Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Самая сексуальная книга - не «Камасутра», а воинский устав! Ни одной картинки - зато ебут на каждой странице... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2016, 18:44   #11
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mashytka
По умолчанию

Ответ: Интересно ваше мнение о члене парня


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
### чуть попозже ###
Нет, вру, необычный член... Изгибается книзу прилично так, дайте фото в профиль (сбоку тобишь) ... Ммм интересно послушать про ваши ощущения.
Должен влагалище растягивать в глубине при глубоком проникновении, нижнюю и верхнюю стенки стимулировать интересно...
Думаю лучше всего у вас позы сзади идут, когда изгиб члена и влагалища совпадают... Опять же для глубокого минета самое оно...
Вот точку джи и матку... Только сзади получится достать...
Ну и да, головка прикрыта. Думаю, если крайнюю плоть во время секса оттянет, удивитесь насколько быстее дело пойдет.
Обычно это проблема парней со средним - маленьким членом, когда головку крайняя плоть прикрывает во время эрекции...
Тут очень интересно получается... Не внимательно посмотрел...

да вот в том то и дело когда он входит в меня с его размером не почувствовать не получится никак, даже когда слабенький стояк, и до оргазмов в любой позе доводит. Головка всегда открывается, у нас фетиш такой, играть с крайней плотью, и мне интересно и ему нравится, а краяняя у него действительно длинная и растянутая, головка и окресности чувствительны. значит от мастурбации может не чувствовать контакт? Я понимающая, все мужчины иногда гуляют, понятное дело что хочется чегото нового, я не запрещаю и он не врет, если с кемто и было то пусть так и будет, меня главно ечтобы любил и не обделял вниманием.
-Толстый: Изгибается книзу прилично так, дайте фото в профиль (сбоку тобишь) ... Ммм интересно послушать про ваши ощущения.
Щас сделаем фото, отправлю, хочу поговорить с ним чтобы вместе решить проблему, хочется семени ведь, а так долго получается это, марафон прям получается какойто


mashytka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 20:49   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Интересно ваше мнение о члене парня


Нет. По поводу мастурбации. Просто... Как сказать. Все зависит от возбуждения. Чем сильнее возбуждение, тем проще и быстрее кончаешь. Это для обоих полов справедливо. Собственно, если парень мастурбирует, это снижает сексуальное напряжение. Во первых.
А во вторых, при мастурбации, воздействие на член более сильное, пальцы плотнее сжимают основание и тп. После чего секс с вагиной кажется более "мягким". Собственно рукой парень может себя довести гораздо быстрее, в среднем.

Так что первый вопрос - насколько часто мастурбирует, если он этим заниматься.
Второй вопрос. К вам. Скорость движений при сексе у него какая? Быстро двигается - быстро законичит.

Собственно, при такой крайней плоти головка должна быть чувствительная очень... Оттянуть ее во время полового акта не пробовали?
Или он в резинке все делает? Это тоже может затянуть дело.

Опять же интересно послушать ваше мнение о изогнутом члене. Чем он от обычного отличается по ощущениям?
Тут просто обычно парни приходят, типа "член отгибается, что делать?" поэтому, очень интересно как девушка чувствует такой член.

### чуть позже ###
Контакт может быть менее чувтвенным из за изгиба. Только сейчас об этом подумал. Те влагалище изгибается чуть вверх, член - чуть вниз, от того головка плохо охватывается и менее чувствительна. Хотя это как вариант.
Перевернутые позы вам как? Классика сзади например... В этой позе должен быть более плотный контакт головки...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 21:04   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Интересно ваше мнение о члене парня


Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
Толстый ты местный сексопатолог что ли?

Не, скорее сатир ... :red:


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 05:39   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Интересно ваше мнение о члене парня


mashytka, если сжать так то не вены повылазиЮТ..... а парень и кончить не сможет.....причём НИКОГДА


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 16:42   #15
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Inviktus
По умолчанию

Ответ: Интересно ваше мнение о члене парня


Твоего парня надо обрезать. Головка почти закрыта. Это вредно и не гигиенично


Inviktus вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Интересно ваше мнение о члене парня · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересно ваше мнение Вова1988 Психология отношений и брака 7 17.07.2014 01:04
Ваше мнение, дорогие мужчины... Невидаль Мужской разговор 97 13.11.2013 21:35
Секс при моем члене. Ваше мнение важно. nshell32 Эксгибиционисты и вуайеристы 15 03.05.2012 10:11
Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде парня Oleg1992 Мода и стиль 45 17.03.2011 21:17
Ваше мнение Sahsa Мужской разговор 23 06.12.2010 01:08


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза