Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Мы решили попробовать, что такое групповой секс, но для храбрости слишком много выпили, и один участник группы заснул, а второго я так и не нашел. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2013, 10:10   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PRADO500
По умолчанию

Сомневаюсь, что у нее там был первым...


Добрый день. Суть вопроса такова... Есть у меня девушка. 21 год. Знакомы года 3. Намучился я с ней. В начале наших отношений была "как бревнышко". Потом вроде стала "расходиться", постепенно, к каждой встречей чем дальше, тем больше. Сразу оговорюсь, что встречаемся очень редко (она живет в другом городе). Минет делать категорически отказывается. А вот прошлую встречу показала такой мастер-класс, что я был поражен. Был и анальный секс. Вошел в нее осторожно. Но вошел... И она это восприняла абсолютно нормально. Я был обескуражен этим фактом. Девочка не распущенная. Не много дикая, но очень красивая. Ухажеров вокруг трется немеренно. Вот и у меня и закралось сомнение, что я там был далеко не первый. Она девочка миниатюрная 155 ростом. А я... Ну в диаметре ОН 5см (извиняюсь за интимную подробность)... Что то
меня терзают смутные сомнения, что девочка не такая целомудренная, как хочет казаться. А что вы думаете по этому поводу?


PRADO500 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя PRADO500
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сомневаюсь, что у нее там был первым... Анальный секс Мара 27 14413 24.06.2013 10:10

Старый 24.06.2013, 10:41   #2
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LyoubiteL
По умолчанию

Ответ: Сомневаюсь, что у нее там был первым)))


Ну стесьнялась она! Че не понятного?
А может она подучилась по доступным в сетях видео"урокам" .. Тебе я не пойму чего не нравится? Бревно - плохо, не бревно - еще хуже! Для тебя стараецо, цени это!


LyoubiteL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 10:49   #3
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PRADO500
По умолчанию

Ответ: Сомневаюсь, что у нее там был первым)))


да я ценю Просто как то подозрительно все это "видео уроки", конечно, дело хорошее, но чувствуется, что уже было Как то не вяжется с ее "образом" я то на нее уже рукой махнул... Благо, что она не одна. Так после того раза что то с другими как то не то.


PRADO500 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 11:16   #4
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Сомневаюсь, что у нее там был первым)))


А в чем собственно проблема, даже если у нее с кем то был секс кроме тебя? Ты ей что муж или она должна хранить тебе верность по другой причине? Правильно уже сказали, и бревно тебе не хорошо, а яркий секс очень подозрительно. Так может сиди тогда один и подрачивай себя не к кому ревновать.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 11:31   #5
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PRADO500
По умолчанию

Ответ: Сомневаюсь, что у нее там был первым)))


Грубо... но справедливо только вопрос не в ревности. я такой хренью себе давно голову не забиваю. вопрос в том, что можно ли достичь таких навыков без регулярной практики? Мне кажется это не реально. хочу для себя понять как к ней относиться. Если я у нее один - отношение одно, а если нет, то и отношение как и к остальным... Потрахались. получили удовольствие и все. как говорится "секс без обязательств". с другими то у меня именно такие отношения.


PRADO500 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 11:43   #6
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LyoubiteL
По умолчанию

Ответ: Сомневаюсь, что у нее там был первым)))


Опять же! Девочка для тебя старается. Пыжилась "очко рвала" что бы тебе приятно было! Какая тебе разница как она это сделала? Если бы у нее кто-то был для учебы, я пологаю это уже вопрос измены и паралельно вопрос расстования.. А раз она с тобой и все для тебя, расслабься и получай удовольствие!


LyoubiteL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 11:53   #7
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PRADO500
По умолчанию

Ответ: Сомневаюсь, что у нее там был первым)))


ну так "червячек" то гложет интересно же Говорит, что нет ни кого... Врет, конечно С другой стороны - мне ее учить не когда. Значит будем пользоваться навыками, полученными ей на стороне
Пы.Сы. Но ответа на свой вопрос я так и не получил. Что то не верится в такие навыки без практики


PRADO500 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 12:21   #8
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для JimS
По умолчанию

Ответ: Сомневаюсь, что у нее там был первым...


В тихом омуте черти водятся! Само ничего не происходит. По теме на 99% ты там не первый. ИМХО.


JimS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 14:50   #9
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LyoubiteL
По умолчанию

Ответ: Сомневаюсь, что у нее там был первым...


По теме вопроса ты сам себе проблемы ищешь! Не парься и живи сегодняшним днем! Того что было не вернуть и того что будет не исправить!


LyoubiteL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 17:42   #10
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Сомневаюсь, что у нее там был первым)))


Цитата:
Сообщение от PRADO500 Посмотреть сообщение
Грубо... но справедливо только вопрос не в ревности. я такой хренью себе давно голову не забиваю. вопрос в том, что можно ли достичь таких навыков без регулярной практики? Мне кажется это не реально. хочу для себя понять как к ней относиться. Если я у нее один - отношение одно, а если нет, то и отношение как и к остальным... Потрахались. получили удовольствие и все. как говорится "секс без обязательств". с другими то у меня именно такие отношения.

Ладно попробуем написать более сдержано. Все таки мы мужики странный народ, нам все время что то не так! Как то все нас червячок какой то гложет. То девушка неопытная, хотим поопытней, или холодно к нам относится, хотим страстную, то капризная, то наоборот раскованная. Короче как в анекдоте, не так свистишь не так летаешь!
Короче к теме. А ты PRADO500 не допускал той возможности, что девушка просто в тебя влюблена и после того как у вас было в первый раз и ты видимо четко дал понять, что тебе не понравилось, она "подготовилась" почитала литературу или как уже писали посмотрела порнушку и решила с головой отдаться своему любимому МЧ?
И сейчас после того, что она для тебя сделала, ты ей скажешь пошла ты непорядочная девушка или наоборот сука хорошая, на все четыре стороны! Как ты думаешь, какого будет ее ощущения и дальнейшее восприятия всего мужского человечества?
Как все таки в юности мы больше живем какими то эмоциями и ощущениями, легче обидеть человека, унизить и пофиг что там дальше после тебя будет.
А попробуй поставить себя на её место, например ты запал на девушку, так что думаешь это именно та которая должна быть на всю жизнь. Ты готов ради нее на все, любовные стихи на крыше или на тротуаре написать или луну с неба достать, ну и конечно в сексе не облажаться и доставить ей неземное удовольствие. Что ты тогда будешь делать? Я думаю пересмотришь кучу порнухи, изотрешь руки в мозоли, может даже посоветуешься со старшими товарищами в реале или здесь на форуме, вообщем сделаешь все возможное, чтобы не облажаться.
И как только ты выложишься на полную и окажешься на высоте, ты будешь по своему счастлив, потому что не ударил в грязь лицом. Но тебя впереди ждет сюрприз, при следующей встрече она обвинит тебя во лжи, скажет что ты никакой не девственник и перетрахал кучу баб и вообще возможно заразил ее какой ни будь дрянью, вообщем отвали парниша! И как ты после этого будешь себя чувствовать?
Может есть смысл просто поговорить откровенно, когда будет такая возможность с глазу на глаз? Чтобы ты мог видеть глаза. Хотя ты и этим разговором и недоверием своим можешь ее обидеть, ну по крайней мере глаза не обманут поймешь обманывает или нет. На самом деле надо доверять тому кто рядом, потому что без доверия, нет настоящего чувства, а одна нервотрепка и сомнения.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сомневаюсь, что у нее там был первым... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что для мужчины значит быть первым у девушки? Кроха Первый секс 38 05.02.2011 20:49


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза