Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Женщина иногда может заменить мастурбацию. но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Карл Краус. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2017, 22:20   #1
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Голика
По умолчанию

Психолог -андролог, при проблемах с эрекцией помощь или выкачка денег?


После долгих уговоров муж сходил к урологу, сдал все анализы. Анализ крови показал небольшое воспаление, но оно не критичное, в остальном все в норме. Уролог дал направление к психологу-андрологу, тот говорит, что причина эректильной дисфункции у него чисто психологическая, назначил курс сеансов психотерапии. Но я что-то начинаю подозревать банальную выкачку денег, кто-то вылечивался у психолога - андролога?


Голика вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Голика
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Психолог -андролог, при проблемах с эрекцией... Размер члена и проблемы с эрекцией heddcongre 9 1410 24.12.2017 22:20

Старый 25.12.2017, 19:00   #2
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Психолог -андролог, при проблемах с эрекцией помощь или выкачка денег?


Голика, Здравствуйте. Не слышал про такого чудо доктора, но соглашусь с урологом, что бывают чисто психологические проблемы при которых у мужчин бывают проблема с потенцией.
Возможно вы не все написали, но для полноты картины врач должен был взять для анализа не только кровь. А несколько другой материал...
Вы попробуйте проанализировать самостоятельно, после чего вы стали это замечать, наверняка был какой-то стресс или проблемы на работе, болезнь, авария. Вы давно в браке и пожар в вашей спальне превратился в угольки, может быть вы его не возбуждаете, секс стал пресным и он его не хочет и относится как к трудовой повинности?
А психолог может в этом помочь, другое дело важно попасть действительно к хорошему специалисту, а не человеку в белом халате. Хорошего врача, не говоря уже о психологе, найти очень сложно.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 20:14   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Психолог -андролог, при проблемах с эрекцией помощь или выкачка денег?


Голика, А на гормоны он кровь сдавал? Нужно посмотреть уровень тестостерона.
Очень мало информации Вы дали, в частности его возраст, активность образа жизни, если даже все общие анализы в относительной норме, причиной может быть даже климакс, при этом симптомы похожи на стресс, могут и в неврологию, и к психологу направить.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 04:41   #4
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Joy
По умолчанию

Ответ: Психолог -андролог, при проблемах с эрекцией помощь или выкачка денег?


Цитата:
Сообщение от Голика Посмотреть сообщение
муж сходил к урологу, сдал все анализы. Анализ крови показал небольшое воспаление, но оно не критичное, в остальном все в норме. Уролог дал направление к психологу-андрологу, тот говорит, что причина эректильной дисфункции у него чисто психологическая, назначил курс сеансов психотерапии.

Уролог занимается лечением мочевыводящих путей и наружных половых органов. И если анализы ничего не выявили, значит и нечего там выявлять.
Направление к психологу -андрологу - самое толковое что мог сделать уролог в данной ситуации. И вам здорово повезло что у вас есть возможность обратиться к такому специалисту (не везде они есть).
Андролог использует в своей работе в комплексе урологию, неврологию, эндокринологию, психиатрию, психологию.
То что причина чисто психологическая может утверждать только сам психолог-андролог, т.к. ошибочо любую дисфункцию спихивать только на психологию, как часто привыкли, мол стресс у меня вот и не получается.
К психологии относится около трети проблем. Чаще всего причина смешанная - там и психология и образ жизни (сидячая работа, мало движения), алкоголь, курево, диабет, депрессия, последствия разных травм и много чего еще.
Сначала возьмут еще анализы на сперму и еще на что-то, проведут тесты и только потом уже решат как именно лечить.
И чаще всего наиболее оптимальные результаты дает медикаментозное лечение + психологическое.

Проходила эту эпопею с одним из своих любовников, года 2-3 назад, поэтому в курсе.


Joy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 09:29   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Психолог -андролог, при проблемах с эрекцией помощь или выкачка денег?


точно выкачка денег
я тут много писал про то как совершить акт при отсутсвии эрекции
а тут какая то проблема иногда не достаточная
кто хочет ищет возможность
кто не хочет ищит причину


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 17:10   #6
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Голика
По умолчанию

Ответ: Психолог -андролог, при проблемах с эрекцией помощь или выкачка денег?


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Голика, А на гормоны он кровь сдавал? Нужно посмотреть уровень тестостерона.
Очень мало информации Вы дали, в частности его возраст, активность образа жизни, если даже все общие анализы в относительной норме, причиной может быть даже климакс, при этом симптомы похожи на стресс, могут и в неврологию, и к психологу направить.

Да мы уже больше 100 косарей оставили на все его анализы, витамины и бады)) Его уже всего исследовали и снаружи, и внутри. Гормоны - это, что в первую очередь сдали. Я бы уже обрадовалась, если бы узнала, что у него тупо есть любовница, это бы объяснило, что у нас не получается - хоть как-то. А идти сейчас к психологу- андрологу, это опять деньги, за каждый прием. Вообщем извиняюсь, злюсь ужасно из-за всей этой ситуации.


Голика вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 18:46   #7
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Психолог -андролог, при проблемах с эрекцией помощь или выкачка денег?


Цитата:
Сообщение от Голика Посмотреть сообщение
Его уже всего исследовали и снаружи, и внутри.

Ну если всего, то наверно стоит идти дальше, проблему же надо решать.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 13:21   #8
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для heddcongre
По умолчанию

Ответ: Психолог -андролог, при проблемах с эрекцией помощь или выкачка денег?


Мой посещал сеансы, мне одно время казалось, что прям от них результат пошел. Чуть ли не после первого сеанса был такой секс, как уже давно не было. А потом я заметила, что он пленки какие-то ест, подумала, что это жвачка, попросила мне дать. А оказалось, что это "волшебная" пленка форвард назывется, и что результат дает больше именно он, а он прям пахнет мятой, я еще поэтому и подумала, что это жвачка.


heddcongre вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 14:32   #9
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Голика
По умолчанию

Ответ: Психолог -андролог, при проблемах с эрекцией помощь или выкачка денег?


Цитата:
Сообщение от heddcongre Посмотреть сообщение
Мой посещал сеансы, мне одно время казалось, что прям от них результат пошел. Чуть ли не после первого сеанса был такой секс, как уже давно не было. А потом я заметила, что он пленки какие-то ест, подумала, что это жвачка, попросила мне дать))) А оказалось, что это "волшебная" пленка форвард назывется, и что результат дает больше именно он, а он прям пахнет мятой, я еще поэтому и подумала, что это жвачка )))

Так а психолог-то помог? Пленка, это как таблетки, просто пленки?


Голика вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 15:07   #10
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для heddcongre
По умолчанию

Ответ: Психолог -андролог, при проблемах с эрекцией помощь или выкачка денег?


Да, именно пленочки небольшие такие, он их принимал и даже водой не запивал. Я считаю, что помогло все в комплексе, психолог помог какие-то внутренние проблемы решить, пленки помогли физиологически утвердиться. Сейчас он их все реже принимает, все стало срабатывать и без них.


heddcongre вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Психолог -андролог, при проблемах с эрекцией помощь или выкачка денег? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с эрекцией FrogFoot Размер члена и проблемы с эрекцией 2 03.07.2015 02:05
Проблема с эрекцией djeki Размер члена и проблемы с эрекцией 30 04.08.2014 13:31
Проблемы с эрекцией Puck Размер члена и проблемы с эрекцией 10 19.02.2013 19:45
Проблема с эрекцией Sperminator Размер члена и проблемы с эрекцией 7 24.05.2012 12:22
Без денег невозможно? Voff Мужской разговор 5 07.10.2011 08:49


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза