нет страстей, он просто слишком спокойный сам по себе, темперамента ноль. Он пытается, чтобы не расстраивать меня, изображать эмоции, но я вижу, насколько это фальшиво - и расстраиваюсь еще больше. Я попросту не чувствую отдачи, вообще никакой. Ничего после разговоров и каких-то узнаваний друг друга не изменилось, кроме, разве что, того, что каменное лицо сменилось фальшивыми охами-вздохами.
В то же время, когда попадала в интересные ситуации с другом, буквально физически ощущала, как человек словно "бьется током", есть страсть, есть отдача, настоящая! То, чего я от своего никогда не добьюсь.

Я напишу коротко. Моя мать всю жизнь терпела и прощала отцу многое (даже измены), в том числе и что то типа описанного вами. Только недавно призналась, что зря не развелась и потеряла годы. Теперь они доживают, но счастья нет (хотя, как и вы написали "я без него не могу")... А что делать дальше, как жить, решать только вам. Только вот жизнь ли это?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 11:17   #10
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть свои чувства?


Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
Объяснение есть, но оно действительно, наверное, сложно для понимания...

А вы попробуйте, объясните. А мы попробуем, понять.

Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
Мой парень мне уже родной, я это чувствую, у нас взаимопонимание везде, кроме постели - мне не хватает, к сожалению друг мне действительно друг, да и не сложились бы мы как пара, скорее всего - мы слишком одинаковы, усилий прилагать пришлось бы слишком много

Послушайте, что значит родной? Вам мужчина для жизни нужен или брат, друг? У вас по моему определения сильно путаются. Человек вам близок и дорог но не удовлетворяет, с другом много общего но с ним бы не сложилось как пара. Почему не сложилось бы? Как вы описываете, то вам друг больше парень, а ваш парень больше как друг. С которым и поговорить можно и в жилетку поплакаться и который для мужа (парня) не опасен, т.к. сексуально не интересен.
Усилий много... А вам не кажется, что усилия везде нужны? Отношения (любовь, совместная жизнь, брак) это парный "вид спорта" если старается и что то делает, только один а второй ничего не делает, то и не получится ничего. Усилия должны быть обоюдными, тогда будут результаты! Сложности в любом случае будут. Только если вы с человеком во многом похожи и чувствуете друг друга, то можно предугадать реакцию и где то сгладить, где то уступить, где то договорится и т.д.
Если вы говорите, что с парнем вашим бесполезно разговаривать и он не идет вам на встречу, а может и старается, но у него другой склад характера и темперамент. И как вы думаете, что Вас ждет? Да вы все равно рано или поздно измените своему парню, или на тот момент уже мужу. И как вы думаете, вам будет легче или ему если он вдруг узнает? Тогда развод и т.д. Может не допускать всего этого и решать сейчас все на берегу, чтоб не ломать никому жизнь?
Есть у меня одна знакомая, которой далеко за 30 и она очень темпераментна, а муж такой же как ваш понимающий, добрый, отзывчивый, но не удовлетворяет. И что от этого? Они живут в разных городах, она якобы уехала с сыном по учебе, сын взрослый уже. А мама помимо того что работает, встречается с мужиками которые удовлетворяют и укатывают её как надо и в хвост и в гриву. А с мужем по скайпу общается, и ездит раз в месяц или он к ней, чтобы порадовать и повидаться. И я думаю, что оба понимают какой у них брак и как живет каждый по отдельности, но живут по привычке. Это что по вашему нормально, вы такого хотите? А есть такие которые живут вместе и гуляют друг от друга, вместе не спят зато живут в одной квартире и делают вид, что все нормально. Но конфликты постоянно. А держатся из-за квартиры, бизнеса, денег, детей, кто из-за чего в общем,и таких пар много. А потом говорят, живем как все! Только вот дети они все видят и чувствуют, принимая отношения между мамой и папой за норму. И как по вашему такой мальчик когда вырастет будет относится к девушке? Сунул вынул и пошел, наплевательское отношение, безответственность и т.д. Девушки тоже самое со всеми подряд ... ищя выгоду материальную, без особых напрягов и обязательств для себя. Хотя так редко получается, за все в жизни надо платить!
Зачем это все допускать и ломать свою жизнь? Что на планете Земля два парня всего, ваш парень и друг? Может стоит оглядеться и не строить отношения не с кем, а идти дальше и найти того, который будет во всем устраивать и удовлетворять!?
Хотя да, понимаю, это ведь еще тяжелее, чем отношения строить!!! Все наши проблемы, от страхов, безответственности и нежелании что то решать кардинально.

Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
я знаю это, потому что у нас доходило не раз чуть ли не до края, но он любит свою девушку очень, я вижу, как он смотрит на нее, как они общаются - он влюблен в нее и не сможет так с ней поступить.

Значит вы уже изменили своему парню, потому что секс он с начало в голове рождается. А вы уже не только в голове, но и фактически в реале. Я так понимаю целовались обнимались, активный петтинг, лишь проникновения не было. Но это только ПОКА! Все произойдет и очень скоро.
А то, что он там смотрит на свою девушку, а вы на своего парня, у вас просто юношеское подростковый период. Молодежь всегда так часто влюбляется, так же часто расстается и страдает, все закономерно, это жизнь. Не надо рассказывать про серьезные отношения. Сколько таких Ромео и Джульет сейчас по институтам, университетам ходит и все думают что их любовь раз и навсегда, но в реале все не так. Сердца бьются и мечты рассыпаются.
А то что типа Ваш друг не сможет так с ней поступить... Так это бред. Он уже как и вы изменил своей девушке!!! Может подсознательно, но изменил. И если у вас "случайно" случится секс, вы так же будете извиняться и убеждать друг друга, что это по пьяни или помутнение рассудка и вы по прежнему любите свои половины, но это всего лишь самообман! Фактически ваши пары уже распались, потому как секс это одно из важнейших факторов отношений и если он не складывается, то ничего хорошего из этих отношений не сложится! ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
Поговорить, понятное дело, не могу ни с тем, ни с другим откровенно - они и так в контрах, и не хочется терять ни парня, ни лучшего друга.

Вы можете и дальше молчать и делать вид, что якобы бережете отношения, но измена фактически случилась, а дальше будет больше и вы потеряете обоих.
Пока не поздно объяснитесь с ними и возможно вы потеряете только одного. А может и никого не потеряете. Если Ваш парень вас услышит и что то сделает, чтобы удовлетворять Вас, может вы и сохраните эти отношения, хотя вряд ли. Вы уже очень сильно хотите друга и "все мысли лишь о нем и о нем..." А может друг станет парнем, а бывший парень, другом. Все бывает в нашей жизни.

Цитата:
Сообщение от Маска Посмотреть сообщение
пока прихожу к выводу, что парень мне очень дорог, и я без него не смогу... боюсь также и влюбиться в друга

По моему вы уже влюбились. Что значит не смогу без своего парня, в чем это выражается, чем дорог? Вам не кажется, что вы ведете себя как "собака на сене"?
Во всем юношеский максимализм. Это пройдет.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как преодолеть свои чувства? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чувства, мысли, отношения. Чертёнок Это великое чувство - любовь... 85 19.12.2015 04:37
Как преодолеть стеснение?? Пиратка Поговорим о сексе 20 20.02.2012 17:10
Чувства или простое желание? Arhangel Поговорим о сексе 16 30.06.2011 18:24
Как освежить чувства Staryi Поговорим о сексе 10 30.06.2011 15:00
Выкладываем свои вагины. chikago Женские откровения 66 20.01.2011 23:48


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза