Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 3)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата По-прежнему лучшим противозачаточным средством является... слово "НЕТ!" NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2016, 13:06   #21
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Эми
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Где этот дом?

Рыбные места знать надо


Эми вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 13:11   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


Цитата:
Сообщение от Эми Посмотреть сообщение
Это проблемная какая то ситуация. Тут уж надо или не попадаться или выкручиваться как то..... А то и вправду "опустят", мало не покажется


... у кого то получается "выкрутиться" (попавших в ситуацию), а у кого то в силу разных причин и не выходит....как видимо (возможно) у образа обсуждаемой....


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 14:18   #23
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Эми
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


Нифига. Выкрутится всегда можно, или лучше не попадатся. Обсуждаемая она же не опущенная, просто вафлерша. Может её это и нравится. Ее же никто не насилует.


Эми вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 12:37   #24
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для anya1111
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


Мне парень рассказывал. Он в универе учится, жил в общаге. Там была воспиталка молодая, иногородняя, ей тоже комнату там же выделили. Говорит, брала в ротик у всех без презика, но за деньги. По 15 долларов с клиента. Желающих хватало каждый день, особенно после стипухи. Бывало и в долг. Рассказывает, что даже не всегда можно было к ней попасть, все расписано. Что бы дать в ротик, нужно было дня за два договариваться. Продержалась два года, потом, говорит, ее выгнали.


anya1111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 12:46   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


anya1111, Может это банальная пронститутка?
Настоящую вафлистку деньги не интересуют, если затяжной перерыв то она еще сама готова заплатить.
Хотя сегодня уже само по себе понимание вафлизма как отклонение от нормы развеяно окончательно.
А кто сегодня не сосет? Сегодня уже почти каждая вторая девочка 14 лет имеет опыт миньки.
Каждый 6 мужчина до 30 лет тоже хотя бы раз в жизни да пробовал. Я уже не говорю о количестве тех кто просто фантазирует но никому не признается в желании пососать красивый внушительно абалденный на вид член.
Так что нет такого диагноза уже.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 15:12   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
А кто сегодня не сосет? Сегодня уже почти каждая вторая девочка 14 лет имеет опыт миньки.
Каждый 6 мужчина до 30 лет тоже хотя бы раз в жизни да пробовал

откуда такая статистика?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 15:26   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
откуда такая статистика?



Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 15:34   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


Тамерлан, а интересно. Каждый 6 мужчина пробовал минет на себе или в себя? Я уж как то начинаю сомневаться в своих знаниях. Мне оттуда и не видно так, как вам.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 16:20   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Тамерлан, а интересно. Каждый 6 мужчина пробовал минет на себе или в себя? Я уж как то начинаю сомневаться в своих знаниях. Мне оттуда и не видно так, как вам.

Ну если сравнивать жителей Москвы и Барнаула, жителей России и жителей Голандии, то явно будет разбежност,ь но в целом на сегоднешний день каждый шестой. А что тут удивительного- прогресс.! 1500 лет назад небыло соц сетей как сегодня, но это не помешало жителям сегоднешней Италии и Греции откуда якобы весь исток нашей культурной ценности пошел- создать целый институт гомо секс культуры, чем как идеалом и примером красоты служили мальчики с 12 лет. Не думаю что в то время оральные ласки еще небыли известны или были под запретом. А вот в себя или на себе я уже не знаю. Я бы свой член парню не доверилбы потому что привык на этом месте наблюдать женскую голову с женским лицом, пухкими губками и горячим влажным ротиком Так что я или 7 или 5


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 16:36   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


Тамерлан, если быть точным, то каждый 6, это седьмому нет места. Вы в промежутке между 1 и 5, включительно.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Диагноз - вафлизм. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза