Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш (страница 13)

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата Нам бы ночь простоять, да утром один разок ещё! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2012, 21:02   #121
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Рецессивного гена по какому признаку, хотелось бы поинтересоваться? Что это Вы так лихо сходу классифицировали? Форму, размер ушей, лопоухость или вообще какие-то другие признаки, которые фенотипически выявили у обладательницы даного генотипа? (кстати, вышеуказаные ушки, это какие? размещенные Подарком, описываемой Вами женщины которая "не очень" или Вашей жены?)

Каждое живое существо явл. носителем гена, человек не исключение. Я не буду вас сильно грузить генетикой, но скажу одно, что это не патология. Это просто когда при синтезе органа происходит упрощение. Мочка уха хорошо показывает человека, какой ген у него преобладает. А также может быть менее выражен противокозелок, но в основном мочка, является лучшим показателем. Если она закругленна, то у человека преобладает доминантный ген, если приросша к голове (не закруглена), то в нем преобладает рецессивный ген. Хорошо или плохо это, не нужно смотреть. Для сохранения породы это имеет значение, а для людей, вроде мы не обр. на это внимания. Мы здесь не генетику обсуждаем. Да. В представленых снимках Подарком и у моей жены рецессивные ушки. Плохо это? Нет, хотя бывает что и да. Но, в даном случае нет. Да и ушки моей жены я очень люблю. Рецессвивные как и доминантные могут быть по своему красивыми и на оборот.

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Uriil, можно по подробнее, ху из ген рецессивный? Это заразно? и очень интересно узнать о хар-ре ну и о болячках, правда, я не против, давай начнем с меня, если правда то почему бы и нет?



ЕВА ждем-с!


Разве я на писал "не очень"? Что-то не помню. А что касается узнать характер, так нужно не только иметь фото с боку, но и спереди и сзади уха и желательно без серьг. Уши которые подвергались коррекции ничего не покажут. Вже все... Или снимок, на котором ухо деформировано с помощью налегающих волос, или серьги обтягивают, тоже не годится. А для обнаружения возможных болезней нужно иметь снимок отличного качества, что бы можно было увидеть на коже уха маленькую родимку или рубчик. Одно скажу: если родинка есть на тыльной стороне уха, то не стоит огорчаться. Это норма, но если на передней части, то в зоне проэкции, где она находится, на тот орган нужно обратить внимание. Особенно если родинка в чаше уха.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 21:31   #122
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Uriil, Вы меня генетикой загрузить не можете (хотя уже лет 10 не занималась, но знания не пропьешь ), поскольку я на ней немного специализировалась, потому и уточнила, о каком конкретно признаке идет речь, поскольку их превеликое множество, а про некоторые фенотипические признаки вообще нельзя так лихо как Вы ярлыки вешать, поскольку играет роль еще сочетание генов, количество их (отвечающих за тот или иной фенотип) и другие факторы.
Вот просто не могу удержаться от улыбки, когда читаю про "рецессивные ушки" и рассуждения "хорошо это или плохо" (ну для тех, кто не в теме - это примерно как рассуждение "голубые глаза или карие, хорошо иметь те или иные или плохо?"), такое чувство, что Вы просто любитель ушек, а генетику приплели сюда исключительно для пополнения темы обрывочными знаниями и "красного словца" и понятия у Вас о науке ограничивается статьями в интернете.
В любом случае, интерес мой удовлетворили, дальше обсуждение вопроса для меня не имеет смысла (если, конечно, не будет написан уж явные антинаучные факты, которые просто содержат "умные" слова).


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 22:44   #123
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Я извиняюсь, что может обидел чем, не знаю. Но, то, что я писал вам основано на личных наблюдениях. Да. Вы правы, что я любитель женских ушек. Это так. И более того, но то, что я писал, что касалось генетики, то оно проверено и пусть, понятное дело, не без ошибок, но я ведь писал Вам, что не точно. А что касается рецессивного гена, то я прав, хотя далеко не все осветил.Я просто не пойму: зачем тогда Вы спрашивали об этом?

Но, разве я не прав, что на порду влияет факт доминантного гена? Если Вы специалист в этом, то Вы согласитесь со мной. И хотя я не генетик, но профессия моя тесно связана с генетикой. И то, что я знаю, пусть не все, но и это нужно учитывать. Разве не так?


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 23:16   #124
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Uriil, Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 23:37   #125
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


И я о том же, это вне темы. Мы здесь о другом.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 16:07   #126
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?




На это ушко я не могу равнодушно смотреть. Возбуждаюсь.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 12:05   #127
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


вот картинка


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 21:00   #128
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Да. Это ушко моей любимой, а ниже ее близкой родственницы



А это ушко, я нашел в инете, на одном из сайтов, которые рекламируют серьги "Ельфийские ушки".



Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 02:55   #129
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


EVA, Оффтоп


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 06:20   #130
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кого возбуждают ушные раковины? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто как кого соблазнял(а) Kos Поговорим о сексе 8 28.09.2012 21:55
Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально? nikonikoss Поговорим о сексе 47 24.03.2012 16:27
Кто кого хочет, а кто кого нет Юлия-жонушка Поговорим о сексе 25 15.11.2011 20:07
Для тех, у кого плохое настроение Staryi Просто о жизни 6 29.09.2011 00:45
Кого люблю - трахать не стану! marlek Это великое чувство - любовь... 5 29.12.2009 16:47


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза