Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Важнейший элемент секса это голо-сование. Ефим Шпигель секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2015, 17:33   #391
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Респект и уважуха!!!

Нет,ну а как сидеть и слушать то,чего нет в природе???Я так не могу..................
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А ведь она права! Пусть меня сейчас закидают, грязными трусами, но по сути так и есть! Если мужчина все получает дома, то зачем ему идти на сторону?

Речь не об этом,от меня то например не гуляют..............Речь была о том,что эти мужики,которые приходят к данной конкретной девушке мерзавцы,не потому,что изменяют,а потому,что во время (ну или до,или после него) он еще имеет наглость жаловаться на свою жену,т.е. выносить свою личную жизнь(без согласия второй стороны) за пределы дозволенного.Нормальный мужчина всегда договорится со своей женщиной,а если женщина этого не хочет,разводись и делай что хочешь.Казалось бы,чего проще то?
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
При всем моем уважении, не всегда возможно наладить в семье, что-то, например сексуальную жизнь. Одно дело когда люди идут на принцип или обиды какие и не дают, другое дело когда есть темперамент человеческий и вы все про него не по наслышке знаете, кому то надо каждый день а кому то раз месяц а то и в полгода и как тогда если вдруг таких два "одиночества" встретятся в браке, как им жить?

Ну нет конечно,в такой ситуации,чтоб не портить жизнь друг другу все же лучше разойтись,но я всегда за семейного психотерапевта,ведь когда стали жить вместе или женились,страсть то была?Вот и надо искать причину,куда она делась,если есть такое желание,а на нет и суда нет.
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Так какого рожна прошу прощения, вы на неё набросились?

Когда это мы тут на кого накидывались???Писали же уже раньше,кто как хочет,тот так и дрочит,просто не надо обставлять свои мысли какими то непонятными изречениями.
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
мож помогает еще ком? Мир он же не без добрых сердеШных людей готовых помочь по хозяйству в трудную минуту

Да нет пока,пока вроде,ТТТ нормально все,а так-то желающих пруд пруди,но я пока со своим хозяйством справляюсь сама.Накосячит муж,возмездие не заставит себя ждать,не люблю тех,кто делает мне больно,короче,садистов,и избавляюсь от них сразу и не раздумывая
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Я это все к чему? Главная основа брака - возможность не скучать друг с другом, или уж иметь возможность получать яркие эмоции ( не обязательно сексуальные, просто с богатыми переживаниями) каким то другим способом. Ну хобби у одного из супругов, допустим яркое.

Вот только это яркое хобби вероятнее всего занимает много времени. А другой половинке что в это время делать?

Ух,как круто то написано,аж дух захватило!Оффтоп


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 17:39   #392
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
чтоб не портить жизнь друг другу все же лучше разойтись,но я всегда за семейного психотерапевта

Вот и я о том же! Разводиться - это последнее дело! А уж если дети есть, то тем более нужно не 100 раз подумать, а 1000 и желательно не одну 1000 раз!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 17:47   #393
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
А уж если дети есть,

Нееееееееееееее,Сладусик,это что же получается,дети-человеки,а взрослые недочеловеки?Принимая любое решение двое(когда то любящих друг друга) людей должны в первую очередь думать только о них двоих,никак не о детях.Очень плохо живется в семье,где дети видят,что у родителей нет ничего общего,лучше объяснить ребенку,что папа и мама будут жить отдельно,и так будет лучше,не сейчас,но со временем ребенок это поймет и примет,но он не будет видеть недовольную маму,злого папу,проходя через это мальчики растут агрессивными а девочки становятся "с прогибом",т.к., привыкли уже в семье подстраиваться то под одного то под другого.Лично я за здоровую,упорную,пусть упертую,но характерную личность.
Далее,когда люди приходят к какому-либо решению,им надо прежде понять,дурь это у них была,или уже действительно все,пусто.И если дурь,тогда выбиваем дурь и начинаем все с чистого листа,при желании(если оно таковое имеется,но опять же не все женщины после предательства способны начать все с начала,так же,как и мужчины),или,если выясняется,что это уже все,то надо начинать за строительство своей "счастливой" жизни.Если и папа и мама,даже живя раздельно будут счастливы каждый по своему,то ребенки растут как в нормальной семье.Может чего сумбурно написала,но уж как есть,плохо мне.....................


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 21:39   #394
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Главная основа брака - возможность не скучать друг с другом, или уж иметь возможность получать яркие эмоции ( не обязательно сексуальные, просто с богатыми переживаниями) каким то другим способом.

А если не скучают, интересуются одним и тем же, в быту -гармония, в воспитании детей - согласие, а секса - нет! Скажете такого не бывает? Бывает. И семья будет существовать, и окружающие будут завидовать, а неудовлетворенность в сексе останется и будет отравлять жизнь. И кем потом считать того из супругов, который нашел на стороне "кому поплакаться"?


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 22:02   #395
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
в быту -гармония

Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
неудовлетворенность в сексе останется и будет отравлять жизнь.

Одно исключает другое. Неудовлетворенность проявляет все мелкие недостатки партнера, а у кого их нет? и вызывает раздражение партнером и отторжение.
Какая уж тут гармония, только вывеска "Счастливая семья" для не очень близких людей.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 05:39   #396
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


В таком случае по-настоящему счастливых семей практически не существует.
По одной из теорий психологов в идеале супруги должны иметь совместимость по пяти пунктам:
1) эмоциональный - им должно быть легко и хорошо находиться рядом;
2) интеллектуальный - они должны быть примерно на одном уровне интеллекта;
3) бытовой - они должны иметь общее мнение по вопросам ведения домашнего хозяйства;
4) родительский - согласие в вопросе рождения и воспитания детей;
5) сексуальный - гармония в супружеской постели.
"Идеальная семья" - когда работают все 5 пунктов и это большая редкость. По мнению тех же психологов для существования семьи достаточно 3-х видов совместимости. Понятно, что 4 - лучше, чем 3.
Проблемы и раздражение есть всегда и решение тоже можно найти.


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 06:07   #397
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Перечитал терпеливо всю тему... Интересная и загадочная женская психология. Тема называется: "Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника." Но большинство высказываний - на тему "Все мужики - похотливые козлы", потому что одна девочка посмела высказать отличное от других мнение и заработала "комплименты". Чуть не сожгли как ведьму. Разъяренным женщинам лучше на язык и в руки не попадать.
Но... Тема ведь о другом. Надеюсь, Фаину Георгиевну Раневскую никто не назовет "наивной глупенькой девочкой". У неё есть высказывание: "Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!"


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 09:00   #398
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Т.е Вы для них такая себе жилетка, в которую можно поплакаться, ну если это часто повторяется и с разными Оффтоп ээээ..... собеседниками, скажем так.

А Вам не кажется, что это её своеобразная фишка? С точки зрения маркетинга и увеличения продаж, это очень даже сильный ход, потому как она привлекает к себе мужчину не только физически (хорошим трахом) но и эмоционально, умея выслушать и в чем то даже посочувствовать, поддержать. Поэтому скорее всего у нее нет недостатка в мужчинах и она скорее всего очень востребованная и достаточно успешная.
Если смотрели фильм с Робом Шнайдером "Мужчина по вызову", то примерно в том же самом была его "фишка", он не спал с женщинами, но давал им то, что не могли дать другие а именно понимание, сочувствие, внимание и умение слушать и т.д.

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Вот только это яркое хобби вероятнее всего занимает много времени. А другой половинке что в это время делать?

А может есть смысл другой половинке разделить увлечение мужчины, если мужчина не хочет разделить увлечение женщины!? Вы слышали про браки где женщина как и муж увлекается например мотоциклами или автомобилями (разбирают, ремонтируют и т.д.) и от этого их жизнь становиться гармоничной и яркой. Или когда мужчина например готовит вместе с женщиной, вместе ходят за продуктами, вместе готовят а потом приглашают друзей или сами едят. Почему бы не разделить увлечение любимого, если он действительно любим!?

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Речь была о том,что эти мужики,которые приходят к данной конкретной девушке мерзавцы,не потому,что изменяют,а потому,что во время (ну или до,или после него) он еще имеет наглость жаловаться на свою жену,т.е. выносить свою личную жизнь(без согласия второй стороны) за пределы дозволенного.

С этим сложно не согласиться, здесь я полностью на Вашей стороне. Не смотря на то, что в какой то мере я тоже подлец и скотина, потому как изменял своей бывшей супруге. Но учитывая, то что она замечательный человек, а у нас были проблемы которые мы несмотря на все усилия не смогли разрешить, я принял решение расстаться. Хотел быть счастливым и чтобы она была счастлива! По крайней мере, второе мое желание сбылось, она счастлива!

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
чтоб не портить жизнь друг другу все же лучше разойтись,но я всегда за семейного психотерапевта,ведь когда стали жить вместе или женились,страсть то была?Вот и надо искать причину,куда она делась,если есть такое желание,а на нет и суда нет.

Да, все было, но не в должном количестве. С начало все списывалось на неопытность, и мы учились вместе, а потом оказалось, что дело не в этом, но это совсем другая история. Психолог это конечно сила, но есть некоторые вещи, которые он не в силах исправить.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 09:16   #399
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Нееееееееееееее,Сладусик,это что же получается,дети-человеки,а взрослые недочеловеки?Принимая любое решение двое(когда то любящих друг друга) людей должны в первую очередь думать только о них двоих,никак не о детях.Очень плохо живется в семье,где дети видят,что у родителей нет ничего общего,лучше объяснить ребенку,что папа и мама будут жить отдельно,и так будет лучше,не сейчас,но со временем ребенок это поймет и примет,но он не будет видеть недовольную маму,злого папу,проходя через это мальчики растут агрессивными а девочки становятся "с прогибом",т.к., привыкли уже в семье подстраиваться то под одного то под другого.Лично я за здоровую,упорную,пусть упертую,но характерную личность.

Респект, а говоришь не умеешь так как Lero. Красота, прямо зачитался!!!

Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
А если не скучают, интересуются одним и тем же, в быту -гармония, в воспитании детей - согласие, а секса - нет! Скажете такого не бывает? Бывает. И семья будет существовать, и окружающие будут завидовать, а неудовлетворенность в сексе останется и будет отравлять жизнь. И кем потом считать того из супругов, который нашел на стороне "кому поплакаться"?

Согласен, Володя в теме. И что вы на это скажите милые барышни? Кто по Вашему виноват, муж козел или жена коза? Оффтоп

Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
Перечитал терпеливо всю тему... Интересная и загадочная женская психология. Тема называется: "Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника." Но большинство высказываний - на тему "Все мужики - похотливые козлы", потому что одна девочка посмела высказать отличное от других мнение и заработала "комплименты". Чуть не сожгли как ведьму. Разъяренным женщинам лучше на язык и в руки не попадать.

Браво, аплодирую стоя! А еще говорят, что не было такого...

Но про любовника, мне не очень понравилось. Конечно я уважаю Фаину Георгиевну, но считаю, что муж и страстный любовник должен быть в одном лице и как говорит здесь наш друг Стивен: "Не должно быть ограничений и запретов, на простыне!" И я с ним по большей части согласен.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 11:55   #400
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
"Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!"

Ну,если так рассуждать,то я вообще не женщина,и без головы,у меня нет любовника...................Хотя смотря что считать любовником,если в общепринятом понятии,то его у меня нет,а если в моем понимании,то он у меня есть,мой муж.А Фаины Георгиевны не было мужа и детей,зато она была очень остроумной женщиной
Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
Но большинство высказываний - на тему "Все мужики - похотливые козлы", потому что одна девочка посмела высказать отличное от других мнение и заработала "комплименты". Чуть не сожгли как ведьму. Разъяренным женщинам лучше на язык и в руки не попадать.

Отличное понимание мужского ума от женского,мы читая видим совсем другое в словах,мужчины видят все в квадратной комнате,женщины в круглой.
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
С этим сложно не согласиться, здесь я полностью на Вашей стороне. Не смотря на то, что в какой то мере я тоже подлец и скотина, потому как изменял своей бывшей супруге. Но учитывая, то что она замечательный человек, а у нас были проблемы которые мы несмотря на все усилия не смогли разрешить, я принял решение расстаться. Хотел быть счастливым и чтобы она была счастлива! По крайней мере, второе мое желание сбылось, она счастлива!

Да при чем ту подлец!!!Это личное дело всех и каждого,лично я не могу осуждать людей за такие поступки,я осуждаю за то,о чем раньше писала-не трепись.Все остальное в пределах дозволенного(собою лично) может позволить себе каждый,и рамки/границы этих рамок у всех разные.То,что хотел,чтоб жена была счастлива,это достойно уважения,любое принятое решение достойно уважения,а тягомотина лживо-фальшивая не достойна.Она счастлива,отлично!Ваши дети будут счастливее,от того,что мама счастлива!И Вы свое счастье тоже найдете,только главный совет-переставайте его ждать,и тогда оно непременно будет
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Да, все было, но не в должном количестве. С начало все списывалось на неопытность, и мы учились вместе, а потом оказалось, что дело не в этом, но это совсем другая история. Психолог это конечно сила, но есть некоторые вещи, которые он не в силах исправить.

Это жизнь,и ничего в ней не изменишь,люди рождаются,умирают,страдают,радуются,любят,ненавидя т,они же люди!!!Зачем исправлять то,что никому не нужно?Может слышали поговорку"про большом желании и котенок сдвинет танк с места",так вот все измеряется желанием что-либо сделать с обеих сторон,не один мужчина или одна женщина а именно с обеих.И хороший психолог помогает только при обоюдном желании,в противном случае оно вообще не надо!!!
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Респект, а говоришь не умеешь так как Lero. Красота, прямо зачитался!!!

Не,не умею,я путано пишу,мысли то соединяются,то разбегаются,не тем голова забита и перескакиваю с одного на другое,но все равно спасибо.
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
И что вы на это скажите милые барышни? Кто по Вашему виноват, муж козел или жена коза? Оффтоп

Не оба,а виноваты все,разнообразить надо семйно-идеальность такую скандальчиком или разбором полетов,чтоб кровь забегала быстрее.Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Но про любовника, мне не очень понравилось. Конечно я уважаю Фаину Георгиевну, но считаю, что муж и страстный любовник должен быть в одном лице и как говорит здесь наш друг Стивен: "Не должно быть ограничений и запретов, на простыне!" И я с ним по большей части согласен.

Вот золотые слова,а то обидели девочку,чуть не сожгли!!!Да никто никого не обижал,просто хотели донести до нее,что не все то солнышко,что по утрам встает,и что со временем она тоже может оказаться в ситуации,когда ее горячо любимый мужчина пойдет рыдать в жилетку"какая она стерва",или и того хуже,возможно после посещения ее (они же трепачи) они рассказывают своим друзьям,еще кому-нибудь про нее что-то подобное,а и похуже,вот что мы хотели донести,а не то,о чем вы тут все подумали!!!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема в постели с мужем Альбина Размер члена и проблемы с эрекцией 66 27.08.2012 18:29
Как наладить сексуальную жизнь с мужем? Yfcnz Поговорим о сексе 14 07.06.2012 12:31
Как соблазнить подругу для секса со мной и моим мужем? сюси-пуси Остров Лесби 26 21.04.2012 23:25
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза