Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Садо-мазо (BDSM)
Мобил. версия

Раздел Садо-мазо (BDSM)

Как известно, основоположником садо-мазо, он же BDSM (Бондаж-садо-мазо), был маркиз Де Сад. Если Вы приверженец данного вида сексуального предпочтения, любите плетки, наручники, маски, то Вам явно сюда. Вас привлекает жесткий секс в духе садо-мазо или наоборот, пассивная роль (мазохизм), заходите на форум бдсм и всё что с ним связано.

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2007, 21:00   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для realslave
По умолчанию

Жена - Госпожа, муж - раб!


Я развелся с женой…

Теперь я один, и я думаю, что должен стать тем, кем должен стать… Но все по порядку…

Я всю жизнь мечтал стать рабом. Самым настоящим рабом. Но решил с этими тайными мыслями и мечтами завязать. Хотя тот небольшой опыт, который у меня был я помню до сих пор как лучшие дни моей жизни…

С браком не сложилось. Моя жена начала гулять, и вскоре мы разошлись. Теперь я точно понял, что я должен стать рабом. И если уже и жениться- то для определенных целей.

Ниже приведу пример того, о чем я мечтаю…

Итак, предположим, что я нашел девушку, которая согласилась иметь необычный брак, Пусть ее будут звать Ира.

В обычной жизни- мы обычная пара, хотя на людях своих эмоций никогда не проявляем. Однако в реальности Ира- моя Госпожа, а я ее жалкий раб. Ира- красивая, стройная девушка. У нее нет проблем с ухажерами, и она выбирает лучших.. Но об этом позже…

Когда я прихожу с работы- и как только переступаю порог нашей квартиры- и начинается мое рабство. Я убираю на кухне и в квартире, мою посуду и готовлю моей Госпоже вкусный ужин… когда она ужинает, или смотрит телевизор, я у ее ног делаю приятный массаж ее ступней… Иногда я делаю ей и массаж спины… Обычно я сплю на коврике у входной двери. Но иногда, Госпожа желает чтобы я вылизывал ее Киску, и я это делаю, доводя мою Богиню до вершины оргазма!

Когда Госпожа засыпает, я заканчиваю свою рабскую работу.. Например глажу ее одежду на следующий день, чищу ее сапожки…

Я встаю раньше на час, готовлю для Госпожи завтрак, ванную, и все что она прикажет приготовить…

Утром, я бужу Госпожу смиренными поцелуями ее ступней.. Иногда она берет меня за волосы, и подтягивает к своей киске.. я знаю, что я должен делать… и делаю это самозабвенно и Госпожа снова на вершине блаженства.. Потом я приношу ее тапочки в зубах, как преданный пес и одеваю на ее божественные ножки… Иногда Госпожа едет на мне верхом как на лошади в ванную и туалет. Иногда она позволяет мыть ее всю, иногда я могу мыть только ее ножки…

Потом она завтракает.. Иногда я служу подставкой для ее ног…

Я помогаю ей одеться, одеваю на ее ножки вычищенные ночью до блеска сапожки…

Госпожа работает для своего удовольствия… Она уходит на работу… Потом ухожу на работу и я. Все деньги , заработанные мною, а я не плохо зарабатываю- принадлежат Госпоже… я всегда приношу всю зарплату до копейки и ложу к ее Ногам…

По выходным Госпожа обычно развлекается… Иногда берет меня по магазинам… я смиренно хожу с ней, и ношу ее покупки. Или использует меня как личного водителя… иногда я забираю ее поздно ночью из ночных клубов. Я развожу по домам ее друзей и любовников. Иногда везу их к нам домой. Бывает так, что Госпожа приказывает мне не присутствовать при встречах ее с мужчинами. Но было несколько любовников, которые знали, что я раб Госпожи. Я прислуживал им во время когда они развлекались… А когда Госпожа занималась любовью с ними, я часто сидел на своем коврике и ждал приказов, слушая сладострастные вздохи и крики…

Иногда Госпожа и ее любовник использовали в своих играх и меня…Ведь все знают, что использование противозачаточных средств не очень хорошо для здоровья Госпожи. А использование презервативов не доставляет мужчине максимум удовольствия. Вот например такой вариант, как Госпожа меня использует. Я раздетый до пояса, языком ласкаю член любовника Госпожи или Киску Госпожи. Когда Хозяева будут готовы, они могут начинать, раб ложен в этот момент всячески ласкать языком их там. Или быть рядом, или целовать ноги господина и Госпожи. Как только подступит время оргазма Господина, Господин за волосы притаскивает голову раба к своему Члену, и спускает ему в горло, при этом раб все глотает, и в процессе страстно старается, чтобы Господин получил максимум удовольствия. После того как раб проглотит сперму Господина, он должен вылизать его член дочиста, и если Господин прикажет, продолжать Его ласкать.

Таким образом Госпожа получает максимальное удовольствие от секса своими любовниками. К тому же любовникам Госпожи иногда приятно «опустить» ее мужа…

После секса я им прислуживаю, или просто служу подставкой для их ног, или же делаю массаж ступней Господину или Госпоже…

У Госпожи есть подруга, и она в курсе того что я раб, и иногда Госпожа дает меняво временное пользование своей подруге, а иногда и некоторым своим любовникам, но это уже другая история…

Есть еще кое что, что хотелось бы добавить… через несколько лет можно уехать жить в другую стану, с высоким уровнем жизни, комфорта и возможностей! Моя мечта- дом на берегу океана, где моя Госпожа будет полноправной Богиней и Королевой!!! Но это если моя будущая Госпожа этого пожелает!



Это все мечты… Но они могут стать реальностью! В таком или в несколько другом виде! Если Вы- настоящая Госпожа, которая желает стать героиней этого рассказа- напишите мне! Мой адрес- rab@list.ru


realslave вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя realslave
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Жена - Госпожа, муж - раб! Садо-мазо (BDSM) Сіроманець 19 58145 19.10.2007 21:00

Старый 19.10.2007, 21:24   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Frate Bernardo
По умолчанию

Некоторым нравится BDSM, игры в раб-господин. Но тут у нас тяжелый случай. Объяснения я могу дать два:
1. realslave страдает психическим отколнением.
2. realslave ради прикола написал все это для того чтобы посмотреть на реакцию публики.

З.Ы.: Даже если мы, чисто теоретически, предположим что realslave заслуживает внимания, то данная тема должна была появиться в другом разделе - в Знакомствах.


Frate Bernardo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 23:26   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

realslave

обычной жизни- мы обычная пара, хотя на людях своих эмоций никогда не проявляем. Однако в реальности Ира- моя Госпожа, а я ее жалкий раб. Ира- красивая, стройная девушка. У нее нет проблем с ухажерами, и она выбирает лучших.. Но об этом позже…

Когда я прихожу с работы- и как только переступаю порог нашей квартиры- и начинается мое рабство. Я убираю на кухне и в квартире, мою посуду и готовлю моей Госпоже вкусный ужин… когда она ужинает, или смотрит телевизор, я у ее ног делаю приятный массаж ее ступней… Иногда я делаю ей и массаж спины… Обычно я сплю на коврике у входной двери. Но иногда, Госпожа желает чтобы я вылизывал ее Киску, и я это делаю, доводя мою Богиню до вершины оргазма!

Когда Госпожа засыпает, я заканчиваю свою рабскую работу.. Например глажу ее одежду на следующий день, чищу ее сапожки…

Я встаю раньше на час, готовлю для Госпожи завтрак, ванную, и все что она прикажет приготовить…



Ты прям находка )


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 09:15   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Re: Жена - Госпожа, муж- раб!


Каждый садист должен найти своего мазохиста, удачи в поиске!!!


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 15:04   #5
Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для METRO
По умолчанию

Re: Жена - Госпожа, муж- раб!


Вот эта вся твоя картина
Напоминает дедовщину)
Кроме пилотки и и ступней,
И для тебя может милей
Чтобы желанье воплотить
Просто в армеечку сходить?


METRO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 23:32   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Re: Жена - Госпожа, муж- раб!


realslave, Даже не не знаю,какое прилагательное использовать.....Ни товарищ,ни господин,ни уважаемый не подходят........
А между тем проблемы-то глобальные.Куча народу выросла вроде как не на этой планете.То есть считают,что готовить,стирать,протирать обувь и просто помогать жене по хозяйству, - это жёсткое мазо.Вам,realslave,нужна всего лишь любящая женщина,любовь которой вы будете способны воспринять.Тогда и перекосы все из головы уйдут,как мусор с улиц с весенним снегом.Захочется общих фантазий?- это потом.
P.S.МЕТРО!Ничего не имею против вас лично,но где-то на форуме вы писали,что высказываете своё мнение.Так вот последнее,на мой взгляд,уж совсем безинформационное.Вместо указующих перстов(кому куда идти) лучше подсказывайте решение.


Согласный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 01:11   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mmm44
По умолчанию

Re: Жена - Госпожа, муж- раб!


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Каждый садист должен найти своего мазохиста, удачи в поиске!!!

Понравилось

Из анекдота:
""Стычка" мазохистов с ОМОНом так и не переросла в драку"


mmm44 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 09:23   #8
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Жена - Госпожа, муж- раб!


realslave Я совершенно согласен с Согласным.
Мне кажется вам нужна не госпожа, а просто любящая женьщина, которая сможет оценить вашу способность ухаживать по достоинству. И вы станете для неё надежной защитой и опорой а не рабом.
А на счет эмиграции, так это мне кажется не так важно! Если есть не госпожа а любимый человек, то вы с ней будите счастливы в шалаше у реки и ненужен будет дворец с океаном.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 13:18   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Re: Жена - Госпожа, муж- раб!


А я считаю, что автор темы бисексуал на фоне мазохистского характера, сложная каша......


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 14:31   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Жена - Госпожа, муж - раб!


я бы поиграла в эту игру разок...но! там,где появляются третьи лица
можно так поэксперементировать... но жить в вечном стрессе и унижении мужчины? это за гранью...
я хочу быть милой и ранимой женщиной,а не мужчиноподобной и грубой...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Жена - Госпожа, муж - раб! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я, жена и вибратор Stsfctr Эротические игры и секс игрушки 33 03.09.2023 22:01
Жена храпит mangust36 Здоровье, контрацепция, беременность 31 02.07.2013 22:48
Жена не приемлет позу 69 mangust36 Женские откровения 11 16.03.2012 16:09
Жена ушла bga37 Мужской разговор 139 23.10.2011 22:49
Жена хочет ЖМЖ... maaaxxxim Групповой секс 26 16.06.2011 00:33


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза