Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2006, 17:50   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Сама себе стриптизЁрка!, делимся опытом...


А вы? Стриптиз устраиваете?

я часто ) и друзьм и мужу)


вот нарыла в инете

http://voffka.com/archives/2006/03/09/025293.html


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя BLUDNIZA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Отдых от любимого человека...нужен? Это великое чувство - любовь... Eiforiya_ 43 15554 07.01.2008 05:57
Смешные стихи Стихи и песни Liding 87 40617 02.01.2008 23:58
Полезные ссылки на книги Литература Невидаль 17 12442 28.10.2007 14:04
10 правил для мужчин Юмор и анекдоты BLUDNIZA 2 10315 28.10.2007 13:46
С Днём рождения, форум!!! Поздравлялки! Сіроманець 114 30278 25.10.2007 18:08

Старый 11.01.2007, 04:53   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Ходила на мужской стрипчёт в клубе прорвало на смех*там дама одна жадно глядела на мужское достоинство и попросила потрогать *а так красиво было!!)


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 07:10   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Видела у нас в городе в клубе мужской стрип. Блин, далеко не профессионалы, но т.к. город маленький, то приходится смотреть то, что есть


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 22:46   #4
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Diesell
По умолчанию

На стриптиз смотрю с радостью... женский. Правда лично для меня пока что никто не танцевал. Надеюсь что жена будет такая как Bludniza, то есть не буде это воспринимать как что-то сверхъестественное.
Респект!


Diesell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 21:03   #5
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ledi Kate
По умолчанию

Домашний стриптиз


Хочу своему парню устроить небольшой сюрприз - домашний стриптиз...
Но пока почему-то немного стесняюсь..(возможно изза конституции своего тела).
Девочки, кто так уже делал, может что посоветуете, или расскажите как вы это делали? Мужчины может тоже что скажете?


Ledi Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 15:27   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Сама себе стриптизЁрка!, делимся опытом...


Скажем. Моя невеста с детства восточными танцами занимается, но занимается чисто для себя, и никому никогда не показывала. даже близким подругам. Но пару раз мне все таки удалось ее уломать на восточный танец с элементами стриптиза, правда пришлось ее сначало шампанским напоить, потому что она очень стиснительная у меня. Это было бесподобно и незабываемо, я так возбудился как никогда прежде, и продолжение было очень бурное. Второй раз мне удалось даже заснять на видео сие действо, иногда смотрю, когда долго не видемся - приятно. Когда я ей видео показал, она сказала что это ужас, но я ее слушать не стал даже. Она у меня чудо, и танец со стриптизом у нее - заглядение!


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 20:23   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Домашний стриптиз


Ledi Kate, Сначала выберите музыку, которая нравится, желательно Вашему парню, а еще лучше обоим, но только минуты на три не больше, иначе в конце загнанная лошадь будет стриптиз показывать, или собака с языком на плече.
Просто потанцуйте перед зеркалом для себя ( желательно только хип-хоп не выбирать ).Вы себе нравитесь в зеркале? Если не сразу все нравится, то порепетируйте, пособлазняйте себя в зеркале , погладьте себя по груди , по бедрам во время танца, сожмите ладонями талию. Ну и смотрите на себя со страстью, так у Вас выработаются нужные навыки. Все три минуты музыки уже заполнены зазывными танцевальными па? Вы не задыхаетесь в танце и Вам нравится отражение в зеркале? ОК. Перейдем к раздеванию.
Но до этого, подумаем, где это мы собираемся затеять, в смысле, в каком помещении. Яркий свет нам совершенно ни к чему, поставим свечки.Очень эффектно получается, если в круглый стеклянный небольшой аквариум или широкую вазу положить свернутую елочную гирлянду( Кто сказал, что она только для елок?) и положить туда красивых камушков, сухоцветов, кусочков цветного стекла, ну что под руку попадется. Свет от бегающих огоньков будет очень интересным и главное необычным. Хорошо бы какой то тонкий запах ( На запах пива не соглашайтесь!!) ну да и и без него тоже ничего..
Позаботьтесь о кресле или диване для любимого, так чтобы Вы могли отойти от предполагаемого его места посадки метра на три.И теперь основное собственно. Посмотрите , какие юбки в Вашем гардеробе легко сползают если их просто расстегнуть, ну и блузку желательно на пуговицах , из тех же соображений.Обязательно туфли на высоких каблуках.
Итак, ласкаете себя руками вокруг талиии , расстегивая юбку, она плавно падает к ногам, постарайтесь сделать пару шагов вперед, не будете же под ноги смотреть, и чего доброго зацепитесь.Блузку расстегивать очень медленно , у бюстика желательна застежка спереди, но ссзади тоже справитесь.Если застежка все таки сзади , спустите сначала одну лямочку с плеча, затем другую, повернитесь в три оборота, поиграйте обнаженным плечиком и только затем расстегните. Расстегнув , придерживайте его впереди в танце еще какое то время и только затем снимайте, можно покрутить над головой и бросить парню или просто отбросить в сторону.
Движением ноги , сбросьте одну туфлю, одну ногу чуть согнув в коленке поставьте вперед и медленно скатывайте чулок, когда чулок практически снят, резким движением взяв его за то место где пальцы , снимайте. Также со вторым.
Осташись в трусиках повернитесь к парню попкой , повертите бедрами, попробуйте медленно присесть и подняться, пусть он увидит перепад между талией и бедрами.
Вообще то элегантно снять трусики дело непростое. На первых порах лучше сделать еще пару шагов вперед и нагнувшись или прогнувшись перед зрителем поиграть обнаженной грудью у него перед носом, а потом сесть ему на колени, поверьте, трусики не долго на Вас останутся.
Ну в общем как то так.
И главное! Старайтесь смотреть ему в глаза томным взглядом во время всех танцевальных па! Не забывайте, волосы- украшения женщины, встряхивайте эротично головой, закидывйте головку назад, якобы в неизмеримой страсти.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 20:58   #8
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ledi Kate
По умолчанию

Ответ: Домашний стриптиз


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Просто потанцуйте перед зеркалом для себя

Это как разт не проблема.. раньше занималась восточными танцами, так что красиво станцевать смогу...
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Вы себе нравитесь в зеркале?

а вот с этим проблемы.. очень стесняюсь своего тела, мне кажется, что я толстая, хотя мой парень говорит, что нет.. но мне почему-то не удобно как можно перебороть это смущение?


Ledi Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 21:09   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Домашний стриптиз


Ledi Kate, Свет не яркий . Даже если действительно есть пару лишних кг, будет незаметно.Вот на пляже же не стесняетесь, а там якрий солнечный свет.Да и смотреть он в основном будет на соблазнительные части Вашего тела, и если где то там лишняя какая складочка... и не заметит.
Можно еще по одному пути пойти. Нужен большой кусок тонкой материи (например парео) . Завяжите его на себе, но не только на бедра, можно вокруг шеи концами, вообще как платье будет декольтированное, танцуйте босиком, Вы - Айседора Дункан.... Материю естественно завязать и задрапировать сразу на голом теле. В последнем па, красиво кружась, добейтесь чтоб в движении она просто с Вас слетела и опять же на колени к любимому, ничего он и разглядеть не успеет, а близко он наверняки итак все видел.

Ну, а главное себе нравится в зеркале , тогда будете уверены.Поищите наиболее выигрышные позы , где то, что Вы считаете лишним просто незаметно.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 00:25   #10
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LikeWolf
По умолчанию

Ответ: Домашний стриптиз


Ledi Kate,
Цитата:
Сообщение от Ledi Kate Посмотреть сообщение
как можно перебороть это смущение?

вогнутым зеркалом.


LikeWolf вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сама себе стриптизЁрка!, делимся опытом... · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анальный секс в первый раз, делимся опытом!? EDO777 Анальный секс 239 02.03.2024 23:20
Сквирт - делимся опытом bastet Женский оргазм 68 20.05.2018 10:58
Хотела только секса, а сама влюбилась alisia185 Психология отношений и брака 81 12.03.2015 10:35
Посоветуйте ребята, не пожлобитесь опытом Ёжык 15 Размер члена и проблемы с эрекцией 38 04.06.2012 20:48
помогите опытом Боря Поговорим о сексе 42 20.10.2011 10:05


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза