Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Неразделённая любовь - это разведённая супружеская пара, всё ещё проживающая в одной квартире. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2016, 15:24   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Эхо
По умолчанию

От большого члена к среднему, размеры влагалища


Всем привет. Ситуация следующая, у меня есть постоянный партнер с хорошими средними данными, испытываю оргазмы и ощущаю его внутри, все хорошо (до недавнего времени), но некоторое время назад был контакт с мимолетным мужчиной, у которого просто огромный член. Если бы знала чем закончится, бежала бы подальше сразу. Во время секса было дискомфортно, ощущение что меня еле еле натянули, были даже микро трещенки на слизистой влагалища, затем было лучше, абсолютно новые ощущения. С ним было несколько раз и однажды во время процесса, он посмотрел и сказал фразу "теперь я тебя полностью открыл". После его слов, дома я взяла зеркальце и решила посмотреть на себя там. Это было шоком, моя вагина была действительно другой, припухшей и раскрытой. Я начала процесс ее восстановления, упражнения Кегеля и воздержание, отказ от большого члена. Прошло какое то время и у меня случился секс с моим постоянным партнером и я почти ни чего не ощущала, я не могла охватить его член плотно, так как моя вагина растянулась, это было ужасно. Я выбирала позы где максимально могу сжать ягодицы, что бы хоть как то закончить акт, оргазма не было. Сейчас прошло еще немного времени и секс уже был лучше, но он не прежний. Смогу ли я снова подстроиться под своего партнера? Ведь после родов влагалище сузилось. Ну и как полезный опыт для женщин которые возможно могут оказаться в такой же ситуации.


Эхо вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Эхо
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
От большого члена к среднему, размеры влагалища Размер члена и проблемы с эрекцией kostjukas29 10 11690 03.07.2016 15:24

Старый 03.07.2016, 23:05   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: От большого члена к среднему, размеры влагалища


Эхо, фигню вы какую то пишете...... микротрещины влагалища???? у него что член с бутылку от шампанского??? нельзя даже за пол года траха растянуть письку...... можно привыкнуть и не получая достойного агрегата не кончить .....но писька такой предмет.....что в ней нет- значит нет...
Выкиньте из головы проблему, и с письки шарики.....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 22:04   #3
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: От большого члена к среднему, размеры влагалища


Подруга, я тебя понимаю. Я изначально привыкла к очень большому... С обычными уже не то... Кстати, мужчины с обычным понимают, куда попали, как бы я не прикидывалась. Странно, что твой постоянный не заметил... Запомни, у тебя в сознании навсегда, как это было, ты не вернёшься к нормальной жизни, как и я. Это как не бывает бывших алкоголиков и наркоманов, они могут не пить и не колоться годами... Но ты видела бывшего алкоголика за столом? Он убежать готов, но вынужден из приличия сидеть и болтать со всеми. И твои роды тут не помогут, ты ощущения эти помнишь... А главное доказательство - это то, что ты СЮДА с этой темой обратилась! Заметь, я при этом нормально отношусь к мужчинам с обычными параметрами: это я (и ты) больные, а они нормальные. Вот так примерно...


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 00:11   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: От большого члена к среднему, размеры влагалища


Странно... а у меня он такой маленький, крошечный и почти незаметный... Можно сказать, что его просто нет. Но ведь никто из девушек не жаловался. Да и он не жалуется...


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 00:40   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: От большого члена к среднему, размеры влагалища


Odyssey, Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 04:28   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: От большого члена к среднему, размеры влагалища


Да еще какой...


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 13:13   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: От большого члена к среднему, размеры влагалища


Цитата:
Сообщение от UlCom Посмотреть сообщение
изначально привыкла к очень большому... С обычными уже не то... Кстати, мужчины с обычным понимают, куда попали, как бы я не прикидывалась

Заметь, я при этом нормально отношусь к мужчинам с обычными параметрами: это я (и ты) больные, а они нормальные

офигеть что вы пишите. Не, я не претендую на однобокую правду свою. Но ваша позиция мне не близка. И что значит 'больные'? Ничем вы не больные.
Узкое влагалище или широкое, думаю мужчине ощутимо. На размер влияет скорее всего природные данные и роды.
Ну возможно растраханность большим членом тоже. Но, ведь стенки влагалища они эластичны и имеют способность как расстягиваться, так и приходить в норму со временем. Ну может не в первоначальный свой размер девственности. мыщцы влагалища можно тренировать чтобы изменить свою чувственность.
У мужа тоже большой и я бы не сказала что с другими потом мне было как то не хорошо. Учитывая что с мужем половой жизни не стало, а я родила двоих крупных детей... ну мягко говоря не без последствий, серьезные травмы у меня... и теперь я точно не девочка
Очень большое значение имеет то, каков носитель члена. Можно большим пол часа ездить и не словить такого наслаждения, которое может подарить член небольшого размера за не многочисленные фрикции, чей хозяин ну просто умеет делать это с пониманием дела. Все таки я больше склонна доверять технике нежели размерам, учитывая что мы с вами в одной лодке. Ну если там не совсем 1см. Тогда лучше пальчиками и язычком.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 13:15   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: От большого члена к среднему, размеры влагалища


Одиссей Оффтоп


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 16:18   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: От большого члена к среднему, размеры влагалища


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Странно... а у меня он такой маленький, крошечный и почти незаметный... Можно сказать, что его просто нет. Но ведь никто из девушек не жаловался. Да и он не жалуется...

А у тебя были долгие отношения? Чтобы девушку именно к тебе тянуло? Подозреваю, ты с ними постоянно тихо расстаёшься... Партнёршу постоянно до оргазма доводишь? Запомни, ни одна женщина, если у неё мозгов, хотя бы как у курицы, никогда не скажет тебе, что маленький или что-то в этом роде. Придумает 1000 и 1 причину для расставания и отказа. Ибо мужчину лучше убить, чем напоминать о несостоятельности в постели!


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 03:41   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: От большого члена к среднему, размеры влагалища


Эхо, Ну ты поняла, что я права? Никто не возразил... Я изначально ТАК привыкла... Я и девственности лишалась с членом 20 см... Это было что-то. Но этот мужчина не грубил, уже на 3-4 ночь я мечтала о его члене, он, видя это, драл меня как кошку...
Подруга, ты это не забудешь никогда. У меня подобная проблема. И не ври ни себе, ни ему


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · От большого члена к среднему, размеры влагалища · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы из-за большого члена Alex_SX Размер члена и проблемы с эрекцией 111 29.11.2017 21:43
Травмы влагалища Sally Здоровье, контрацепция, беременность 67 25.09.2013 21:56
Размер влагалища! Север Поговорим о сексе 82 21.09.2013 18:27
Размеры члена и естественный отбор mangust36 Размер члена и проблемы с эрекцией 5 05.06.2012 07:44
Форма и размеры женских ягодиц Марина1231 Эксгибиционисты и вуайеристы 74 15.03.2012 11:29


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза