Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Мода и стиль
Мобил. версия

Раздел Мода и стиль

Обсуждаем новости моды. От модных причесок до новинок одежды. Красота и стиль.

секс цитата Мужчина, ленясь, создаёт устройство. Это насколько ж надо было быть ленивым, чтобы создать вибратор?! Елена Ермолова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2011, 11:17   #1
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ваше понимание слово "Красота"?


Мы часто слышим слово"Красота",но вот каждый ассоциирует его для себя по своему,связывает его чем- то личным именно своим.
Интересно кто как понимает для себя это слово?

О красоте написано очень много, ею восхищались во все времена. Что же такое красота? И как почувствовать красоту? Это летучее, хрупкое, неясное, но понятное каждому состояние души. Или, может быть, это не состояние души, а состояние окружающего мира?

Но красота — это не только природа, но и человек,она присутствует не только в природе и в человеческой личности.
В чем же красота человеческая?Почему ее обожествляют люди?

Есть общее понятие:
Красота́ — эстетическая категория, обозначающая совершенство, гармоничное сочетание аспектов объекта, при котором последний вызывает у наблюдателя эстетическое наслаждение. Красота является важнейшей категорией культуры. В своём эстетическом восприятии понятие красоты близко к понятию прекрасного, с той разницей, что последнее является высшей (абсолютной) степенью красоты. Вместе с тем, красота является более общим и многогранным понятием.

Мужская и женская красота.
Мужчины и женщины красивы, когда они нравятся противоположному полу. Воспринимая женщину/мужчину как своего возможного партнера, мы никогда не ошибаемся, какому полу что нужно.

Помимо физической красоты в человеческой культуре сформировалось представление о нравственной, духовной красоте. Эта категория применима к людям независимо от их возраста и пола и определяет отношение к мудрости, честности, уравновешенности, порядочности человека.
Для детей, подростков и молодых людей в это понятие также включаются такие характеристики, как «невинность», «неиспорченность».


Для меня красота-это то, что воспринимаясь через органы чувств, очень нравится душе.
Души у всех разные, а потому красота субъективна и мнения различны.
Красота присутствует везде, но не все ее видят, не все обращают на нее внимание. Если мы присмотримся к себе и к окружающим - тогда увидим прекрасное и в нашей однотонной жизни, ведь «Красота спасет мир»!Жаль что далеко не все это признают.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Невидаль
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Хозяйке на заметку. Хозяюшка Подарок 36 5680 24.10.2016 18:42
Ох уж эти женщины или женская логика! Юмор и анекдоты Alexsandrhim 291 29513 20.03.2016 19:44
Угадай, что это? Часть 4 Игры, конкурсы... Подарок 73 16870 11.04.2015 11:59
не загружаются картинки,помогите! Что, как, полезные програмки и интернет Невидаль 4 4689 08.10.2014 07:26
Забавные "Знаки зодиака в бабках" Сексуальная эзотерика Невидаль 1 4320 02.10.2014 06:42

Старый 13.09.2011, 13:40   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Ваше понимание слово "Красота"?


я красив, но это не мешает мне оставаться незаметной серой массой для людей и в частности для девушек


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 14:49   #3
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Ваше понимание слово "Красота"?


А помните,есть песня:

"Ну почему ко мне ты равнодушна"

"Ну почему ко мне ты равнодушна?
И почему ты смотришь свысока?
Я не прекрасен, может быть, наружно,
Зато душой красив наверняка!"


Вот эта песня на мой взгляд,то же строго по теме ,о душевной красоте а не об оболочке (которая может быть обманчива).


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 15:37   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Ваше понимание слово "Красота"?


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
Красота́ — эстетическая категория, обозначающая совершенство, гармоничное сочетание аспектов объекта, при котором последний вызывает у наблюдателя эстетическое наслаждение.

Хорошее определение. Кратко и точно. А объектом может быть что угодно, от материальных до духовных.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 20:47   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Ваше понимание слово "Красота"?


nevidal, полностью с тобой согласна,. красота есть везде! Природа, человек и созданные им вещи!
Лично для меня какой бы красоты ни был человек, но если внутри он не "красив", то мое мнение к нему однозначно нгативное, и красота меркнет и общения не хочется!

вот подошла сегодня к зеркалу- глазки щелочки слезятся,шеи нет( как при свинке если бы не знала что болела уже..) нос распух и не дышит! Но я же знаю что прекрасна, и ты то же об этом знаешь, вот она - сила внутренней красоты!!!!

А можно попутный вопрос? Просто для себя вскусы форумчан определить, кто из знаменитостей Вам больше всех импонирует как красавец(ца), я имею в виду внешнюю красоту?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 21:00   #6
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

Ответ: Ваше понимание слово "Красота"?


Знаю девушек не красивых внешне (не то что не красивых... скажем, может слегка не женственным лицом или ещё что-то подобное... красота то понятие сложное, за всех судить не берусь), не идеальных фигурой, со сложным характером (скажем, немного (или много)) стервозным, даже знаю нескольких со всем этим списком вместе), но при том почему-то @XYенных! При том, это не только мое субъективное мнение... за ними толпы (хотя больше нравится слово "стаями"... как-то больше подходит ) ходили (а может и до сих пор ходят). Причина остается загадкой. Кажется, это оттого что они по-своему, по-женски яркие, позитивны, может немного бесшабашные, с отличным чувством юмора, с положительной жизненной позицией, и оттого на недостатки закрываются глаза. В какой-то степени это тоже красота.


Полярный лис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 21:39   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для December4
По умолчанию

Ответ: Ваше понимание слово "Красота"?


Для меня например важна внутренняя красота, бывает так посмотришь....ах какой, как рот откроет так сплошной простите понос, или наоборот вроде внешне не красив не привлекателен а общаться приятно на любые темы. Так же и с девушками бывает такая красивая упаковка а внутри пусто, а мужчины воспринимают вот эту самую упаковку...редко смотря на содержимое....и только потом понимают свою ошибку. А вообще каждый человек красив по своему ведь не зря же мы все такие разные...и каждому нравится что-то своё!

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
А можно попутный вопрос? Просто для себя вскусы форумчан определить, кто из знаменитостей Вам больше всех импонирует как красавец(ца), я имею в виду внешнюю красоту?

Из наших актёров безумно нравится Машков, Миронов, Меньшиков, Башаров, Бероев, Макаров, Панин, Вержбицкий.


December4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 21:59   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Ваше понимание слово "Красота"?


Если о женщине, то красота должна быть и внутренней и внешней. Самая привлекательная для меня женщина - с внешностью, как на авке у December4, и умная обязательно! Слава Богу, я такую нашел, хотя, трудновато порой с умной женщиной жить, но я счастлив!
В плане визуальном - это когда хочется смотреть и смотреть, например, остановишься ночью на трассе, посмотришь на небо, и дух захватывает от такого количества звезд! ВСЕЛЕННАЯ, что может быть красивее? Мы ее часть, между прочим!


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 23:12   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Калинка
По умолчанию

Ответ: Ваше понимание слово "Красота"?


Красота... понятие очень расплывчатое... как относительно внешних, так и внутренних данных. Пожалуй, соглашусь со всеми ранее выступившими - главное внутреннее содержание, ибо пустые куклы (извините за сравнение) нравятся не многим.
У меня в семье есть шутка (сразу прошу прощения у мужчин - это любя): если мужчина похож на крокодила - он красавец, если на обезьянку - он Ален Делон, главное чтобы зубастым был как крокодил и находчив, как обезьяна.


Калинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 03:38   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Ваше понимание слово "Красота"?


Калинка1402, манекен можно использовать, но поговорить с ним не получится! А душа к душе тянется!

----------

а мне все блондины мерещатся: Меньшиков, Машков(не уверена в его блондинетости, но нравится, а началось с фильма "ВОР".в принцыпе на этом и закончилось)в детстве Харатьян, Ди Каприо так и стоит на корме Титаника, а вот в Авиаторе-фу(не люблю слабых, да же если и фильм!) а вот "поймай меня если сможешь" опять плюсик ставлю!!!
Депардье-его сила, мощь и обояние,Рено- блин любимый не красавец! Но с ним и дурочкой в "Пришельцах" до "киллера" и еще почти все фильмы! Патрик Свейзи(если правильно написала) Оффтоп
Брюс конечно уже не тот(того с удовольствием смотрю иногда),Ламберт еще нравился, А до недавнего времени ааххх, уххх но забыла как он называется что то Стемплер...,И вообще что то разфантазировалась я с ВАМИ...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ваше понимание слово "Красота"? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что по-вашему значит слово "измена"? Часть ІІ PappaMike Немного о грустном: измены и развод 126 15.06.2015 21:16
"Слово не воробей, вылетит не поймаешь" Невидаль Всё обо всём 58 01.09.2012 14:12
Что по-вашему значит слово "измена"? PappaMike Немного о грустном: измены и развод 642 31.10.2011 12:24
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза