Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Вуди Аллен. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2016, 13:04   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Родительская модель поведения, является ли она для Вас основой в построении личной жизни?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Фига се, а по моему правильный пацан. Фигли бабье в доме командует?

на 8 месяце беременности смотреть как жена клеит обои - конченный. Никто не призывает что бы женщина командовала мужем. Но - есть более разумные способы избежания подобных ситуаций . И все при этом довольны и муж чувствует себя главой семьи и знает что его слово не последнее
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
А по поводу вашего папеньки... Судя по всему, жил он и трахался в свое удовольствие. И все равно подкаблучник... Как так.... Не понимаю....

вот так. как посмотрю и послушаю какие мать слова и действия пускала в его сторону -- аж мурашки . Однажды топором в него кинула , не попала в него. попала в машину. Слова ''что б ты сдох'' были для нее обиходными . После смерти отца она как то мне сказала --''убить бы тебя'' - я сказала - я не отец - терпеть не буду. ещё одна такая фраза - будешь одна совсем . не буду общаться
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
При таком папке это у вас видимо в привычку с детства вошло ярлыки на людей вешать.

вы со своим ''конкретным'' не вещаете? за собой не замечаем ?
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Как же вы вот так вот молодой семьей с такими то родителями жили? Или вы сразу в отдельную квартиру?

жили и с моими . потом с его. Отдельно стали жить спустя 4 года . Вывод о родителях - он был сделан относительно недавно. Такое сразу не оценить .+ сопоставить с жизнью своей семьи + семейная жизнь других знакомых .
Я этим не хвастаюсь . К большому моему сожалению но это так . это жизнь


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 13:44   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Родительская модель поведения, является ли она для Вас основой в построении личной жизни?


Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
на 8 месяце беременности смотреть как жена клеит обои - конченный. Никто не призывает что бы женщина командовала мужем. Но - есть более разумные способы избежания подобных ситуаций . И все при этом довольны и муж чувствует себя главой семьи и знает что его слово не последнее
....
Вывод о родителях - он был сделан относительно недавно.

Ну да... Я и говорю... Либо жену воспитывать либо мучатся всю жизнь....
Вы конечно с ходу назовете эти самые способы да?

Тем более забавно, что вы спустя столько лет называете в общем то может быть нормальных мужчин "пудельками". Особенно за папку вашего обидно. Он по описанию бабник был еще тот. И тут " пуделек"...
Опять же, чаще всего мужчины такое отношение терпят ради вас, детей. Которые потом вот такие вот посты фигачат.
Вам в голову не приходило, что у вашей мамы могли быть довольно веские причины так к вашему отцу относится?
А, ну вы ж папку все равно больше любили.. Такой весёлый, ничего не запрещает...

То что вы так к родной матерью, это конечно характеризует вас типа очень здорово.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 14:06   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Родительская модель поведения, является ли она для Вас основой в построении личной жизни?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Вы конечно с ходу назовете эти самые способы да?

сейчас могу сразу назвать. Но к пониманию того как нам двоим комфортно в семье и что без компромисов ничего не получится пришли не сразу. Все было .И расставались . И сходились .
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Тем более забавно, что вы спустя столько лет называете в общем то может быть нормальных мужчин "пудельками".

забавного тут нет. Это мое мнение . Оно может быть ошибочным.
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Особенно за папку вашего обидно. Он по описанию бабник был еще тот. И тут " пуделек"...

да. мне тоже обидно. дома да, пуделек
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
А, ну вы ж папку все равно больше любили.. Такой весёлый, ничего не запрещает..

больше . но не потому что не запрещает. Больше любила . И до сих пор мне без него плохо (6 лет прошло)
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
То что вы так к родной матерью, это конечно характеризует вас типа очень здорово.

конечно не здорово. но ,как говорится , что есть. вот такие отношения . кто виноват - не знаю. У мужа с матерью тоже очень сложные отношения - пообщаться и не поругаться для них это нонсенс


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 15:21   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Родительская модель поведения, является ли она для Вас основой в построении личной жизни?


Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
конечно не здорово. но ,как говорится , что есть. вот такие отношения . кто виноват - не знаю. У мужа с матерью тоже очень сложные отношения - пообщаться и не поругаться для них это нонсенс

Ну да что прекрасно характерезует и вашего мужа.
Больше всего мне нравятся аргументы из разряда "ну вот я такая и меняться не собираюсь". Действительно, кто ж виноват....

Вы как мне кажется, на пару с супругом, какие то неправильные выводы сделали глядя на родителей, а возможно, и более вероятно, не сделали выводов вообще. Отсюда вот это "долго учились искать компромисс". Вполне в духе двух медлненно созревающих детишек... Типичные проблемы раннего брака...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 16:10   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Родительская модель поведения, является ли она для Вас основой в построении личной жизни?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Ну да что прекрасно характерезует и вашего мужа.

???? я не знаю сколько вам годков и какие отношения у вас с родителями , но в возрасте к 70 ти у стариков именно схожие с нашими проблемы с детьми . Я уже от стольких наслушалась , дай боже
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Вы как мне кажется, на пару с супругом, какие то неправильные выводы сделали глядя на родителей, а возможно, и более вероятно, не сделали выводов вообще.

А вы тоже, штампы и ярлыки ставить горазды .
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Вполне в духе двух медлненно созревающих детишек... Типичные проблемы раннего брака...

ой, ой , от смеха не помереть бы. Я уже ранее писала, и сколько нам сейчас лет - подсчитать не трудно. А все трудности раннего брака у нас давно позади. Самая банальная - развод .

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Больше всего мне нравятся аргументы из разряда "ну вот я такая и меняться не собираюсь".

не надо домысливать мои слова и фразы - я такого не писала. Меняться бесполезно. Человек ( в данном случае мама и свекровь ) не оценит это и не поймет. Уж сколько раз пытались сглаживать ситуации и не идти на конфликт. Они его сами спровоцируют. Для них подобного рода разборки - кайф. Ну как же , не почмырить ближнего. Великовозрастную дочь или сына. Это сплошь и рядом вокруг нас. И не надо говорить что только я и моя семья - белые вороны. Множество!!!И сценарий практически один. И то что я не очень лицеприятно отозвалась о своих близких лишь говорит о том что я не лицемерю. Говорю как есть. И позволить себе такое я могу например здесь.


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 13:01   #36
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oksii
По умолчанию

Ответ: Родительская модель поведения, является ли она для Вас основой в построении личной жизни?


дети в любом случае являются носителями генов родителей...по этому не мудрено что повторяют их жизнь в той или иной степени


Oksii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 13:08   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Родительская модель поведения, является ли она для Вас основой в построении личной жизни?


Цитата:
Сообщение от Oksii Посмотреть сообщение
дети в любом случае являются носителями генов родителей...по этому не мудрено что повторяют их жизнь в той или иной степени

а заодно всех поколений предков...и теперь, типа, все житейские сюжеты заново прокручиваем?

"....Добрый день. Я король, дорогие мои.
- Добрый день, Ваше величество.

- Не знаю почему, понравилась Ваша усадьба. так что разрешите погостить у Вас несколько дней. Должен предупредить - гости мы беспокойные. Я - страшный человек.
- Да? - Да. Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.


- И самое обидное, не я в этом виноват. Правда?
- Правда.

Не виноват! Предки виноваты! Прадеды-прабабки, внучатые дяди-тети разные, праотцы, ну, и праматери, угу.
В жизни вели себя как свиньи последние, а сейчас я расхлебывай их прошлое.
- Ну паразиты, вот, одно слово, извините за тонкость такую грубость выражения, резкость, сейчас сказать, паразиты, вот и все.


- А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.

Но иногда такое выкинешь, что просто на душе становится..." (с) :Вредина:




Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 19:17   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Родительская модель поведения, является ли она для Вас основой в построении личной жизни?


Цитата:
Сообщение от Oksii Посмотреть сообщение
дети в любом случае являются носителями генов родителей...по этому не мудрено что повторяют их жизнь в той или иной степени

не согласна. Хорошие моменты и примеры жизни родителей - почему бы не взять. И применить и пользоваться разными этими мелкими моментами на благо своей семьи. Но негатив ? Кто ж захочет. Поэтому конфликты и ссоры между мужем и женой выяснять надо без детских ушей .


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 21:35   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Родительская модель поведения, является ли она для Вас основой в построении личной жизни?


да уж ... смешно и грустно. У меня примерно так и вышло. Без шуток.



Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 08:34   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Родительская модель поведения, является ли она для Вас основой в построении личной жизни?


Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
Поэтому конфликты и ссоры между мужем и женой выяснять надо без детских ушей .

Так они, Микробик, слышат всё... Меня, например, сын и развёл, честное слово.


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Родительская модель поведения, является ли она для Вас основой в построении личной жизни? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменилось ли что-то в вашей жизни Lalina На досуге 5 27.01.2019 21:06
с Любовью по жизни mangust36 Это великое чувство - любовь... 18 19.12.2015 20:00
Проблемы с личной жизнью Aliks Первый секс 17 19.04.2012 03:47
Смысл жизни iioe3d Поговорим о сексе 13 14.12.2011 19:54
Очередное поражение в личной жизни... ИМПЕРАТОР Гей-парни... 13 14.11.2009 02:25


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза