Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Секс, не касается никого, кроме тех троих, которые в нём участвуют. Неизвестный американец. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2009, 20:03   #21
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ALXX
По умолчанию

Ответ: Re: Путь к сердцу мужчины - как он пролегает?


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Для справки зарабатываю я значительно больше, чем она.

А мы вообще много зарабатываем
И не готовим сами...А когда только начинали жить у плиты был я!!! Она без боя здала мне это место!!! Живем уже долго, дочерям 23, 22, сыну 5, взяли малька из д/д... Все время сколько живем я кувыркаюсь на стороне, некоторым романам по многу лет, перетекли в вялотекущий пермонент...Уверен, и у нее было что то на стороне, мы этих тем не косаемся...Совсем недавно хотел от нее уйти. Она просто сказала: "Завтра я начну умирать...!" Я остался...
Не кухня, не дети, не секс, не дом на рублевке, не совместный бизнес, ни что из этого не удержоло меня. Просто она моя половинка я умер бы вместе с ней..


ALXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 20:28   #22
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pro100chok
По умолчанию

Ответ: Re: Путь к сердцу мужчины - как он пролегает?


Цитата:
Сообщение от ALXX Посмотреть сообщение
А мы вообще много зарабатываем
И не готовим сами...А когда только начинали жить у плиты был я!!! Она без боя здала мне это место!!! Живем уже долго, дочерям 23, 22, сыну 5, взяли малька из д/д... Все время сколько живем я кувыркаюсь на стороне, некоторым романам по многу лет, перетекли в вялотекущий пермонент...Уверен, и у нее было что то на стороне, мы этих тем не косаемся...Совсем недавно хотел от нее уйти. Она просто сказала: "Завтра я начну умирать...!" Я остался...
Не кухня, не дети, не секс, не дом на рублевке, не совместный бизнес, ни что из этого не удержоло меня. Просто она моя половинка я умер бы вместе с ней..


Вы че так к словам придераетесь!Понятно что она не будет все время на кухне или домохозяйкой!Я же сказал время от времени!Она сома должна тебя чувствовать и понимать что тебе надо!И пытаться передать свою любовь и заботу! Да и вобше по поводу еды - если мужчина готовит мясо хуже чем женщина, он не мужчина!(Исключение повор!Женщины простите что мне пришлось это сказать!-но моя татарская черта не могла позволить иаче!)Так что по празникам всегда готовлю я!


Pro100chok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 09:26   #23
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ALXX
По умолчанию

Ответ: Re: Путь к сердцу мужчины - как он пролегает?


Цитата:
Сообщение от Pro100chok Посмотреть сообщение
Она сома должна

Опять скажете "придираюсь",...но ОНА ничего не должна! Ну если только в карты проиграет, ...)
Цитата:
Сообщение от Pro100chok Посмотреть сообщение
если мужчина готовит мясо хуже чем женщина, он не мужчина

Почему только мясо? И быстрее, и вкуснее, .. и из топора


ALXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 10:01   #24
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Re: Путь к сердцу мужчины - как он пролегает?


Цитата:
Сообщение от Pro100chok Посмотреть сообщение
.Она имела одну особенность "правильно обращаться с мужчинами".

Всем добра и здравия! Я полностью согласен с цитатой!!! Я прожил пока не так много лет, но отношений всяких хватало и серьёзных и нет. По завершении каждых из них я проводил тупой анализ произошедшего и формировал для себя понимание девушки ко мне. Когда мужики влюбляются - это просто космос начинается, своих любимых мы носим на руках, дарим машинки, шубки, бриллианты и это может долго продолжаться, но рано или поздно настает момент, когда влюбленность проходит, ты опускаешься на землю и понимаешь, что все это время игра шла в одну (её) калитку, а так в жизни не бывает. Я регулярно своей жене в качестве ликбеза объясняю что и как надо сделать, чтобы добиться от меня желаемого результата. Женщина в семье шея а мужик ГОЛОВА, но все равно голова смотрит туда, куда повернет её шея, по этому я считаю, что путь к сердцу мужчины пролегает только через ВАШУ собственную, мои дорогие дамы, МУДРОСТЬ. И если вы научитесь правильно относиться к мужикам, то все у вас будет прекрасно, а у нас и подавно!!!!!


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 10:19   #25
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pro100chok
Смех

Ответ: Re: Путь к сердцу мужчины - как он пролегает?


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Всем добра и здравия! Я полностью согласен с цитатой!!! Я прожил пока не так много лет, но отношений всяких хватало и серьёзных и нет. По завершении каждых из них я проводил тупой анализ произошедшего и формировал для себя понимание девушки ко мне. Когда мужики влюбляются - это просто космос начинается, своих любимых мы носим на руках, дарим машинки, шубки, бриллианты и это может долго продолжаться, но рано или поздно настает момент, когда влюбленность проходит, ты опускаешься на землю и понимаешь, что все это время игра шла в одну (её) калитку, а так в жизни не бывает. Я регулярно своей жене в качестве ликбеза объясняю что и как надо сделать, чтобы добиться от меня желаемого результата. Женщина в семье шея а мужик ГОЛОВА, но все равно голова смотрит туда, куда повернет её шея, по этому я считаю, что путь к сердцу мужчины пролегает только через ВАШУ собственную, мои дорогие дамы, МУДРОСТЬ. И если вы научитесь правильно относиться к мужикам, то все у вас будет прекрасно, а у нас и подавно!!!!!



Сам бы лучше не сказал!!!!


Pro100chok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 23:45   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Путь к сердцу мужчины - как он пролегает?


Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
Много раз слышала,что путь к сердцу мужчины через желудок?....я на этом *больная*,всегда накормлю..:girl_angel: .Как считаете вы это эзречение "путь к сердцу мужчины через желудок".может у кого другие пути,опишите...

Я бы немного перефразировал этот афоризм: "Путь к сердцу ЖЕНЩИНЫ, лежит через желудок мужчины." Уж очень хочется вам нас накормить и сильно вы умиляетесь, когда мы хорошо едим но.........Есть две проблеммы. Первая: Пожрав, мы становимся ленивыми, хотим спать и не хотим секса. Вторая: Если вы кормите нас не первый год, мы становимся жирными и ленивыми(опять!).


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 13:49   #27
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для want always
По умолчанию

Ответ: Re: Путь к сердцу мужчины - как он пролегает?


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...ну, а я считаю, что вкусной едой и чистотой в доме мужчину не удержать....и вообще - ничем не удержать, если он решит уйти (даже ребенком)...Жить вдвоем нужно пока вам вместе - хорошо.

И не строить козни, когда он(она) уходит!


want always вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 04:53   #28
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lider
По умолчанию

Ответ: Путь к сердцу мужчины - как он пролегает?


Цитата:
Сообщение от Послушная Посмотреть сообщение
Если ваш молодой человек уходит от вас голодным, то будьте готовы к тому, что его покормят в другом месте. Я вообще всех гостей кормлю, а уж мужчину тем более.

Полностью с вами согласен


lider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 08:25   #29
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Песикот
По умолчанию

Ответ: Путь к сердцу мужчины - как он пролегает?


Сложно судить, но мне как мужчине, который умеет готовит, кажеться, что этот способ может подействовать только на тех мужчин, что не умеют готовить, а "повеселиться - особенно пожрать" уважают... Этим можно наверное привлечь внимание, а так чтоб любовь морковь - так это хрень... Из-за этого можно жениься, а не полюбить... ;о Наверное это выражение пошло с тех времён, когда удел женщины был кухня и сё... Т.е. если умеет готовить - легко найти мужа (в смысле быстро посватают), не умеешь - сиди в в девках...


Песикот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 10:22   #30
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ALXX
По умолчанию

Ответ: Путь к сердцу мужчины - как он пролегает?


Цитата:
Сообщение от Песикот Посмотреть сообщение
Из-за этого можно жениься, а не полюбить... ;о

Хотел бы я видеть мужика, который жениться кухонном комбайне?


ALXX вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Путь к сердцу мужчины - как он пролегает? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему мужчины не делают куни? elliZA Оральный секс 42 01.03.2017 12:15
Путь к сердцу... Чертовка Мужской разговор 53 26.03.2013 09:26
О чём мужчины мечтают.. BLUDNIZA Женские откровения 2 15.08.2009 00:51
Мужчины жалуются... BLUDNIZA Мужской разговор 12 11.04.2008 11:22
Найти ключ к Её сердцу и моему счастью... Scirocco Психология отношений и брака 3 10.09.2007 14:33


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза