Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки (страница 10)

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата В продажу поступили новые презервативы с ароматом тюльпанов и мимозы. Поздравляйте своих женщин с 8 Марта круглогодично! Владимир Борисов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2009, 11:54   #91
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для карамелька
По умолчанию

Ответ: И наконец..Сексуальные фантазии, кто на что горазд


Цитата:
Сообщение от Kukla Посмотреть сообщение
ммммм...
Моя фантазия что бы милый завязал мне глаза, связал ручки...и ласкал...так чтобы я не догадывалась что он сделает в следующую секунду...

твоя фантазия мне очень нравиться , ты не можешь ему пртивостоять , а точнее каким то определеннм действиям.... и это будоражит...


карамелька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 12:10   #92
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для карамелька
По умолчанию

Ответ: И наконец..Сексуальные фантазии, кто на что горазд


у меня было много и в разных местах... но почему то меня всегда превлекали море высовая гора на которой можно не плохо расположиться закат солнца я,он и не думать о всяких не удобствах, а получать только удовольствие и не чего кроме этого... за то там можно кричать и ахоть так громка как тебе хочеться и тебя не кто не услышыт, хотя если громко кричать то можно голос сорвать...


карамелька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 23:33   #93
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bastet
По умолчанию

Ответ: Сексуальные фантазии, кто на что горазд


пошли хулиганить))))))))
поведу тебя сегодня ...........
там где ты вряд ли бываешь
как тебе идея покататься в метро, в переполненном вагоне ;) и когда я без трусиков ;)))))
веснааааа))))
девчонки разделись
ножками грудками сверкают!!!
спускаемся в метро - ты впереди - сквознячок развивает мою юбочку и изредка приподнимает чуть выше
ты повернись ко мне лицом
тебе нравится то что ты видишь????
прикоснись к моей коленке или к бёдрышку....
ммммммммммммм
поднимаю обе руки - поправляю волосы - треплю их по ветру…. И юбка задирается ещё выше………
это фантастика
а еще кручусь - вправо-влево - мне ведь все тааак интересно - любопытно посмотреть кто и что вокруг
я привлекаю к себе внимание мужчин
и тебе это нравится?
у меня под лёгкой блузкой слегка набухшие от сквознячка сосочки….
и тебя это возбуждает
и то что чужие мужчины не просто обращают на меня внимание.... но и конкретно смотрят на мою грудь..........
и ненароком заглядывают под развивающуюся юбочку!!
ну и пусть обзавидуются ведь обладать мной будешь только ты!!!!!!!!!
и это меня возбуждает еще больше
сегодня я твоя и только твоя!!!!
твоя рука потянулась мне под юбочку
я чуть смущаюсь и.......
слегка раздвигаю ножки!!
ты слегка пальчиками начинаешь поглаживать мои набухшие от желания губки
оооооооой милый!!!!!!!! - стоп! - эскалатор привез нас вниз
потерпи милый
сейчас сядем в поезд!!!
но пока ждем поезд среди толпы - прогуливаемся по перрону))
твоя рука у меня на бедре...
ты опускаешь её пониже на попу
и начинаешь немножко хулиганить и пальчиками собирать юбочку вверх...
я смущаюсь и пытаюсь слегка отстраниться....
но ты удерживаешь меня второй рукой – нежно, но властно
ммммммммм как мне нравится, когда ты управляешь мной...
я чувствую чужие взгляды на своей попе......
потому что я чувствую, что одна булочка почти видна....
и твоя рука на ней
я пытаюсь одёрнуть подол..........
но ты мне не даешь
твой мальчик начал как палатку поднимать штаны
тут подходит поезд, и ты нежно, но твердо подталкиваешь меня к входу сзади прижимаясь всем телом....
и я чувствую............
твоего мальчика прижатого к моей попке
он напирает и тааак меня заводит!
я хочу его потрогать
но пока не могу - толпа сковала! - только попкой могу слегка пошевелить
ты расстегиваешь молнию
мы в вагоне - нас плотно со всех сторон сдавили!
я спиной к тебе и пока не могу повернуться!!
ты расстегнул ширинку и мальчик вырвался наружу и пытается найти мою девочку
ооооой как я его чувствую!!!
начинаю попкой ловить его между ног...
твой мальчик нежно раздвигает мои губки медленно входит внутрь там тепло……
ммммммм я вся теку........
нееееет там не тепло – там жааааааарко………
у меня смазка стекает по бёдрам
это хорошо поэтому мальчик входит без проблем и я помогаю тебе
двигая попой тебе на встречу
я начинаю насаживаться!!
он скользит и хлюпает
у меня там тааак мокро от возбуждения, что от моих движений тебе навстречу слышны всхлипы
ты двигаешься все быстрей и быстрей!!
мне жарко
моя блузка облегает грудь
и рядом стоящий парень не сводит с неё глаз!
твой мальчик наливается кровью он весь напрягся! я хочу ……… чтобы ты кончил в меня
я так хочу чтобы ты разрядился в меня!
кончить в меня всю сперму выпустить в мою девочку
помоги мне - обхвати рукой за талию и прижми к себе
насаживай глубже и прижимай сильнее!!!
одной рукой за талию, а второй рукой за бёдра и сжимай ладонью киску
тебе не дают соседи прижать меня сильней
но ничего)))))))
они же и помогают - когда поезд колышется – и люди наваливаются на нас - мы прижимаемся друг к другу сильней!
и тут ты выстреливаешь!!!!!!!!!!!!
и сперма наполнила всю мою девочку
оооооооооооооо
меня колышет от оргазма!
ты сжимаешь крепко мои бедра и сильно, сильно руку
ты знаешь, что я могу закричать и пытаешься болью меня отвлечь
я наклоняю голову, и ты зажимаешь мне рот!!!
и люди вокруг услышат лишь хрип
меня трясет от оргазма который волнами накатывает и накатывает – но, слава богу, поезд движется и можно это принять за качку в пути))
народ догадывается, но все молчат
и как не догадаться))))))) - вокруг нас аромат секса!!!!
а они невольные участники его
у меня по ногам течет смазка и сперма - я пытаюсь плотно сжать вагинку, и бедра что бы не вытекало - но я без сил!
сперма стекает по моим ногам и каплями падает на пол вагона
люди вокруг смущаются, но чувствуется им приятно
ведь они видят наши счастливые лица!!!
и мы уставшие, но довольные пытаемся выйти на следующей станции
ты меня почти выносишь - я без сил!!!!
со мной всегда так после секса с тобой - ты даже в коротком сексе умудряешься меня вымотать!!!!!!
мне надо минут5-10 и я очухаюсь...
прислони меня к прохладному столбу обними и нежно погладь мокрое от страсти лицо........
от твоей нежности меня снова накроет оргазм!!!!!!!!!!!
ты поправляешь мои волосы, и мы постоим так немного
мне надо хоть немного подсохнуть!!
ноги все в сперме……..
мы на какой станции???? - здесь есть недалеко фонтан????.................. - пошли дальше хулиганить!!!!..............

есть такая фантазия


bastet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 11:11   #94
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Сексуальные фантазии, кто на что горазд


Пошли конечно, только ты как то описала нас не совсем правильно, я с твоих слов получаюсь каким то маленьким потому что могу попасть в твою киску не нагибая тебя хоть немного в переполненном метро а может я проникал не в киску....
Но это не мешает мне любить и ласкать тебя, я прижимаю тебя к столбу по моему мы на м. Театральная. О как ты хороша детка как меня заводят твои грудки я прижимаюсь к ним и чувствую через майку кнопочки твоих набухших сосков они очаровательны и я наклоняюсь чтобы поласкать их своими губами через блузку, они набухают еще больше и рвутся мне на встречу! Я поднимаюсь по твоей красивой шее покрывая её сладкими и нежными поцелуями все выше, добираюсь до мочки уха и ласково целую его, по твоему телу пробегает жар и губы приоткрываются в ожидании поцелуя...
Я целую тебя нежно и ласково растворяясь в тебе почти целиком, моя рука нежно прижимает тебя ко мне за попу а вторая ласкает упругое бедро под юбкой. Ты просто прекрасна малышка я наслаждаюсь твоей красотой и молодостью. Мы поднимаемся на верх т.к. в метро на нас уже стали обращать внимания патрульные менты и уже направились в нашу сторону, но мы ловко убежали от них. И вот мы на верху я чувствую что тебе надо немного привести себя в порядок после нашего небольшого приключения под землей. Я предлогаю тебе воспользоватся туалетом в одном из попутных кафе, но ты у меня рисковая и это меня всегда в тебе возбуждало и ты говоришь, что мы пойдем к фантану на Охотный ряд, что тебе не терпится занятся со мной сексом в двух шагах от Красной площади а может мы даже спрячемся за мавзолеем!???
Я конечно потдерживаю твою идею и напор, ты у меня просто зажигалка, я воспламеняюсь от твоих идей...
И вот мы у фантана, кругом много народа но это тебя не смущает мы как бы играючи снимаем обувь, я даю тебе чистый носовой платок и мы заходим в фонтан вода прохладная но на жаре это нас только еще больше заводит. Ты ненавящиво как бы играя мочишь платок и незаметно на глазах у всех приводишь свою киску в порядок, кто то в шоке от этого шоу, а кто то даже не понимает нашей игры, но нам нельзя увлекатся кругом не дремлющие менты и мы покидаем фонтан и направляемся в алею. Расположившись на удобной лавочке, прямо у стен кремля я начинаю жадно целовать тебя и сажаю на колени к себе лицом, мой боец рвется к тебе и это еще больше подхлестывает адреналин в твоей крови и ты отвечаешь на мои ласки, я немного расстегиваю твою блузку и добираюсь до твоей упругой груди о как она хороша и так и пышыт молодостью и жаром, я ласкаю её не замечая ничего вокруг, а ты расстегиваешь мою ширинку выпускаешь на волю моего богатыря, он проворно прячется к тебе под юбочку и ты быстро находишь его своими сладкими губками, не смотря на то что ты приняла "своеобразный душ", смазки в тебе предостаточно и мой мальчик без труда проникает в тебя, ты закатываешь глаза и слегка прикусываешь губку. Я вижу как ты наслаждаешся моим проникновением,даю немного насладится тебе им, но потом слегка подсаживаю тебя руками за попу и даю понять, что пора занятся делом, мой малыш весь в тебе и я чувствую как ты горяча внутни и как твой сок льется от наслаждения из твоих недр. Я продолжаю целовать твою шею грудь а ты начинаешь медленные фрикции, они постепенно усиливаются и ты наращиваеш темп, мы не замечаем никого вокруг и отдаемся друг другу полностью без остатка, растворяясь друг в друге, наши тела сплелись в красивой эротической фигуре и невольные свидетели нашей страсти, любуются нашей красотой и конечно же завидуют нам!
Мы ускоряемся и я вот вот наполню тебя всю без остатка, я чувствую как ты выгибаешь спину откидываясь немного назад и по твоему телу бежит легкая дрож и жар от накрывающего тебя оргазма мы взрываемся с тобой одновременно, стон страсти срывается с наших губ. О как ты прекрасна детка, я обожаю тебя и конечно же мы немного передохнув продолжим наши преключения!!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 11:24   #95
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Storm82
По умолчанию

Ответ: Сексуальные фантазии, кто на что горазд


Всё время у меня были в школе фантазии, что меня молодая училка оставляет позаниматься дополнительно после уроков... Как закрывает дверь на ключ изнутри... Как садится передо мной на парту и раздвигает ноги... Как я её трогаю... Всю... Потом как она сосет мой член... (ну и далее по всем известному сценарию)
Ну... примерно вот так

Кстати, реально я по образованию учитель математики.


Storm82 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 03:11   #96
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Сексуальные фантазии, кто на что горазд


Цитата:
Сообщение от Storm82 Посмотреть сообщение
Кстати, реально я по образованию учитель математики.

Тогда объясни, как один плюс один получается три? Правда, результат этого с/ложения выходит только через 9 месяцев...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 07:09   #97
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Сексуальные фантазии, кто на что горазд


Чертёнок, Кстати бывает и четыре, и пять, смотря какой у него интеграл, и какая у нее гипотенуза
А вообще предел при постоянном интеграле, и множеством гипотенуз стремится в бесконечность...
Ну а если гипотенуза одна, а интегралов много, то это уже из области комплексных чисел.
Пойду защищать диссертацию...........


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 12:10   #98
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Сексуальные фантазии, кто на что горазд


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Ну а если гипотенуза одна, а интегралов много, то это уже из области комплексных чисел.
Пойду защищать диссертацию...........

С такой математикой, тебе не диссертацию защищать надо идти, а в социальные службы бежать в очередь за льготами....
Не забудь захватить табличку "Отец героин"!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 12:24   #99
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Сексуальные фантазии, кто на что горазд


Так господа, хорош флудить у нас тут оргия с Бастет развивается а вы нам всю романтику портите. Или присоединяйтесь или не засоряйте эфир!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 12:29   #100
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bastet
По умолчанию

Ответ: Сексуальные фантазии, кто на что горазд


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
........только ты как то описала нас не совсем правильно, я с твоих слов получаюсь каким то маленьким потому что могу попасть в твою киску не нагибая тебя хоть немного в переполненном метро а может я проникал не в киску....

вот так..

расставив ноги и опустившись чуть ниже.... чтобы быть на уровне моей ГОРЯЧЕЙ и ОЧЕНЬ МОКРОЙ дырочки..... (ты же знаешь как я теку...... от тебя.. твоих касаний, взглядов, намёков.. и ДИКОГО желания тебя....!) ты коснулся промежности... горячо и влажно.....
а я только этого и ждала..
чуть-чуть прогнувшись вперед одним движением в такт качанию вагона...;) наделась на тебя....
ствол с приятным напором проник в пекло........, благодаря обильной смазке, качке вагона и главное! нашему обоюдному желанию!!!!!!!! - когда вагинка в ожидании раскрыла лепестки, а член каменеет!
О БОЖЕ!!!!!!!!!! Мне показалось что вагон стал качаться ГОРАЗДО сильнее.....
мы синхронно - я чуть присев.. ты выпрямившись - оказались в таком тесном и ГЛУБОКОМ контакте.....!!!!!!!
и я пахла!!!!!! благоухала!!!!! СЕКС!! Я ХОЧУ СЕКСА!!! - витало в вагоне....

..единственное о чем жалею...... что ты не видел на моём лице того сладострастия от ........тебя..


bastet вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сексуальные фантазии, кто на что горазд! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фантазии, мечты, как с этим спровлятся Милая Сучка Поговорим о сексе 35 13.04.2023 14:53
Ваши фантазии Lalina Виртуальный секс 30 01.12.2013 19:20
У кого какие сексуальные фантазии? Seregich Поговорим о сексе 55 12.04.2012 02:41
Фантазии на тему трио serafima Групповой секс 25 22.03.2011 13:39


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза