Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2011, 16:41   #21
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


пИнгвин нагл, чего нет то?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 17:11   #22
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


Limuriets, Как я тебя понимаю, прямо как про себя прочел, ну с небольшими отклонениями. Я Ничего сделать не смог, хотя Блондинка в чем то права, надо стараться искать выход в бабский мозг не влезешь, надо экспериментировать и искать и шмотки и поездки не всегда выход из положения, мне все же кажется если человек такой то его уже не чем не исправишь. Я не смог, мы развелись!
Наверно Аркадий прав, можно найти на стороне и довольствоваться этим, но поверь и это не выход, со временем если нет чувств, все надоест и секс не будет радовать. Есть и третий вариант, найти ту которая устраивает во всем, но и здесь не факт, что сложится, ведь у тебя есть прошлое и ребенок которого просто так не вычеркнешь из жизни. Как не печально, этого я тоже не смог.
Вообщем засада!!! Вся наша жизнь борьба, вот и получается, что все вроде есть, а ты несчастлив.
Желаю тебе удачи и неопускать руки, попробуй все методы и как говорится: "Семь раз отмерь, один отреж!"


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 18:35   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


Плохо, что супруги с годами удивляют друг друга все меньше и меньше. А потом и вовсе перестают ждать каких-нибудь сюрпризов. Исправлять надо, пока не поздно. Вон у нас знакомые поссорились. Он ушел на работу, хлопнув дверью. А по дороге у него остановилось сердце. Так и не успели помириться. Жаль их...


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 18:37   #24
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


Limuriets, ситуацию вроде по полочкам разложили и взгляд с женской стороны достаточно неплохо выразили Не хватает ей...чего что было раньше...может адреналина, может взрыва эммоций каких-то, новизны, а может быть просто уже всего слишком хватает, нет страха вас потерять, жизнь устроена, все вроде и в порядке, значит незачем и париться...что было в молодости?да все банально, хоть возможно это и прозвучит сейчас очень грубо, но думаю для многих известно, что игра в темпераментную женщину и сексуальность для замыливания глаз - сильное оружие для завоевания желаемого самца. Это неприятно, конечно, осознавать, но увы это имеет место быть. А вот и ответ вам на вопрос: а моя была такая тигрица, а теперь куда это все делось. что я сделал не так? Ничего, все просто слишком так! Зачастую такое притворство начинается с симуляции оргазмов, а потом начинается симуляция чувств и жизни. Конечно, не всегда, просто довольно часто...Совсем другая ситуация, если женщина и вправду потеряла интерес к мужчине в сексуальном плане...ну тут как ни крути ответ очевиден - больше не любит. Только это еще печальнее. потому как инстинкты дают о себе знать. а того кто рядом не хочется...и получается не очень как бы и хорошоОдним словом решать вам...попробуйте поменять отношение. дайте повод приревновать - если она сама начнет проявлять к вам больше интереса. появится инициатива. тогда вариант №1, если все больше будет отдаляться - тогда вариант№2(уже кто-то работает на ее почве), ну а если просто ничего не изменится - значит она считает вас слабаком и что вы всеравно никуда не денетесь, а будете танцевать под ее дудочку... Все варианты печальны, ну так уж и получается...Выход есть всегда, но пока дверь закрыта до тех пор, пока не перестанет говорить "Давай об этом не будем говорить..." Так как только при искреннем разговоре можно выявить истинную причину и попытаться с ней справиться вдвоем, возможно обида, неудовлетворение чем-то, какие-то тайные предпочтения, а если нет...ну что ж, тогда смотрите выше....варианты есть всегда...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 19:22   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
игра в темпераментную женщину и сексуальность для замыливания глаз - сильное оружие для завоевания желаемого самца. Это неприятно, конечно, осознавать, но увы это имеет место быть

да, это я уже понял!

----------

Скромняга, хорошо сказал, сразу видно, что пережил человек подобное и про меня угадал
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
и это не выход, со временем если нет чувств, все надоест и секс не будет радовать



arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 10:45   #26
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


Все как - то на одной волне.Может у нее какая то своя проблема,о которой говорить не хочет.
Да и потом, у женщины масса всяких дел и проблем.Семья,ребенок, каждодневные заботы,что приготовить,работа,убрать ( короче быт) и т.д.и т.п.Ответ может быть зарыт где там.
Почему мужчины всегда считают что покупаю что то женщине, или дав NN - сумму денег,или свозив ее куда - то,или устроив праздник - все измениться,проблема решиться ? Такое не всегда проходит или решит проблему но временно и не надолго.
Нужно поговорить,решить вместе - "один в поле не воин."


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 11:12   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
Нужно поговорить,решить вместе

Я об этом везде и всегда твержу. Не молчите. Под лежачий камень вода не течет. Если молчит человек, точно какая-то проблема. Или стесняется или боится говорить. Щипцами надо вытягивать, ультиматум ставить. Но лучше бы было, чтоб партнер вам полностью доверял. И если его намеки до вас не доходят, пущай открытым текстом выскажет - ЧТО У ВАС НЕ ТАК!


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 11:17   #28
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


Aleksio,
Оффтоп


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 11:18   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


Плутовка, Оффтоп


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 11:29   #30
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Дайте определение


Где-то писала я , повторюсь бывает так что прием оральных контрацептивов снижает либидо у женщины, читала отзывы некоторых препаратов так многие женщины так и пишут, что не тошнит от таблеток, не пополнели ни каких-нибудь еще побочных кроме одного не хочется секса не только с мужем, а совсем ни с кем ВООБЩЕ не хочется, а после того как бросили пить таблетки через 2-3 месяца вернулось желание.Может это ваш случай?
А может жену вашу просто быт заел, необходимо чтобы она поняла , что она ЖЕНЩИНА, а не только домохозяйка и мать, да и не мешало бы чтобы она вспомнила что вы МУЖЧИНА, а не только отец и добытчик в семью.Чаще надо проводить время только в двоем (без ребенка) и разговаривать не о доме, проблеммах бытовых и воспитании чада , а на другие отвлеченные темы.Потому что толку не будет если вы выберетесь в ресторан или кафешку и весь вечер проговорите о болячках ребенка, ремонте квартиры, и сломанном кране.

----------

Larsen,
Оффтоп


Клета вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Дайте определение · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дайте Жалобную книгу! Чертёнок Для гостей 154 23.05.2016 05:56
Cтоит ли спать с сотрудницей? Роман34 Мужской разговор 34 08.02.2013 01:42
Дайте совет Oleg1992 Поговорим о сексе 12 14.09.2011 17:49
Определение вероятности зачатия по группе крови женщины Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 9 13.11.2010 17:20
Мужчины - дайте совет Nezhdannaya Мужской разговор 2 21.04.2007 12:45


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза