Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Добрый член! Тьфу ты... Толстый день! Тьфу... Ой, короче, девочки, что вчера было!!! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2011, 15:10   #21
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: СИТУАЦИЯ! Он старше на 20-ть лет...


мне 39 я бы тока от твоего вида завелся и тебя бы так "отлюбил" так что у твоего какието косяки, решишь в личной и доверительной беседе


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 22:01   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Zoccoletta
По умолчанию

Ответ: СИТУАЦИЯ! Он старше на 20-ть лет...


Ох, я тебя ОЧЕНЬ хорошо понимаю! У меня похожая ситуация: мне 24, ему скоро 41. И все прекрасно, но несколько раз очень похоже на твою ситуацию: то есть он возбуждается, пытается оттянуть подольше, а в итоге не может кончить, просто перестает стоять. При этом мы уже довольно долго вместе, и я 100% знаю, что возбуждаю его очень сильно... Так что это просто особенности реакций организма, которые, как я понимаю, даже не обязательно напрямую связаны с возрастом, тут уж у кого как.

Когда такое случилось впервые, я очень переживала, тоже думала, что что-то не то сделала, но он отнесся спокойно, мы все обсудили (потом), и теперь не зацикливаемся, если вдруг такое происходит (слава богу, редко).

Главное: не делать трагедию, тогда в следующий раз все пройдет отлично


Zoccoletta вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · СИТУАЦИЯ! Он старше на 20-ть лет... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс\отношения с мужчиной старше на +\-20 лет Gustav4ik Женские откровения 67 12.11.2023 13:46
Мне нравятся девушки старше меня Luanna Я - Би 5 01.03.2013 05:01
Мне 25, хочу женщину старше лет на 10-15 ALF233 Мужской разговор 69 22.01.2012 01:06
Странная ситуация...что делать то? mini Devil Психология отношений и брака 34 30.12.2010 09:05
Ты скоро станешь ПАПОЙ! Вот так ситуация.... Sweet Мужской разговор 4 05.09.2008 15:32


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза