Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Сексуальную холодность женщин следует лечить иначе: начинать с головы, а не с клитора. Януш Вишневский. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2013, 09:43   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для старыйдед
По умолчанию

о размерах достоинства


жил себе я,значит,спокойно пока не узнал случайно(ну зашел разговор об этом)от своей девушки некоторые подробности её интимной жизни до меня...У меня хоть и не большой,но вполне нормальный член по соотношения длина/толщина: 13см в длину и 4 в ширину. Так вот у него был тоньше,но длиннее(18см).Прикинул себе,что это за шпага такая?такое бывает?кто что думает по этому поводу?


старыйдед вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя старыйдед
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Секс в прошлом Женские откровения Рокер 17 5867 30.11.2013 09:00
о размерах достоинства Поговорим о сексе never2late 17 3379 28.07.2013 09:43

Старый 28.07.2013, 12:34   #2
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei_i
По умолчанию

Ответ: о размерах достоинства


слушай а ты реально измерял свой? Вот меня всегда забавляли такие темы. Вы чего, реально все сначала настимулируете, а потом бежите скорее за линейкой и см? Не ну реально, зачем фигней страдать.


andrei_i вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 13:24   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: о размерах достоинства


Пустой разговор. Соотношение "длина/диаметр" это как цена/качество в магазине. Всё настолько индивидуально, что нет универсального рецепта. Кому-то и 18-ти мало, а кто-то от 13-ти уже пищит. Можно (весьма условно) ориентироваться на некий евростандарт: в пределах 15/4см. Если от этого кому-то легче.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 14:16   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: о размерах достоинства


Цитата:
Сообщение от старыйдед Посмотреть сообщение
Прикинул себе,что это за шпага такая?такое бывает?кто что думает по этому поводу?

Думаю, что то был д'Артаньян... Ну если шпага то...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 14:36   #5
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для старыйдед
По умолчанию

Ответ: о размерах достоинства


Цитата:
Сообщение от andrei_i Посмотреть сообщение
слушай а ты реально измерял свой? Вот меня всегда забавляли такие темы. Вы чего, реально все сначала настимулируете, а потом бежите скорее за линейкой и см? Не ну реально, зачем фигней страдать.

Ну раньше реал как-то не интересовался этим.а тут такая инфа.волей-неволей призадумаешься,примеришься


старыйдед вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 16:25   #6
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для orgiy
По умолчанию

Ответ: о размерах достоинства


каждый мужик знает свой размер. да лучше иметь 13 на 4 чем вместо члена шпагу. вот ты со своим размером удовлетворяеш девушек? потому что у меня чуть тонше 13см на 3см и мне тяжело обычным сексом довести жену до оргазма. надо сначало зделать хороший куни...


orgiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 16:51   #7
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для старыйдед
По умолчанию

Ответ: о размерах достоинства


ну с трудом и не всегда.ну девушка ещё у меня такая стойкая.да и сам я явно не из 'скорострелов'. В плане 'заполненности' говорит,что все хорошо,да я и сам это чувствую. Хотя сама утверждает,что не в размере и фрикциях дело,а в желании мужчины и его инициативности.мол,важно ощущение дамам,что её выеб...и. ПыСы: вопрос остаётся открытым. И хотелось бы мнение женщин увидеть


старыйдед вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 16:44   #8
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: о размерах достоинства


Цитата:
Сообщение от старыйдед Посмотреть сообщение
Хотя сама утверждает,что не в размере и фрикциях дело,а в желании мужчины и его инициативности.

Надо добавить сюда"желание женщины"и всё будет нормалёк!А мнение женщин читай в"Скорой помощи"там всё и обо всём


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 10:12   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: о размерах достоинства


Цитата:
Сообщение от старыйдед Посмотреть сообщение
И хотелось бы мнение женщин увидеть

извольте. чего греха таить? улет, когда вошел и чувствуешь его в районе горла. но! поступательными движениями сильными толчками да в порыве страсти- это зачастую дико больно. для того и придуманы различные позы для разных размеров. лежа на спине, согнув ножки и поставив их на грудь ударнику труда, насладишься и 11-ю см, а вытянув ножки и усадив партнера верхи не повредит и 23-х см-вый. приноровиться можно практически к любому- широкому, тонкому, длинному, короткому, кривому, выгнутому и поврежденному когда-то. дело не в размерах!!
когда в тебе самолюбующийся павиан с идеальным членом, то ничего, кроме разочарования и унижения с него не поимеешь.
когда тебя измяли, обцеловали, вылизали, ставили и так и эдак, вертели как хотели, засаживали, хоть и не большим, но с чувством, толком, расстановкой... качественно удовлетворенная во все щелочки выласканная, станет задумываться о количестве см?


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 14:13   #10
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для старыйдед
По умолчанию

Ответ: о размерах достоинства


Хорошо
Но всё же, допустим, если при равных способностях обладателей стоит выбор между длинным, но потоньше и коротким, но толще, что предпочтительнее?


старыйдед вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · о размерах достоинства · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза