Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 6)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Мужчины, которые относятся к женщинам с наибольшим почтением, редко пользуются у них наибольшим успехом. Джозеф Аддисон. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2012, 22:01   #51
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Хочу чтоб отымели мою жену....


EVA, Оффтоп


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 22:13   #52
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Хочу чтоб отымели мою жену....


Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 00:57   #53
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для el_Killer
По умолчанию

Ответ: Хочу чтоб отымели мою жену....


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
el_Killer, У меня нет причин сомневаться в его адекватности или уважительном отношении ко мне. И все его предложения я рассматриваю не с позиции нормальности или каких-то там устоев, а исключительно нравится ли мне такая идея или нет. Если я чего-то из его желаний не могу воплотить, то скорее решу что просто не доросла еще.
Мне лично не близки фантазии автора темы, как и манера изложения. Но ставить ему диагноз считаю себя не вправе. Полагаю что и я и мой мужчина тоже не вполне "нормальны" с общепринятой точки зрения

Я поддерживаю твою точку зрения, если с этой стороны смотреть, но как для меня такая позиция просто непреемлима......


el_Killer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 01:49   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Хочу чтоб отымели мою жену....


А темка то зацепила!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 03:14   #55
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Asphodel
Восклицание

Ответ: Хочу чтоб отымели мою жену....


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
А темка то зацепила!!!

Позволю не согласиться. Зацепила не начальная тема, а вышедшая из нее и сильно запутанная всеми форумчанами, а именно: нормальность присутствия в сексуальных отношениях третьего или более партнеров.
А в этой теме "на вкус и цвет товарищей нет".
Eris говорила о своем сексуальном взрослении, но давайте не путать "2 постоянных партнера" и "2 партнера + неизвестно кто".
Лично на мой взгляд между двумя любящими людьми может быть абсолютно всё(тут и до страпона дело может дойти или даже больше) по их общему согласию. Думаю многие согласятся, что это более чем нормально и скорее ненормально отсутствие этого.
Другое дело, что существуют люди у которых понятие интимности(а именно сексуальных отношений именно двух людей) "немного" иное. Говорить о нормальности тут сложно, так как для них ЭТО нормально, а для всех остальных нет.
И, если уж на то пошло, то НИГДЕ не прописаны нормы поведения в сексуальных отношениях(поправьте, если ошибаюсь).
Таким образом, обсуждение вылилось в бесполезный спор, после которого каждый останется при своем же мнении.

Что касается автора темы, то, если он уж НАСТОЛЬКО хочет увидеть как трахают его жену и осознать, что интимность их отношений навсегда утеряна, то пусть расскажет своей жене о своем желании. Вдруг она оценит и для их семьи такое положение вещей будет нормальным. Однако, я настоятельно рекомендую автору сто раз очень хорошо подумать стоит ли оно того и не осуществлять данную мечту.


Asphodel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 03:35   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Хочу чтоб отымели мою жену....


Asphodel, обычно что человек желает к тому и стремиться, то и совершает... просто когда добившись иногда думаешь... а на х@я это надо было, что и пытаемся автору сказать. Хотя он уже в этом и не нуждается по моему.

Asphodel, Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 06:22   #57
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vlados
По умолчанию

Ответ: Хочу чтоб отымели мою жену....


Я считаю что эти фантазии стоит оставить при себе, хотя бы из за уважения к жене.


Vlados вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 20:58   #58
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Хочу чтоб отымели мою жену....


Цитата:
Сообщение от Vlados Посмотреть сообщение
Я считаю что эти фантазии стоит оставить при себе, хотя бы из за уважения к жене.

Ну не обязательно. Можно же ведь спросить с долей шутки: "А могла бы ты при мне с другим?" Если поступит буря отрицательных эмоций в ответ, то можно и отшутиться, мол проверил тебя, любовь моя... В любом случае посмотреть на её реакцию, понятно будет сразу.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 14:41   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Хочу чтоб отымели мою жену....


Пиратка, а я не уверена что к вопросу с долей шутки, человек отнесётся открыто, когда речь о такой щекотливой теме. Может лучше в удобный момент предложить поделиться фантазиями, где рассказать вот о такой фантазии, в случае не понимания - тогда и отшутиться, мол бес попутал...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 15:05   #60
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Хочу чтоб отымели мою жену....


Sally, тоже кстати вариант! Но, в любом случае, стоит отнестись с пониманием к предложениям мужа, если нет желания поддерживать, мягко отказать, а то вообще пропадет желание делиться.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хочу чтоб отымели мою жену.... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вуайеризм. Кому нравится подглядывать или чтоб за ним подглядывали... нежныйДемон Эксгибиционисты и вуайеристы 56 10.07.2018 12:24
Хочу изнасиловать жену в подарок на 14 февраля своеобразный Мужской разговор 62 27.02.2016 17:54
Как сказать девушке, что хочу чтоб меня отстрапонила? skromnyashka Страпон 22 23.09.2015 22:40
Чтоб хотелось и моглось-чем повысить потенцию! ЯНУС Поговорим о сексе 46 19.05.2015 10:03
Всегда хочу свою жену саша13 Поговорим о сексе 30 07.12.2011 20:33


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза