Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Свободен по блудним дням... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2015, 20:45   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анна1982
Вопрос

У моего парня очень большой по объему член. Помогите советом!


У моего нового парня очень большой по объему член. Порядка 5-6 см. Никогда не думала, что из-за большого объёма члена, у меня могут быть проблемы в сексе. Когда он во мне я его ощущаю только по входу во влагалище. Хотелось бы и по всей длине. Но из-за того что он растягивает стенки, внутри я его уже не так ощущаю. Приходиться напрягать мышцы. Из-за этого не могу расслабиться до конца.
Но это не главное.
Самое главное не это. А то что попытка анального секса была очень болезненной. Да, у меня был опыт подобного рода интима. Но...с его членом я не могу заниматься анальным сексом. Он для меня просто огромный. не могу даже ввести его в анал. А чтоб там его оставить вообще речи не идет. Мы попробовали 1 раз. В результате все болит уже 3 день. И я даже палец боюсь вставить.
Сос помогите советом, что же все-таки сделать, чтобы не ручаться, а получить удовольствие? Может, у кого была похожая проблема? Может знает как потянуть или хотябы расслабить вход в попу, чтоб не была так больно во время и после секса в анал. Помогите.


Анна1982 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Анна1982
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
У моего парня очень большой по объему член.... Размер члена и проблемы с эрекцией Чудесница 36 28795 30.12.2015 20:45

Старый 30.12.2015, 21:51   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Проблемы в интиме СОС!!! ПОМОГИТЕ!


Цитата:
Сообщение от Анна1982 Посмотреть сообщение
Когда он во мне я его ощущаю только по входу во влагалище. Хотелось бы и по всей длине.

Может он толстый и короткий? Каким бы член не был в объёме, не возможно его не чувствовать по длине....или я чего то не понимаю....

Цитата:
Сообщение от Анна1982 Посмотреть сообщение
попытка анального секса была очень болезненной

Он что вошел быстро и весь? Шучу... Думаю есть "тренажеры " которые способствуют растяжению столь нежного места....только нужно постепенно....терпение и труд как говориться.....
У нас на форуме есть темы про анальный секс....почитай, что нибудь найдешь.

Цитата:
Сообщение от Анна1982 Посмотреть сообщение
Он для меня просто огромный. не могу даже ввести его в анал.

Ну может и не стоит "жопу рвать"? Может ведь и реально треснуть!!!

Цитата:
Сообщение от Анна1982 Посмотреть сообщение
В результате все болит уже 3 день.

Вот, с таким хозяйством мужчина должен тоже головой думать а не головкой.....попробовали бы сперва растянуть чем то , потом много смазки продается....может какая с ледокаином есть......
Одно могу точно сказать......аккуратнее!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 22:04   #3
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анна1982
По умолчанию

Ну, не хочешь длинный. 18 см. Просто 5-6 см в объёме это очень много, если развернуть по ширине то выйдет все 11 см. Не знаю. Про анал. Нет, в том то и дело, что со всего маху не было. Просто я расслабить мышцы сфинктера не могу. Может, кто знает как? На сайтах много пишут, но я хоть не все пробовала, но знала о многом и пользовалась в прошлом с другим партнером. у него не маленький, но не такой. Отказывать не хочу. Т.к.хочу отношений. Все замечательно, только вот это...


Анна1982 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 10:31   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: У моего парня очень большой по объему член. Помогите советом!


А, у меня вроде толще (надо померять что-ли) про анал пришлось забыть. Ну с великой силой приходит великая ответственность.
Что касается ощущений во влагалище ненаю у меня проблем не было девочкам помоему нравится когда плотно входит особенно если влагалище ещё не слишком "разработанное". Может вам клиторальной стимуляции не хватает с этим партнером? Да и я например для доп стимуляции стенок иногда направляю член чуть вверх чуть вниз или по стенкам головкой, ну чтобы не по оси скользил а по стенкам...
Ну а анал... Незнаю, без этого вполне можно обойтись.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 10:59   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: У моего парня очень большой по объему член. Помогите советом!


Нет такого члена в природе который не смогла-бы принять женщина.
Что касается анала, то, ТОЛСТЫЙ ты не прав. Иногда анальный секс как единственный источник полноценного удовольствия и даже возможности испытывать оргазм.
Что касательно возможности комфортного приема в результате не равнодушного то автору мой совет, старый проверенный веками способ. Купить несколько типоразмеров, от малого к большему анальных плугов. Начиная с наименьшего, который при приседании не должен выпадать, ставить на ночь. Утром, присесть, натужиться, вытолкнуть. Если данный типоразмер просто выпал, стоит перейти на чуть по больше- но не усердствовать с размером. Сколько необходимо таких ночей дело индвидуальное, но раскрыть и раслабить мишечные кольца мож до больших размеров и главное безопастно, без трещин, болей и разрывов. Далее эти кольца необходимо тренировать в способности открыть- закрыть. Для этого на мой взгляд самый удачный тренажер это или 2 шарика (бен-ва) или цепочка таких шариков по наростающей. Вставляем по шарику и тужимся обратно по шарику. После таких тренировок попочка работает очень хорошо и всегда чистая.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 12:29   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: У моего парня очень большой по объему член. Помогите советом!


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Что касается анала, то, ТОЛСТЫЙ ты не прав. Иногда анальный секс как единственный источник полноценного удовольствия и даже возможности испытывать оргазм..

Фигасе. Начнем с того, что если не рассматривать такие экстремальные случаи когда женщина по "техническим" причинам не может заниматься нормальным сексом, с каких помидоров анальный секс будет единственным способом женщине иметь оргазм?
Другой вопрос что трахаться надо уметь, разнообразно, красиво и чутко прислушиваясь к партнерше. Не всем дано.
И тренировать анус это конечно интересно. Другой вопрос, если анусом не зарабатывать бабло, то зачееем? Не я понимаю, кому то в удовольствие такими вещами заниматься, только вот выпадение прямой кишки, проблемы со сфинктером и пластиковый сфинктер в итоге это таки не шутки. И вот оно надо?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 19:34   #7
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Аля Зверева
По умолчанию

Ответ: У моего парня очень большой по объему член. Помогите советом!


Я рассталась со своим МЧ именно из за этой проблемы. Больно и никого удовольствия.


Аля Зверева вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 10:02   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: У моего парня очень большой по объему член. Помогите советом!


Цитата:
Сообщение от Аля Зверева Посмотреть сообщение
Я рассталась со своим МЧ именно из за этой проблемы. Больно и никого удовольствия.

Что прям вот настолько большой? По толщине или длинне? Я на самом деле не понимаю....
Точнее понимаю, что и маленьким членом можно трахаться так что больно будет....


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 11:44   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: У моего парня очень большой по объему член. Помогите советом!


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Нет такого члена в природе который не смогла-бы принять женщина.
Ч......

в природе человеческой или.......


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 13:32   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: У моего парня очень большой по объему член. Помогите советом!


Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
в природе человеческой или.......

В природе человеческой но, и не только...


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · У моего парня очень большой по объему член. Помогите советом! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваш самый большой член (искуственный) missionx7 Эротические игры и секс игрушки 34 15.03.2018 19:19
У моего парня 13 см Sexy_By Размер члена и проблемы с эрекцией 102 02.09.2015 15:46
Самый большой член в вашей попке. tihonya Анальный секс 5 06.12.2013 04:57
У моего парня падает перед сексом... Алина7 Размер члена и проблемы с эрекцией 14 11.12.2012 13:06
У моего парня не стоит KandJlove Размер члена и проблемы с эрекцией 61 21.05.2012 19:46


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза