Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Если оргазм получает только один - это не секс, это работа. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2011, 21:36   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Effect
Смущение

Анулингус парню


Недавно мой парень предложим мне сделать аналингус, я не сразу, но согласилась и ни капельки не жалею об этом. Теперь мне очень хочется сделать ему приятно таким образом, но он категорически против, хотя всегда был готов попробовать что нибудь новое. Девушки, у вас были такие же ситуации и как вам удалось уговорить своего парня? Если да, понравилось ли ему это?

И ещё один вопрос не далеко от этой темы. Я очень хочу при минете ввести ему пальчик, но он тоже этого категорически не хочет, хотя были ситуации когда он соглашался, но когда доходило до этого, он резко говорил "Нет". Как можно повлиять на это?

Заранее спасибо за ваши советы


Effect вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Effect
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Анулингус парню Оральный секс Sochi-Night 119 76016 08.01.2011 21:36

Старый 09.01.2011, 05:02   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bitch
По умолчанию

Ответ: Аналингус парню


мой говорит что он не гей..и никак не соглашается


bitch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 11:20   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для НЕ БРИТ
По умолчанию

Ответ: Аналингус парню


Мля, да что ж такое то, у современных девушек какое то патологическое стремление в жопу парню палец сунуть, даже если он не хочет. Ну не надо нам этого! Лучше минет глубокий делать научитесь.
Не все что приносит приятные ощущения делать следует. Воздействие на открытые участки мозга у подопытных тоже ощущения удовольствия вызывают, что теперь, в погоне за кайфом будем черепа вскрывать? Не понимаете что ли, с детства нас мужиков воспитывают быть мужественными сильными, умереть но ни на сантиметр врага в жопу не пускать, а тут вы появляетесь, со своим баловством. Ну фига ли надо вам в нашем сранделе? Чего вы там ищете? Члена нашего для развлечения вам уже не хватает?


НЕ БРИТ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 12:59   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Аналингус парню


Ну, блин, шовинист какой! Нас как-то тоже с детства не приучали к анальному сексу, но вам его подавай, убеждаете, как это хорошо (что, кстати, и в самом деле так), но сами это "хорошо" попробовать сравниваете с трепанацией черепа! Супер!
Кстати, если ВСЕ мужчины сначала на себе прочувствовали, какие бывают ощущения от чего-то в попе, то и к нам относились бы с пониманием, что опять же привело бы к большему удовольствию для обоих!


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 15:10   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для НЕ БРИТ
По умолчанию

Ответ: Аналингус парню


А не надо путать роли в спектакле. Минет я тоже очень уважаю, но только когда его мне делают, и не надо мне предлагать самому получить этот опыт, под предлогом чтоб понятней было, что при этом женщина испытывает. ;)


НЕ БРИТ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 15:30   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Аналингус парню


Смотрю тут уже спор возник не могу не по участвовать!
Люблю мужа по попке погладить Мне в кайф, заводит очень, поласкать, поцеловать, хочется больше, но он вот как и НЕ БРИТ без боя не сдается...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 18:13   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Аналингус парню


Цитата:
Сообщение от НЕ БРИТ Посмотреть сообщение
А не надо путать роли в спектакле. Минет я тоже очень уважаю, но только когда его мне делают, и не надо мне предлагать самому получить этот опыт, под предлогом чтоб понятней было, что при этом женщина испытывает. ;)

Я и говорю - шовинист!
Надеюсь, от куни не отказываешься? Или тоже - только тебе, любимому, чтоб было хорошо, а для НЕЕ - не царское это дело?
Пы.Сы. кстати, если НЕ БРИТ не только по нику, а и по факту - то лучше и не делай!


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 03:03   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для НЕ БРИТ
По умолчанию

Ответ: Аналингус парню


От куни не отказываюсь, моя от него шибко тащится, да и мне нравится, отваливаю от нее давольный, как кот нализавшийся сметаны.

P.S. Cрочно патеную модель мужских труселей для секса, с открытым пенисом и анусной защитой.


НЕ БРИТ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 18:33   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Аналингус парню


Цитата:
Сообщение от НЕ БРИТ Посмотреть сообщение
P.S. Cрочно патеную модель мужских труселей для секса, с открытым пенисом и анусной защитой.

Ой НЕ БРИТ не надо рисковать, такой бизнес много прибыли не принесет, можно сказать заранее убыточным будет...
Так что смотри с таким патентом по миру не пойди


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 09:50   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Chu_
По умолчанию

Ответ: Аналингус парню


товарищ НЕ БРИТ, беречь свой зад надо от кого угодно, но только не от любимой женщины!
Мне повезло, мой мужчина любит, когда я ласкаю его там языком (а теперь уже и пальцем). Он даже говорил, что всегда мечтал об аналингусе, но стеснялся просить об этом девушек, а сами они и не пытались это сделать, так что он очень обрадовался и удивился, когда я устремилась языком к его анальному отверстию.
Effect, может, постепенно всё получится? попробуйте сначала не вводить палец, а просто прижимать его к дырочке во время минета (чтобы не напугать его, скажите, что не будете вводить, просто подЕржитесь немного ), а когда он будет уже очень возбуждён, прижимайте палец чуть сильнее, ему просто не может не понравится! во время минета, когда облизываете яички и место под ними, спускайтесь постепенно всё ниже и ниже...
постепенно привыкнет и можно будет дальше продвигаться
и не слушайте НЕБРИТых мужчин!


Chu_ вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Анулингус парню · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анулингус Sepultura Оральный секс 84 10.10.2018 05:35
Как доказать парню, что я не изменяю? мари34444 Немного о грустном: измены и развод 28 03.04.2012 14:33
Вибратор измена парню? Sandra Мужской разговор 68 04.03.2012 14:09
Как доставить оргазм парню? Love baby Поговорим о сексе 16 04.06.2011 17:50
Проспорила парню Dashka122 Женские откровения 27 18.06.2010 23:17


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза