Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Мужчина о сексе не думает. Он его ждет. Алексей Калинин секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2011, 10:48   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Быстрота и количество оргазмов


Женский оргазм - штука очень сложная, разнообразная и интересная. Не менее сложная, чем квантовая физика, а то и более.
В последние полгода мне довелось сильно расширить свой сексуальный опыт, пока искал свою единственную. Одна из проблем, с которой я столкнулся на пути к Идеальному Сексу - то, что у разных женщин разная скорость оргазма. Одной важно действительно побольше оных испытать за единицу времени, другой достаточно кончить 1-2-3 раза за "сеанс".
Так вот в чем вопрос - ка "взять" правильный темп. Например, с моей нынешней девушкой я не раз ошибался поначалу, "гоня" к оргазму. В результате она быстро уставала после 5-6 оргазмов, а удовольствия получала не так много, как могла бы. Теперь я понимаю, что стоит держать ближе к пику подольше. Но тут другой вопрос стоит - не дать заскучать.
Оджин из важнейших вопросов в сексе - выражение "обратной реакции" женщине. То есть чтобы понять, что все делаешь правильно, надо получать от нее "сигналы" (вскрики, всхлипы, движения и т.д.) Однако не не все женщины дают сильный обратный сигнал, даже когда им хорошо.
В общем как тут понять - нужно ласкать интенсивнее или расслабленнее? Только не надо ответов из серии "если любишь сам почувствуешь". Любовь любовью, а на начальном этапе притирка еще несовершенно, надо работать над установлением полной совместимости. Я пока не очень чувствую, потому что мы мало вместе.
В общем девушки, поделитесь - вам чаще хочется быстро или помедленней! Надо побыстрее переходить к чильным ласкам вроде сосания клитора/ануса или лучше подольше делать то, что дает меньший эффект, например клитор полизать, а не пососать?


Loo вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Loo
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Зачем юные девушки встречаются с ровесниками??? Поговорим о сексе harociwe 8 1359 20.01.2020 18:56
Как сделать свою женщину максимально... Поговорим о сексе Толстый 9 1109 18.01.2020 21:46
Сугубый сексуальный альтруизм Поговорим о сексе cowboy 2 2284 21.09.2016 22:14
Придумал секс-игрушку - но безопасно ли? Здоровье, контрацепция, беременность Сіроманець 13 6469 03.01.2013 22:33
Самодельные секс-игрушки Эротические игры и секс игрушки visha 24 57414 25.07.2011 14:16

Старый 11.06.2011, 22:45   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Быстрота и количество оргазмов


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
стоит держать ближе к пику подольше. Но тут другой вопрос стоит - не дать заскучать.

Обычно когда "ближе к пику" то надо еще умудриться заскучатьА если серьезно, если немножко "помучить" девушку не давая ей кончить, притормаживая за пару секунд до ее оргазма, то и оргазм получится на порядок ярче. Это ведь как волна подкатывает, с каждым разом сильнее и сильнее. Правда, если переборщить, возбуждение просто уйдет, и надо очень чувствовать девушку чтоб так играть с ней. Я лично так или иначе даю понять когда хватит меня "притормаживать". Но такие штучки хороши только для первого оргазма, остальные придержать не получится. Но это ведь у всех девушек по разному..
А чтоб не уставать, мне всего лишь нужно чувствовать возбуждение мужчины, понимать что он не только для меня старается, но и получает удовольствие от процесса. Именно это ощущение его желания заводит снова и снова и не дает заскучать. Он просто не дает мне раскисать и продолжает делать свое дело, а порой и требует того, что ему хочется. Хочешь не хочешь усталость как рукой снимет


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 16:04   #3
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Быстрота и количество оргазмов


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
если немножко "помучить" девушку не давая ей кончить, притормаживая за пару секунд до ее оргазма, то и оргазм получится на порядок ярче.

я если так сделаю то оргазм у нее уйдет насовсем и не какими усилиями его уже не вернешь


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 16:11   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Быстрота и количество оргазмов


saxa, Оффтоп


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 16:16   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Быстрота и количество оргазмов


Плутовка, Оффтоп


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 16:20   #6
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Быстрота и количество оргазмов


Плутовка, Золотко, Оффтоп


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 16:27   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Быстрота и количество оргазмов


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
такое может случиться у вас?

Меня лучше не "притормаживать"...оргазм конечно вернётся, но придётся потрудится...(это только про первый...про последующие, совсем другой разговор)


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 19:49   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Быстрота и количество оргазмов


Плутовка, у меня точно так!!!Если момент упущен и муж притормозил,то мало того,что придется потрудится...он может вообще не наступить..
Слава богу муж не тормозит!!!


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 20:18   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Быстрота и количество оргазмов


Я люблю поначалу без тормозов, так сказать, первый оргазм, если заведена, получаю очень быстро, второй тоже,затем третий, как правило это все происходит, если партнер умело все делает как мне нравится, пока он сам начинает доходить, затем я люблю немножко приостановиться, и в силу того что мне нравится активный быстрый секс, сделать небольшую перемену на нежности, т.е. поласкать орально друг друга, что-нибудь эдакое вытворитьзатем все продолжается с активной переменой поз, и последующие уже времени больше занимают.
Темп тоже завист от процеса: поначалу - быстрый, сумашедший,это мне нравится. Не то что я не люблю предварительных ласк, но если я возбуждена, я не могу долго терпеть, могу и сама наброситьсяЗатем небольшое замедление возвращает чувствительность после нескольких пиков удовольствия


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 20:35   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Быстрота и количество оргазмов


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
В общем девушки, поделитесь - вам чаще хочется быстро или помедленней!

Согласна с Алисочкой!!Если возбуждение сильное можно сразу задать быстрый темп!!и оргазм наступит быстро-однозначно!!!
Но ведь иногда, так хочется продлить удовольствие!!Медленно поласкать друг друга,повозбуждать!Подарить друг другу максимум нежности и любви!!Начать с медленного темпа,а закончить в бешенном ритме!!У нас чаще так получается..
Мне больше нравится когда муж начинает медленно ласкать меня,гладить, целовать, медленно входить и выходить!По телу разливается приятное тепло и накрывают ласковые волны возбуждения и желания..его движения становятся все настойчивее..проникновения более сильными и "яростными" и мы улетаем вместе,одновременно!


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Быстрота и количество оргазмов · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все тут, количество партнеров, отношение к сексу, измены vladandrey1 Женские откровения 19 22.12.2012 09:59
Как увеличить количество выделяемой спермы? maxxx3 Здоровье, контрацепция, беременность 42 02.04.2012 10:29
Количество сексуальных партнеров в 2007 году? Север Поговорим о сексе 46 20.06.2011 17:16
У меня не бывает оргазмов... Princesse88 Женский оргазм 13 23.04.2011 12:14
Количество спермы DJO Мужской разговор 6 21.02.2011 18:15


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза