Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня!

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Родился сам, помоги другому! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2010, 15:22   #1
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Идеальная


В этой теме Вы можете оставить свой отзыв о данном пользователе.
Можете раскрыть своё мнение или обсудить с ним его поведение на форуме.
Высказываемся!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Чертёнок
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Дети Кемерово Просто о жизни never2late 2 1375 27.03.2018 03:00
В чём счастье мужчины? Просто о жизни Lero 65 13441 11.10.2016 04:51
Воспитать из мальчика мужчину Родители и дети Толстый 25 8346 09.10.2015 00:28
Преступление и наказание Родители и дети Подарок 235 27672 24.08.2014 03:47
Профанация государственных соцпрограмм Просто о жизни Чертёнок 9 4953 03.11.2012 05:22

Старый 25.01.2010, 16:41   #2
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Идеальная


Вот об этой девочке хочется написать отдельно, т.к. мы какое то время общаемся и не много знаем друг друга.
С появлением Идеальной, на форуме добавилось интересных людей с которыми бы хотелось поспорить и что более важно выслушать её позицию, которая всегда оригинальна и интересна.
Узнав этого человека побольше хочется отметить, что она полностью соответствует своему нику Идеальная и могу сказать об этом во всеуслышанье и с полной ответственностью. Она интересна как внешне так и морально. Очень позитивная, энергичная и интересная личность, вообщем все это можно увидеть в её постах, она не старается кому либо угодить и говорит так как считает правильным, выражая тем самым свою точку зрения. Идеальная не пытается лицемерить и говорить то что ты хочешь услышать, а говорит открыто и прямо, иногда это может не понравиться но так же эта открытость не может не подкупать, ну и с интелектом у данного человека все в порядке не смотря на её юный возраст, она уже многого добилась в жизни и это её характеризует, как целеустремленного человека, знающего себе цену и умеющего добиваться поставленных задачь.
Одним словом Идеальная!!!
Благодарю Севера, форум и судьбу, что познакомили меня с этим человеком!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 17:59   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Ответ: Идеальная


Совсем немного читала сообщения этой девушки, тем не менее, мне частенько импонируют её взгляды и ответы. Во многом я с ней согласна. Приятно, что она деликатна и никому не навязывает своей точки зрения.


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 20:01   #4
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Идеальная


Цитата:

Цитата:
Чертёнок
Привет.
Рад видеть на форуме человека способного адекватно мыслить.
С Вами интересно общаться и Вас интересно читать.
Добро пожаловать в нашу теплую компанию, надеюсь Вам у нас понравится.
Я иногда бываю гадким и резковатым, не обращайте внимания, Черт ведь. ))) Приходится ник оправдывать.
В любом случаи.... Желаю Вам приятного общения.


Это то что я когда-то уже писал, с тех пор только убедился в том что первое впечатление меня не подвело.
Спасибо, за разумные мысли и возможность приятного общения с Вами!
Из качеств хочу отметить прогрессивность, умение мыслить, готовность вкладываться в разговор, тактичность и конечно же как я уже писал Вы "скромняга"... это не шутка, это мои впечатления от общения с Вами. Думаю кому-то, оооочень повезёт с женой.... Респект.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 05:16   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Идеальная


Ой, Скромняга, большое спасибо за огромное количество комплиментов - мне БЕЗУМНО приятно, что ты считаешь, что у меня все это есть. Но, думаю, что всё же не стоит превышать мои реальные способности. Поверь - не я привела такое количество интересных людей на форум и не из-за меня они здесь. За это надо сказать спасибо Северу.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
ну и с интелектом у данного человека все в порядке не смотря на её юный возраст, она уже многого добилась в жизни и это её характеризует, как целеустремленного человека, знающего себе цену и умеющего добиваться поставленных задач.
Одним словом Идеальная!!!

Спасибо, но всё-таки, не так уж у меня и юный возраст...

Скромняга, Бабочки полёт, Чертёнок, спасибо! Я очень рада, что у меня есть возможность общения с вами.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 07:52   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Идеальная


Идеальная, Просто милая, симпатичная, умничка....


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 16:57   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
Радость

Ответ: Идеальная


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Из качеств хочу отметить прогрессивность, умение мыслить, готовность вкладываться в разговор, тактичность и конечно же как я уже писал Вы "скромняга"... это не шутка, это мои впечатления от общения с Вами. Думаю кому-то, оооочень повезёт с женой.... Респект.

Кстати, насчет "скромняги", думаю, что это как раз тот случай, когда внешность оказывается обманчивой Слово "наглая" подойдет больше. Только сильно не распространяйся об этом


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 07:25   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
Смех

Ответ: Идеальная


Буду сама себя хвалить

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Идеальная. Твоему мужу крупно повезёт с женой, мне так кажется... Не то чтоб я ему завидовал, я просто рад за этого парня. Дай бог чтоб это было взаимно и он имел те же убеждения что и ты, тогда и тебе будет легко и счастливо в семье. И ещё мне почему-то кажется, что ты сможешь немного скорректировать того человека у которого будут хотя бы зачатки этих убеждений и которого ты сильно полюбишь. Удачи!



Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 11:06   #9
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Идеальная


Идеальная, возможно тех слов, которые в полной мере могли бы описать все ваши достоинства...как физические, так и душевные...еще не придумали.

Либо они так поражают, так задевают и трогают все самые затаенные уголки душевного равновесия каждого человека, что писать или читать их трудно и тяжело...не имея возможности хотя бы визуально обнять вас взглядом!


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 12:21   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Идеальная


Север, я потеряла дар речи... спасибо


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза