Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 6)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Из правил хорошего тона: Когда делают, минет, зубами не щелкают... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Как вы отситесь к кунилингусу?
Никогда не пробовал(а), но хотел(а) бы попробовать 35 10.17%
Отрицательное. Считаю кунилингус не достойным настоящего мужчины делом 9 2.62%
Положительное. Регулярно занимаюсь, получаем взаимное удовольствие. 296 86.05%
Никогда не думал(а) что женщину можно довести до оргазма языком 10 2.91%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 344. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2007, 17:53   #51
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Доктор Кунилингус
По умолчанию

несогласен... ну да ладно


Доктор Кунилингус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 23:21   #52
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ge_sha
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светулечка Посмотреть сообщение
А ты неужели сразу после оргазма начинаешь второй сеанс? Что-то мне такие парни не попадались. .

Типичная ситуация в которой мужчина думет в первую очередь о своих потребностях. Лично я после первого оргазма приступаю ко второму сеансу, только первый оргазм женский, а второй обоюдный. Вот к этому нужно стремиться!!! В этом правда не ваша... а вашего партнёра...


ge_sha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 00:21   #53
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ge_sha
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светулечка Посмотреть сообщение
Да я в принципе расслабляюсь. Возбуждаюсь от этого. Может и правда партнер рано на обычный секс переходит. А что делать? У него уже стоит как кол, а ему скажу: нет не дам, иди лижи меня там. Так же не получится. У вас преимущество, вы в активной роле.

Вот хотябы разочек не дала бы ему первому разгрузиться, тогда бы сразу стало бы понятно кто в активной, а кто в подчинении. Или может всётаки равноправие??? А может ему бы больше понравилось переходить на обычный секс после того как партнёрша не просто готова, а уже горит и пылает от полученного оргазма. Я думаю это ни с чем не сравнимо! После первого оргазма женщина такоооое творит, что словами не передать. Да ты же и сама прекрасно это знаеш, что я тебе тут расказываю. И самое главное - в сексе должо быть равноправие. Вопрос о том кто кого трахнул очень спорный! Просто все привыкли слышать, что мужчина трахнул... но никто даже и не задумывался, что женщина с мужиком делала тоже самое и в то же время. Так что пусть твой партнёр уделит тебе немного больше внимания перед обычным сексом, как ему это приподнести - прояви женскую фантазию. В конце концов используйте позу 69, потяни время, пропетляй но не дай ему закончить раньше себя, а потом в догонку и традиционно


ge_sha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 17:38   #54
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sabj
По умолчанию

предыдущая моя кончала довольно таки быстро... клиторально раза 3 и вагинально раз 5 за вечер (а то и больше).... а с нынешней проблема..... вагинального вообще не испытывает....так что что бы её разрядить, тока язык остаётся или пальцы на клиторе, и то постараться надо!


sabj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 01:26   #55
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Светулечка
По умолчанию

Ну ни фига себе. Sabj, да ты половой гигант. Какая бы девушка не была, но 5 раз за вечер вагинально до оргазма довести - это суметь надо, да в добавок еще 3 раза по другому. Может спец. средства какие-то знаешь. Поделись с народом-


Светулечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 14:51   #56
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sabj
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светулечка Посмотреть сообщение
Ну ни фига себе. Sabj, да ты половой гигант. Какая бы девушка не была, но 5 раз за вечер вагинально до оргазма довести - это суметь надо, да в добавок еще 3 раза по другому. Может спец. средства какие-то знаешь. Поделись с народом-

Да какой из меня гигант..... наверное девушка такая была, чувствительная..... анально тоже кончала .... на симуляцию оргазма не похоже
Хотя партнёра просто чувствовать надо, и знать что делать что бы достич максимального эфекта...


sabj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 09:55   #57
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для valikov
По умолчанию

Я люблю кунилингус до оргазма..... после клиторального оргазма люблю довести язычком до вагинального оргазма.... после этого когда девушка немного отдохнула (все наверное знают, что сразу после клиторального оргазма если до клитора дотронуться до девушка не управляема и не контролирует себя от того что не может терпеть прикоснования к клитору) можно повторить.... люблю когда девушка садится мне на лицо и во время кунилингуса ни одна капелька не проходит мимо рта.....
люблю во время кунилингуса пальчики засовывать в разные дырочки..... абалденно получается когда женщина кончает одновременно клиторально от моего язычка, вагинально и анально от моих пальчиков.....
вообще в сексе меня именно кунилингус привлекает.... я чуть ли не кончаю вместе с женщиной когда она доходит до клиторального оргазма... а продолжение обычно бывает если женщина на этом настаивает....


valikov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 21:19   #58
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Konfetka
По умолчанию

А я люблю куни, и испытываю оргазм почти всегда, особенно когда там не только язычок, но и пальчик =)


Konfetka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 01:22   #59
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sashakron1975
По умолчанию

моя девушка чуть сознание от этого не теряет!!!


sashakron1975 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 01:27   #60
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sashakron1975
По умолчанию

а ты глазки закрой


sashakron1975 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно делать кунилингус Shlipok Эротические и обучающие фильмы 24 15.03.2024 07:35
Заменит ли кунилингус обычный секс? kot69 Оральный секс 17 07.12.2012 14:01
Не дает сделать кунилингус! SanchoPancho Оральный секс 16 26.02.2012 19:07
Почему она не хочет?(кунилингус) vr6 Оральный секс 24 11.01.2011 14:51
Кунилингус девушкам Yura21 Оральный секс 3 10.10.2010 14:17


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза