Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем. Всегда придёт следующий. Итальянское изречение. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2016, 19:12   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Тот самый
Вопрос

Бысто кончаю от мастурбации


Здравствуйте. Вопрос такой. Занимаюсь мастурбацией уже около 5 лет. Настоящего секса не было никогда. Так вот заметил, что кончаю за 1-3 минуты. Начал стараться дольше не кончать, но пока не очень получается. Так вот вопрос такой. Если при мастурбации я кончаю за 3 минуты, значит ли, что и во время секса семяизвержерие подойдет через такое же время? Или будет дольше (где-то вычитал, что площадь контакта и усилия меньше, поэтому дольше будет) расскажите что и как
Парень. 17 лет


Тот самый вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Тот самый
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Бысто кончаю от мастурбации Размер члена и проблемы с эрекцией Андрей94Кф 13 5425 24.07.2016 19:12

Старый 25.07.2016, 15:23   #2
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Бысто кончаю от мастурбации


Цитата:
Сообщение от Тот самый Посмотреть сообщение
Или будет дольше (где-то вычитал, что площадь контакта и усилия меньше, поэтому дольше будет) расскажите что и как

Все проверяется на практике. Это очень индивидуально.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 20:34   #3
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для etwas
Хотелось бы познакомиться с женщиной. Поначалу - просто для поговорить. А что потом - видно будет после.
По умолчанию

Ответ: Бысто кончаю от мастурбации


Цитата:
Сообщение от Тот самый Посмотреть сообщение
Бысто кончаю от мастурбации

Если следить за своим возбуждением во время мастурбации, то можно научиться останавливаться в тот момент, когда оргазм уже близок, но ещё не наступил. Если во-время остановиться, то оргазм не наступает, сильное возбуждение проходит и можно снова начинать мастурбацию. Снова будет нарастать возбуждение и снова приблизится момент оргазма. И снова можно остановиться перед самым наступлением оргазма и дождаться, пока возбуждение утихнет. Так приближаться к оргазму , останавливаться, не доводя себя до семяизвержения, отдыхать и снова начинать мастурбировать можно сколько угодно долго, пока не пропустишь момент начала оргазма или пока не захочется достичь оргазма именно сейчас и ты сознательно будешь продолжать мастурбацию, даже если почувствуешь приближение оргазма.


etwas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 19:25   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Бысто кончаю от мастурбации


Цитата:
Сообщение от etwas Посмотреть сообщение
Так приближаться к оргазму , останавливаться, не доводя себя до семяизвержения, отдыхать и снова начинать мастурбировать можно сколько угодно долго

И учиться этому лучше как можно раньше... лет в 12-13, когда девственно чистое сознание не замутнено эротическими фантазиями, когда еще почти детский разум полностью контролирует эмоции, а взрослеющий рассудок подчиняет себе подростковые желания... И никакой тантрический секс по удовольствию не сравнится с двух-трехчасовой мастурбацей без этой чертовой эякуляции, всегда не вовремя и вечно все портящей!
P.S. А вот можно еще прерванный пролонгированный коитус попробовать, тоже, говорят, замечательно. Особенно если партнерша со своим дурацким оргазмом не лезет под руку... Ну, не под руку... а... так сказать... короче, вы меня поняли.


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 19:40   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Бысто кончаю от мастурбации


Цитата:
Сообщение от Тот самый Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Вопрос такой.

Здравствуйте, Тот самый. Не забивайте себе голову всякой ерундой. Во-первых, в таком возрасте и без собственно физиологического опыта раннее, спонтанное семяизвержение – вещь вполне обычная и совершенно безобидная. Вы вспомните, сколько и каких только историй об этом нет, вплоть до того, что "водопад" начинался даже еще на пути к "цветку лотоса". И обратный эффект: когда кажется, что завершения не будет вообще. Чаще всего это просто возрастные психологические барьеры и комплексы, исчезающие, если спокойно и разумно подойти ко взрослой жизни.
И уж совсем деликатный момент: если не ошибаюсь, не более 7-10% мужчин (в отличие от поросят-женщин) ищут в мастурбации глубокого психофизиологического удовольствия, для остальных же важнее (прежде всего, бессознательно) избавиться от психофизиологического дискомфорта. А что тогда делать вид и перед кем притворяться, что растягиваешь неземное наслаждение?
(Да такого без наших милых подруг и не бывает. )


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 21:37   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: Бысто кончаю от мастурбации


Во-первых, не мастурбацией, а онанизмом ты занимаешься. Не переживай, в реальном сексе ты будешь дольше, чем 3 минуты. А хочешь совсем долго? Перед тем, как на девушку, кончи в кулачок в туалете... Пусть она сама его поднимет... Я иногда сама своему так делаю: затащу его в душ, ручками обработаю, чтобы кончил, мне типа, сперма на маску нужна (кстати, девки, лучшая маска для лица - сперма!), потом ночью... он меня в тряпку превращает...


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 21:42   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: Бысто кончаю от мастурбации


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
И учиться этому лучше как можно раньше... лет в 12-13, к.

НЕВЕРНО! Член - не мышца, его нельзя накачать, а вот эта сосудистая ткань имеет свойство твердеть от частого возбуждения. Поэтому тот, кто занимается онанизмом (это, вообще-то, так называется) рискует остаться с писей вместо члена на всю жизнь.


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 17:50   #8
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ulic
По умолчанию

Ответ: Бысто кончаю от мастурбации


У меня в твоем возрасте была схожая проблема. Я быстро заканчивал соитие и понимал что девушка не успела почувствовать близость со мной. Я начал искать информацию, что в таких случаях делать и нашел. Мне попалась книга в которой утверждалось, что мужчина способен на мультиоргазм. Лично для меня это было шоком. Все это напоминало мне какой-то развод. Но все я же решил попробовать применить информацию на практике и проверить. Через буквально 2 недели тренировок я почувствовал, что могу контролировать возбуждение и распределять его по всему телу. Через месяц я уже мог испытывать те самые мультиоргазмы, у меня получалось через раз, но тем не менее я был рад. Могу тебе скинуть ссылку на эту книгу. Прям тут оставлять не буду, потому что это запрещено правилами форума. Если интересно напиши мне в личку, я тебе скину. C остальными так же могу поделиться. Так что пишите.


ulic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 17:54   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Чиа?автор?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 17:56   #10
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ulic
По умолчанию

Ответ: Бысто кончаю от мастурбации


Да он самый.


ulic вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Бысто кончаю от мастурбации · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знакомства для мастурбации Андрей60 Помоги себе сам... 0 08.09.2015 14:43
Вопрос о женской мастурбации женя крылов Помоги себе сам... 5 24.09.2014 19:08
Боль после мастурбации Pavelasd Здоровье, контрацепция, беременность 6 16.03.2014 23:16
Кхм... а как вам ТАКОЙ вид мастурбации? zhp Помоги себе сам... 19 24.03.2012 23:21
Разные названия мастурбации Север Помоги себе сам... 21 13.10.2011 13:53


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза