Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность (страница 3)

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Я презервативами не пользуюсь! У меня клаустрофобия... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Какие презервативы вы предпочитаете?
Muskulan 9 9.89%
Vizit 5 5.49%
Reflex 4 4.40%
Sico 9 9.89%
Contex 56 61.54%
Simplex 1 1.10%
Durex 17 18.68%
Свой вариант 8 8.79%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2007, 10:07   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

А я вот стараюсь всё-таки не влетать, с презервативом как-то спокойнее, ну а потом уж можно и без него, если есть в партнёре уверенность. Не думаю, что кто-то был бы в восторге от проблем возникающих после...ну если есть эктрималы, то чтоб их пронесло


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 12:35   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

До вторых родов мы с мужем не предохранялись, потому как сразу определились, что нам нужно двое детей...

Презервативы у нас были доисторические, в тальке, продававшиеся на килограммы Пользоваться не умели...Натянули его до упора и вперед... Результат: как бомбой разорванная резина на головке и сперма внури меня... Больше мы их не надевали...

А вот презерватив на стороне... Интересное у меня ощущение от такой любви... Когда все закончено, у меня впечатление, что я не изменяла. Не знаю, отчего у меня остается такой реакция... Возможно потому что все же не соприкасались... А типа как вибратором или пальцами?


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 21:56   #23
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

У некоторых девушек и женщин бывают аллергические реакции на презервативы. А скорее всего на смазку которой они покрываются. Чаще на спермицидную, ароматизированную или разноцветные презики. Просто из личного опыта. Ах, да, говорят у мужиков тоже такое бывает.

Многие, в том числе здесь на форуме, говорят что всегда носят с собой презерватив. Лично я так не делаю. Я как то раз носил... потом просто забыл про него. Нашел через год в кармане зимней куртки - вид у него был такой, что я бы не доверял ему. И потом, носить один - глупо (все равно не хватит), пачку - еще глупее. Я считаю всегда можно предположить в какой ситуации он может неожиданно пригодиться и просто взять с собой (например на вечеринку, на свидание, в кино ) . А носить постоянно, зачем?

О! Тут много про презики написано. Сам читал по диагонали - очень много буков: Про презики
http://www.aids.ru/prevent/slip.shtml

Что касается "снижения чувственности" в презервативе, на которое жалуются иные мужчины, то врачи на это говорят вот что: ни половой член, ни влагалище не имеют рецепторов, способных ощутить наличие между ними презерватива. Разница ощущается не на уровне гениталий, а на уровне головы: яркость впечатлений безусловно начнет пропадать, если постоянно твердить себе, что между вами ненавистный кусок резины, в спешке натянутый на член! А в итоге страдающие подобными навязчивыми мыслями внушают сами себе, что розу они нюхают в неудобном и надоевшем противогазе. Хотя, возможно, у них просто временно заложен нос... (Полный текст статьи)


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 21:54   #24
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шнуровка
По умолчанию

Нет, по мне, так с презервативами намного спокойнее... Не будешь же ты надевать его в самом разгаре..

немного полуоффтопа

Есть же тонкие презервативы.. Например Контекс лайт.. Это уж скорее из принципа многие их не хотят использовать..


Шнуровка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 04:58   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Партнёры и я чистые)..,было как то партнёр презик оделя вся обматерилася,то ли он не так одел или я?!)или страсть такая была!! презик слетел не люблю резину!


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 13:32   #26
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

Я тоже терпеть не могу резину) В презервативах вообще не разбираюсьЗа всю жизнь только пару - тройку раз пользовалась(когд действительно припёрло.А так предпочитаю на живую)


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 18:14   #27
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

BLUDNIZA Партнёры и я чистые)
ДИКАЯ ОРХИДЕЯ Я тоже терпеть не могу резину)

Ага, а потом появляются вот такие темы в форуме:
http://forumosexe.com/showthread.php?t=705


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 11:40   #28
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мартовский котяра
По умолчанию

Пользуюсь Durex лишь с непостоянными партнершами ! Если партнерша постоянная то обхожусь без них


Мартовский котяра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 00:12   #29
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ge_sha
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Послушная Посмотреть сообщение
Эгоистке :
дама, я поражена... хотя, нет, я ни в чем вас и т.д., но такое отношение... ну да не об этом речь в топике. вообще презервативами пользуюсь всегда с одной целью - спокойно получать удовольствие. то есть не думать успеет не успеет и залечу-не залечу, а тихо и мирно радоваться оргазмам. да, иногда (когда дело заходит на второй-третий круг) мы можем и без презика, но не долго и дальше опять свобода мысли. так же спокойнее!

Полностью согласен!! Мы с подругой тоже раньше без резинок, всё какие то там "пилюльки да спиральки" пробовали. Да вот проблемма в том, что без побочных эффектов не обходится. А подруга такая "плодовитая", что возле неё нельзя раздетым пройти, сразу и забеременеет Предохраняться в таких случаях просто необходимо, но только не в ущерб здоровья женщин!!! Выход один - презерватив! И спокойнее, и надёжней, и здоровью ничьему не вредит!!


ge_sha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 01:13   #30
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для papa-3
По умолчанию

Предпочитаю без призика , хотя знаю что рискую


papa-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Какие презервативы предпочитаете? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Презервативы dimon96 Первый секс 6 27.06.2022 13:16
Мужчины. Какие они! Чертовка Юмор и анекдоты 13 19.03.2017 09:10
Проблемы. Презервативы и Пулемет. Доктор Здоровье, контрацепция, беременность 6 10.05.2011 21:58
Помогите советом! Презервативы с кольцом slavON12 Здоровье, контрацепция, беременность 3 13.11.2010 13:06
Презервативы ослабляют потенцию? Лиора Здоровье, контрацепция, беременность 11 28.05.2010 19:49


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза