Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Если девушка говорит: "Этот парень не в моем вкусе" - значит, на вкус она его уже пробовала... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2010, 17:48   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кот-проглот
По умолчанию

Живые знакомства


На улице, в кафе, в метро? Что вы говорите незнакомому человеку, когда желаете познакомиться?

А еще больше интересно, как предложить знакомой девушке узнать друг друга получше? С незнакомками мне лично проще, можно сразу перейти к "интимным" моментам. Могу сказать, что она мне нравится внешне, что красивая, могу прикоснуться к руке (и не только!), да что угодно могу. Может послать, конечно, но ведь это неважно - подкачу к другой!!! А вот со знакомой девочкой я рисковать не хочу - боюсь испортить впечатление.
Как вы действуете в таких случаях?


Кот-проглот вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Кот-проглот
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Предвыборная лажа, на злобу дня Женские откровения Вук 42 4636 04.02.2012 16:51
Сексуальность и канибализм Поговорим о сексе Арекусэй 34 5008 04.03.2011 10:20
Живые знакомства Это великое чувство - любовь... Vetalmex 35 9529 18.10.2010 17:48

Старый 18.10.2010, 23:44   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Живые знакомства


ты хочешь познакомится или завести близкие контакты с уже знакомой девушкой?

я всегда на улице отмахивалась от знакомств...
как-то меня это пугало. хоть это и давно практикуется,но у меня складывается впечатление,что у парня безнадёга и он за всеми вподряд бегает,а не одну-единственную ожидает.
интересно... когда выносишь мусор,а с тобой пытаются познакомится... отказываюсь... красиво отказываюсь,но нет! на мусорке романтикой не пахнет. мне не пахнет,а остальным не знаю...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 23:57   #3
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Живые знакомства


Цитата:
Сообщение от Кот-проглот Посмотреть сообщение
Может послать, конечно, но ведь это неважно - подкачу к другой!!!

Вот это и плохо, я имею в виду Ваше отношение к девушке. Девушки ведь чувствуют когда к ним "подкатывают", потому не удивлюсь если Вы частенько получаете "обратный откат", либо попадаете в цепкие ручки девушки из общества "Динамо". Важен ведь изначальный настрой, искренняя заинтересованность именно ЭТОЙ девушкой, чтобы она чувствовала, что именно она вам понравилась, а не ощущала себя мишенью Вашей сексуальной охоты.

Цитата:
Сообщение от Кот-проглот Посмотреть сообщение
вот со знакомой девочкой я рисковать не хочу - боюсь испортить впечатление.

А чем же незнакомки отличаются? Тем что вы еще не успели пообщаться? Любой девушке и знакомой, и пока незнакомой хотелось бы тактичного и уважительного отношения к себе, тогда и не надо будет задумываться о том, что можете испортить впечатление.

Будьте искренни в выражении своих чувств, эмоций, уважительны, желательно обладать здоровым чувством юмора и проблем в знакомстве и дальнейшем общении не должно возникнуть.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 01:42   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Живые знакомства


Цитата:
Сообщение от Кот-проглот Посмотреть сообщение
могу прикоснуться к руке (и не только!), да что угодно могу.

Вот раньше тоже так делал, а теперь увольте. Какое-то впечатление, что воруешь, вот так невзначай касаясь - а честно и прямо взять не можешь, не дерзаешь. Теперь пришел к такому выводу: нужно или прямо высказать девушке, что она тебе нравится и ты хочешь сближения с ней как мужчина, или брать за руку и т.д. в случае, когда ее глаза ну уже 100% сказали свое "да".


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 05:31   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кот-проглот
По умолчанию

Ответ: Живые знакомства


Спасибо за ответы!
За сексом я не охочусь, мне нужна одна. А на улице - потому что мне так легче, я уже объяснил, почему. Стесняюсь я заговорить об "этом" со своими знакомыми женщинами, как-то даже рот не решаюсь открыть
Хочу сказать еще, когда я действовал нагло и напористо, "распускал" руки сразу же - процент успеха намного больше. А я не такой совсем, это напускное (наглость и дутая самоуверенность). К сожалению, это действует на девушек.
Вздохи и застенчивые хлопания глазками мало кого зацепили - просто из моего опыта.


Кот-проглот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 06:26   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кот-проглот
По умолчанию

Ответ: Живые знакомства


А сейчас подумал, и не вспомнил ни одного случая, чтобы скромное поведение помогло мне "закадрить" женщину.

Что касается прикосновения украдкой - да, есть какое-то ощущение "воровства"))) Но мне это нравится, и, в большинстве случаев (как мне кажется) нравится девушке. А то, что нам принадлежит по праву, брать и не хочется, зачастую. Такова уж она, порочная человеческая психика

Чем отличается знакомая от незнакомки? Отношнием к ней...
Если я уже два года, например, сохну по своей однокласснице (было такое, давно-давно), и "подкачу" к ней, и получу отказ - для меня это будет трагедией. Поэтому все продумываешь, каждое слово, месяц собираешься с духом, с трудом открываешь рот (весь красный от смущения), скажешь чего-нибудь невпопад - а тебе всем видом "иди гуляй, мальчик!!!" и смех ее подружек, и пацанов в классе - во губу раскатал, лошара!
А если на улице девушка меня пошлет - какое это будет иметь значение? Ну, неприятно, да. Но не более того. Может, с другой повезет больше!


Кот-проглот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 08:03   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Живые знакомства


Цитата:
могу прикоснуться к руке (и не только!)

при знакомстве первом не переношу такого, когда коснутся пытаются, тем более что еще совсем мало знакомы, а он уже лезет в личное пространство, но если человек мне приятен и мне с ним весело и у самой возникает желание прикосновения, я могу слегка намекнуть или даже сама взять за руку...
и сверхактивные кадрильщики тоже у меня особого интереса не вызывают...все должно быть в меру, не нужно переигрывать, все и так все понимают


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 10:07   #8
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Живые знакомства


Цитата:
Сообщение от Кот-проглот Посмотреть сообщение
Если я уже два года, например, сохну по своей однокласснице (было такое, давно-давно), и "подкачу" к ней, и получу отказ - для меня это будет трагедией. Поэтому все продумываешь, каждое слово, месяц собираешься с духом, с трудом открываешь рот (весь красный от смущения), скажешь чего-нибудь невпопад - а тебе всем видом "иди гуляй, мальчик!!!" и смех ее подружек, и пацанов в классе - во губу раскатал, лошара!
А если на улице девушка меня пошлет - какое это будет иметь значение? Ну, неприятно, да. Но не более того. Может, с другой повезет больше!

Вот в этом то и проблема дружище, когда мы долго готовимся и стараемся девушка, как правило отказывает, и веревки вьет потому что чувствует заинтересованность или по закону подлости, а когда ты в ней не так заинтересован и относишься пренебрежительно, почему то все получается!
Поэтому расслабься и действуй, чем больше подготовка тем хуже, действуй экспромтом по ситуации, самое главное не пытайся быть кем то будь самим собой, нас за это и любят, потому что все напускное рано или поздно проходит и человек видит каков ты на самом деле и если она тебя полюбила того, то никогда не полюбит настоящего и будет разочарование!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 10:09   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Creative
По умолчанию

Ответ: Живые знакомства


Цитата:
Сообщение от Кот-проглот Посмотреть сообщение
А сейчас подумал, и не вспомнил ни одного случая, чтобы скромное поведение помогло мне "закадрить" женщину.

Что касается прикосновения украдкой - да, есть какое-то ощущение "воровства"))) Но мне это нравится, и, в большинстве случаев (как мне кажется) нравится девушке. А то, что нам принадлежит по праву, брать и не хочется, зачастую. Такова уж она, порочная человеческая психика

Чем отличается знакомая от незнакомки? Отношнием к ней...
Если я уже два года, например, сохну по своей однокласснице (было такое, давно-давно), и "подкачу" к ней, и получу отказ - для меня это будет трагедией. Поэтому все продумываешь, каждое слово, месяц собираешься с духом, с трудом открываешь рот (весь красный от смущения), скажешь чего-нибудь невпопад - а тебе всем видом "иди гуляй, мальчик!!!" и смех ее подружек, и пацанов в классе - во губу раскатал, лошара!
А если на улице девушка меня пошлет - какое это будет иметь значение? Ну, неприятно, да. Но не более того. Может, с другой повезет больше!

Вы абсолютно правы.


Creative вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 10:44   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кот-проглот
По умолчанию

Ответ: Живые знакомства


Вижу, мужики меня понимают, спасибо!
Как-то на работе мне очень понравилась женщина одна, я к ней и так, и этак "подкатывал" - облом!
Долго пытался. Заговаривал с ней, приходил в ее кабинет поболтать (никак не помогала мне), и даже пригласил ее на танец как-то, приласкал всячески, закопался носом в ее волосах (а это пик моей сексуальности) - ноль эмоций!
Как-то подошел сзади и пощекотал ей локоть, ее, похоже, зацепило. Подходила потом ко мне, терлась об меня грудью и всеми частями тела, но тогда не было возможности развить тему, а после она интерес снова потеряла.
А однажды проехался с ней в лифте, она мне и всяко призывные взгляды бросает, и подошла поближе, и руки тянет
ко мне (но побаивается, ждет моей инициативы), и я струхнул :-( Довольно скоро лифт остановился, и зашла бабулька какая-то - что бы она подумала?
Девочка сразу расстроилась, судя по лицу. Мы вышли из лифта, я предложил прогуляться вместе, и получил облом. Ей, похоже, нужен был экстрим, а не я.
Крутила роман с женатым мужиком, родила (похоже, от него) и осталась одна с ребенком.


Кот-проглот вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Живые знакомства · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании? любознайка Поговорим о сексе 164 16.07.2016 23:29
Чем заканчивались ваши знакомства в сети? Север Виртуальный секс 114 09.04.2015 11:04


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза