Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата - Так, больная, откройте рот! Так-так, на колени-то не надо вставать!... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Секс в браке самое важное!
Да , секс главное в отношениях. 7 36.84%
Нет , это не самое главное. 12 63.16%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2012, 01:32   #31
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Брак-это СЕКС ! Нет секса , нет брака...


Цитата:
Сообщение от snail Посмотреть сообщение
А когда мы перестанем заниматься сексом , когда состаримся?

Не обязательно. Например любого из вас может настичь болезнь (не дай бог конечно). Ну всякое в жизни бывает.... Чисто гипотетически, представьте что произошел несчастный случай, муж например попал в аварию и вместе с переломом позвоночника ни чего не чувствует ниже пояса. Не способен заниматься сексом. Что будете делать? Бросите его в инвалидном кресле и уйдете искать другого с работающим прибором? А детей ему оставите, чтоб они Вам в поиске обузой не были?
А если с Вами произойдёт нечто подобное?
А если например в один прекрасный момент Вы узнаете, что Вам осталось жить лет пять или десять, мужу сразу от Вас свинтить надо или дождаться пока Вам будет уже не до секса?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 01:46   #32
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для snail
По умолчанию

Ответ: Брак-это СЕКС ! Нет секса , нет брака...


Неужели тема такая злая , почему сразу инвалиды , потенция .... Я не знаю таких проблем , и дай Бог не будет ! Желаю всем найти себе пару самую лучшую и желанную , срасти много и секса ,вот и все. А опрос , это мнение каждого человека , и пусть выбирают что считают правильным!


snail вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 01:51   #33
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Брак-это СЕКС ! Нет секса , нет брака...


snail, спасибо, конечно, за пожелания для форумчан, но все же озвучте, пожалуйста, по вашему мнению итог своего решения в подобной ситуации:

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Не способен заниматься сексом. Что будете делать? Бросите его в инвалидном кресле и уйдете искать другого с работающим прибором? А детей ему оставите, чтоб они Вам в поиске обузой не были?

Итак:
1. Секс все же не главное, мужа холите и лелеете, несмотря ни на какие его возможные проблемы
2. Остаетесь при своем мнении: секс - главное... извините, уважаемый муж, но выбор в пользу секса сегодня.

Первый или второй?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 02:23   #34
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Брак-это СЕКС ! Нет секса , нет брака...


Цитата:
Сообщение от snail Посмотреть сообщение
Неужели тема такая злая ,

Нет, тема не злая. Ваш месседж вполне понятен. И слава богу, что у вас всё так прекрасно на данный момент. Просто, все высказавшиеся в теме, хотят Вам дать понять, что Ваши убеждения, высказанные в этой теме, мягко говоря слишком категоричны и Ваши взгляды не дальновидны.... Вы не смотрите на жизнь с прицелом на будущее, а оцениваете лишь существующую ситуацию. А жизнь ещё та сука и подлянок может подбросить таких, о которых многие из нас, в силу предохранителей психики, даже думать не хотят... А тем не менее всякое в жизни может случиться. И смотреть желательно не под ноги а немного дальше, если не можете заглянуть за горизонт, хотя бы расширяйте существующие горизонты и старайтесь смотреть на линию горизонта. Вы же не тратите зарплату в один день, а планируете свой бюджет как минимум до следующей зарплаты.
И на мой взгляд, не стоит бросаться столь громкими заявлениями, многие, как видите, Вас не поддерживают.
И не стоит опошлять такие понятия как Любовь, заужая их до животного акта соития.

О вас, тут судят по тем мыслям, которые Вы выкидываете в эфир. Сейчас, Вы выкинули не самую популярную мысль на форуме о сексе, как бы странно это не прозвучало. Впрочем, чего греха таить, лет так-эдак 20-25 назад, когда мой организм был в стадии полового созревания, я скорее всего двумя руками проголосовал-бы за Ваши тезисы... Но сейчас..... Думаю, Вы не правы. Есть в отношениях нечто более ценное, гораздо более ценное. Надеюсь и Вы со своим супругом до этого понимания дойдёте.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 08:48   #35
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Брак-это СЕКС ! Нет секса , нет брака...


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Первый или второй?

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Впрочем, чего греха таить, лет так-эдак 20-25 назад, когда мой организм был в стадии полового созревания, я скорее всего двумя руками проголосовал-бы за Ваши тезисы... Но сейчас..... Думаю, Вы не правы.

Ну чего вы накинулись на человека, вот обосрись но подай вам ответ в студию, белое или черное, прав или нет. ЗАЧЕМ???
Чего вы до человека докопались, нравится ей так жить, ОНА СЧАСТЛИВА и дай ей и её мужу бог здоровья, и чтобы их розовая жизнь продолжалась как можно дольше и чтоб не знали они этих проблем!
Знаете, дорогие мои, я вас конечно обоих очень уважаю и дорожу вашим мнением, но порой вы становитесь злыми, так нельзя.
Понятно, что вся наша жизнь, полна проблем и заморочек, но если мы не будем вычленять из нее, что-то хорошее, то нахрена тогда жить? Ну не хочет человек жить, смотря далеко вперед, ну и пусть. Ей нравится наслаждаться моментом, супер! Давайте просто порадуемся за неё, а проблемы и заботы пусть останутся как можно дальше впереди, им этого все равно не избежать.
Мы привыкли здесь смотреть на вещи как-то категорично, и я тоже не исключение, так же могу вешать ярлыки и штампы, но ведь мы не в суде и от нас не всегда ждут какого то правильного решения, а часто просто поддержки. Не исключаю такого, что люди сюда приходят не только со своими проблемами, но и с радостью, чтобы может поделиться этой радостью или просто похвастаться. Почему бы, нам за них не порадоваться!?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 09:01   #36
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Брак-это СЕКС ! Нет секса , нет брака...


Скромняга,Оффтоп


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 09:12   #37
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Брак-это СЕКС ! Нет секса , нет брака...


Чертёнок, Оффтоп


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 09:23   #38
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Брак-это СЕКС ! Нет секса , нет брака...


Скромняга,Она на седьмом месяце и ей сейчас не до секса, вот всю ночь сидел и думал, бросить её или нет.... Не а чё, может и вправду пойти поискать с железной пи*дой, интересно как она к этому отнесётся? Даже представить себе не могу. Определённо один плюс в этом есть, хоть писюн свой куда-то пристрою... Зачем думать что потом? Как думаешь?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 09:29   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маниак
По умолчанию

Ответ: Брак-это СЕКС ! Нет секса , нет брака...


Чертенок Оффтоп


Маниак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 10:48   #40
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Брак-это СЕКС ! Нет секса , нет брака...


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Скромняга,Она на седьмом месяце и ей сейчас не до секса, вот всю ночь сидел и думал, бросить её или нет.... Не а чё, может и вправду пойти поискать с железной пи*дой, интересно как она к этому отнесётся? Даже представить себе не могу. Определённо один плюс в этом есть, хоть писюн свой куда-то пристрою... Зачем думать что потом? Как думаешь?

Оффтоп


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Брак-это СЕКС ! Нет секса , нет брака... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гражданский брак? Selena Свадьбы и дела семейные 159 28.06.2021 21:13
СЕКС без любви, секс ради секса или как? Север Поговорим о сексе 38 23.11.2011 13:51
Искусство счастливого брака VVVVV Поговорим о сексе 17 23.08.2011 17:41
Гостевой брак EVA Свадьбы и дела семейные 19 07.12.2010 17:53


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза