Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность (страница 4)

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Мужчина должен покорять женщину не размером, а размахом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2011, 10:57   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Незащищённый секс


Aleksio, значит расскажи подробней! Может кому пригодиться твое откровение...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 11:07   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Незащищённый секс


Не знаю. Наверно, мои "живчики" такие резвые ( по крайней мере, тогда были ), а, может, звезды так сложились, но спираль не помогла. Супруга забеременела. И это совсем не вовремя произошло. К сожалению, пришлось делать аборт, но это другая история. Главная проблема - спиралька ( некоторые ее называют амортизатор) так вросла, что кое-как удалили. С тех пор только таблетки.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 11:11   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Незащищённый секс


Ого Aleksio, хреновая история...
Но таблетки тоже хорошо!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 11:16   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Незащищённый секс


sladenkaya, опять же с таблетками история. Решила как-то женушка от них отдохнуть... Не знаю, как можно устать... Но у нее произошел какой-то выброс гормонов - так плохо она никогда себя не чувствовала. И давление, и головная боль, и куча других болячек. Врач потом и сказал - КАКОЙ, НА ФИГ, ОТДЫХ? ЗАЧЕМ? В общем, если нормальная регулярная половая жизнь, противозачаточное подобрано - не надо такого "отдыха". Только во вред...


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 11:20   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Незащищённый секс


Вот действительно, она их что, пить устала что ли? Если все хорошо в течение приема, доктор назначил и прочее... то зачем самовольно отдых себе делать!
А вообще, думаю хорошо что разнообразен выбор... как ни как, а каждая женщина может для себя что-то найти!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 11:29   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Незащищённый секс


Помню, в начале моей интимной "карьеры" девушка принимала какие-то разовые таблетки. Постинор, по-моему. Но они не очень полезные. Их или раз или два в сутки можно было принимать. После того как...


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 14:08   #37
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Незащищённый секс


постинором баловаться...фу фу фу! у меня тетка работае в женской консультации у них случай был девчушка после каждого раза по неграмотности постинорчиком закидывалась..в результате почки отказали в 17 лет
по ее словам не чаше чем раз в пол года и то в экстренном случае.


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 00:19   #38
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Koshka
По умолчанию

Ответ: Незащищённый секс


постинор только раз в полгода...и ни в коем случае не чаще! чревато проблемами...лучше современные гормональные...в них небольшое содержание гормонов...и уровень защиты достаточно высокий...


Koshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 00:45   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Незащищённый секс


Постинор .... когда 3-4 недели бер. это выкидыш, а как противозачаточное это очень хреновый препарат, очень сильный гормон сажающий всю иммуно систему,прошу не спорьте!!!

А на счет спирали то ставила с золотым напылением...гавно - гавном, и месяца не простояла, потом простую поставила... лучше бы я этого не делала... простояла 5 лет как подобает, ни воспаления ни хрена , все зашибись!!!! Вытаскивать не пришлось , по срокам типа сама вышла

потом было нарушение цикла... кровотечение открывшееся ни с того ни с сего,предпосылов не было вообще, т. е ни чего не болело и все было нормально(я так думала), последуующая чистка(тот же аборт по суте, только матку скребут .а там ни кого!) ну и как финал внематочная...... Так что девченки, подумайте много раз или посоветуйтесь с компетентными людьми.... инородное тело ни когда не бывает к хорошему!!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 14:50   #40
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Незащищённый секс


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Помню, в начале моей интимной "карьеры" девушка принимала какие-то разовые таблетки. Постинор, по-моему. Но они не очень полезные. Их или раз или два в сутки можно было принимать. После того как...

это был Марвелон

Постинор белые. Хотя все равно непонятно принимали как то! А поняла-это были ВИТАМИНКИ, для успокоения

А мне нельзя гормонально вторгаться в организм...
Вот намедни невролог сказал мужу, что прерванный половой акт для мужчины очень плохо влияет на потенцию, а в презервативе мне не кончается. И чего делать то?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Незащищённый секс · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза