Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата В прошлой жизни она была дурой. В этой она хорошо сохранилась. Фрея Старк секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2016, 01:55   #21
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: У моего парня очень большой по объему член. Помогите советом!


Цитата:
Сообщение от Анна1982 Посмотреть сообщение
икогда не думала, что из-за большого объёма члена, у меня могут быть проблемы в сексе. Когда он во мне я его ощущаю только по входу во влагалище. Хотелось бы и по всей длине. Но из-за того что он растягивает стенки, внутри я его уже не так ощущаю.

Это шутка такая? Я привыкла к большому члену на 3-4 раз! Мне очень нравится, когда он в меня врывается, даже если я не сильно возбуждена. Это потом с лихвой отдаётся! Только не ври, что его не чувствуешь! Любая из нас мечтает о большом! Все прочие разговоры - приличия ради или показать "своему" переписку (типа этой), где ты выражаешь пренебрежение к большим. А то: Когда он во мне я его ощущаю только по входу во влагалище Ты эти сказки монашкам рассказывай, так и они засмеют!


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 16:51   #22
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Inviktus
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля Зверева Посмотреть сообщение
Я рассталась со своим МЧ именно из за этой проблемы. Больно и никого удовольствия.

И так бывает? Девушка тут есть спрос на вашего бывшего поделитесь с дедушками они спасибо скажут. А так ни как не мог окуратно входить что бы без боли?


Inviktus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 03:24   #23
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: У моего парня очень большой по объему член. Помогите советом!


"Порядка 5-6 см. Никогда не думала, что из-за большого объёма члена, у меня могут быть проблемы в сексе. Когда он во мне я его ощущаю только по входу во влагалище"
Врать не надо! Это автору. Автор, ты - мужик (извиняюсь, ты - оно мужского пола), у которого никогда секса не было. Я привыкла к большому члену, и чувствую его ПО ВСЕЙ длине, особливо, когда в матку...
Твою бредятину даже в женских монастырях не поймут!


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 12:31   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: У моего парня очень большой по объему член. Помогите советом!


Вот человеку больно, и вместо того, чтобы послать такого мужчину на хер, женщина еще совета спрашивает, как ей жопу растянуть, чтобы мужик был доволен... Безумие какое-то.
Смазка с ледокаином... чувствительность снижает. а ЗАЧЕМ? Зачем вообще это делать, если хер большой? Нет, женщины идут на какой-то мазохизм. и ради чего? Чтобы хер влез в жопу. Ладно бы это хоть нравилось, но когда у человека 3 дня болит зад, и человек после этого спрашивает, как быть...
реально, натуральное безумие.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 14:08   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: У моего парня очень большой по объему член. Помогите советом!


cowboy, У вас есть дети..тоесть- вы рожали? Голова ребенка окружностью составляет 10 см приблизительно. Ребенок прокладывает путь часто просто рвет этот путь. Зачем это мазохизм неужели нельзя по проще?
Спортсмен иногда на тренировках как и ковбой скакун ломает себе кости! Зачем???
А тут какойто хер и в жопу и у вас вызывает такое возмущение возмущенная вы наша.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 18:25   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: У моего парня очень большой по объему член. Помогите советом!


То, что мужчинам не понять, это давно я уже поняла...
Меня не мужчины удивляют, а женщины, которые идут на поводу у мужчин.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 07:17   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: У моего парня очень большой по объему член. Помогите советом!


cowboy, Что дороже любовь и отношения (с любимым человеком) или зад?


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 15:02   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: У моего парня очень большой по объему член. Помогите советом!


Цитата:
Сообщение от Сіроманець Посмотреть сообщение
cowboy, Что дороже любовь и отношения (с любимым человеком) или зад?

Из разряда кого больше любишь. Маму или все таки папу? Не люблю когда на чашу весов кладут нечто важное, хоть и из разных категорий. На войне как на войне, за родного и жизнь отдашь не глядя. А тут... ничего не надо давать против воли. Волю, доверие стоит завоевать. Не силой же подчинить или выбором: или попа или я. Грубо это. Это не спасет ни обладателя, ни желающего обладать. Если партнер не готов к анальным играм, это просто не твой партнеи. Ультиматуум не выход. Либо завоюй. Это не обладатель плохой. Это его право на выбор того вида секса, который допустим и желанен.
Ну и чтобы владеть, надо трудиться завоевывать. Причем, не единожды. Пока вы неустанно завоевываете, вы побеждаете. У зада тоже должен быть сахарок и причина отдаться посущественнее только жертвенности.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 23:01   #29
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: У моего парня очень большой по объему член. Помогите советом!


Когда трахаешь, задуматься можно только о любимой женщине...
Остальных просто дерешь, не задумываясь...
Животный тупой инстинкт...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 06:45   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: У моего парня очень большой по объему член. Помогите советом!


Илья Волков, увы ты прав. У большинства так. Хотя есть исключения, поверь мне. Есть богатые мужчины*, которые не жалеют на тебя своих душевных сил и готовы обогреть тебя теплее собственного мужа. Согласные ничего не брать за это взамен.
----------------------------
Богатые мужчины* - те мужчины, которые по мимо умения хорошо трахаться, имеют за душой свой островок доброты, душевной щедрости и тепла. Человечные. Скорее, мужчины-исключения.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · У моего парня очень большой по объему член. Помогите советом! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваш самый большой член (искуственный) missionx7 Эротические игры и секс игрушки 34 15.03.2018 19:19
У моего парня 13 см Sexy_By Размер члена и проблемы с эрекцией 102 02.09.2015 15:46
Самый большой член в вашей попке. tihonya Анальный секс 5 06.12.2013 04:57
У моего парня падает перед сексом... Алина7 Размер члена и проблемы с эрекцией 14 11.12.2012 13:06
У моего парня не стоит KandJlove Размер члена и проблемы с эрекцией 61 21.05.2012 19:46


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза