Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Когда смотришь со стороны, поразительно, какие вещи могут казаться сексуальными. Линч. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2008, 12:41   #21
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anakin
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Меленький Посмотреть сообщение
Девушки, я девственник, очень хочу секса! Но почему то боюсь что для всех 14см это будет мало!
Что мне делатЬ?

Это не в возбужденном состоянии? оО
зы: просто стеб


Anakin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 21:50   #22
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Mashulya
По умолчанию

А для меня не главное член парня, главное что он умеет.


Mashulya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 00:12   #23
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Mashulya, плитку класть, винду переустанавливать, мебель Икеевскую собирать...


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 10:35   #24
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

PappaMike, Злыдень! ....)
Она о большом и светлом ощущении оргазма, а тебе лишь-бы подколоть....

Удачи....
Черт с Вами! ....)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 14:51   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

***
Фрейд ошибался: завистью к пенису страдают не женщины, а мужчины. Даже на обыденном уровне, эти мужчины, стоящие у писсуаров, бросают взгляды на член соседа, определяя свое место в рейтинге.
***
Фрейд был не прав, - я встречала гораздо больше женщин, испытывавших "страх перед пенисом", чем "зависть".

***
Проблема <размера>, по-видимому, очень серьезно беспокоит сильную половину человечества. Интересно, а что думают по этому поводу сами женщины?
"А на самом деле мы, женщины, все думаем разное. И это - самая глобальная, самая искренняя правда. Потому что мы, женщины, мало того, что все по-разному воспитаны, имеем разные шкалы ценностей и приоритетов - так у нас еще и половые органы на самом деле очень разные! Вот на сколько разные пенисы у мужчин - на столько же разными бывают и наши <киски>. Логические выводы не напрашиваются?> "

***
Психологи, например, выделяют четыре вопроса, которые вызывают непреходящий интерес у мужчин:

1.Какой размер полового члена можно считать средним?

2.По каким параметрам сравниваются половые члены мужчин?

3.Имеет ли значение размер члена при половом сношении?

4.Как можно увеличить размер полового члена?

Специалисты отмечают, что мужчин больше всего интересуют именно эти вопросы, потому что они склонны оценивать себя не с точки зрения объективности, а по принципу сравнения себя с другими мужчинами. Дух соперничества заставляет мужчину искать подтверждения тому, что он - не последний на этом празднике жизни!

***
Мужчины часто неверно оценивают размер своих мужских достоинств. Их половые органы кажутся им меньше, чем на самом деле. Дело в том, что мужчины видят свои гениталии сверху. Это визуально уменьшает их размеры. Чтобы поднять самооценку, достаточно посмотреть на себя в зеркало со стороны. Изменится ракурс - и картина окажется не такой уж грустной! .

***
Например, исследования показали, что среднестатистический европейский мужчина имеет пенис длиной 8-12 см в спокойном состоянии, а при эрекции он увеличивается до 12-18 см, т.е. средняя величина - 15 см.

***
Вообще, мужчинам, которые впадают в депрессию по поводу <очень малых> размеров своих пенисов, следовало бы сначала спросить партнершу, действительно ли эти несколько сантиметров представляют такую большую проблему! Исследования, проведенные ученой и писательницей Шер Хайт среди женщин, показали, что большинство из них не придают особого внимания размерам пениса. Из 400 опрошенных женщин, ни одна не назвала величину пениса существенной. Однако, другая исследовательница возражала против заключения Шер Хайт: <Это все болтовня, что величина члена не имеет никакого значения, и что это ложь и вымысел мужчин. Я проводила исследования с 57 сексуально опытными женщинами из которых 87% ответили <чем больше, тем лучше>.

***
Это мнение совпадает со взглядами Десмонда Морриса, который пришел к выводу, что кроме длины наши <кузены> отличаются еще и толщиной. По утверждению Морриса, именно толщина пениса делает его совершенным орудием для доставления удовольствия.


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 18:23   #26
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Копирайтов не стоит, но думаю это подборка на тему. Вот на что я обратил внимание:

Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
"А на самом деле мы, женщины, все думаем разное. Потому что мы, женщины, мало того, что все по-разному воспитаны, имеем разные шкалы ценностей и приоритетов - так у нас еще и половые органы на самом деле очень разные!

Это вырезка из женского журнала? :-) Типа все мужики думают одинаково, а мы, женщины разное? Смешно написано.

Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
Психологи, например, выделяют четыре вопроса, которые вызывают непреходящий интерес у мужчин:
1.Какой размер полового члена можно считать средним?
2.По каким параметрам сравниваются половые члены мужчин?
3.Имеет ли значение размер члена при половом сношении?
4.Как можно увеличить размер полового члена?

У меня не вызывают "непреходящий интерес". Думаю, у большинства тоже. Один раз получил ответ на все эти вопросы и живи себе спокойно. И для кого такую фигню пишут? Это не тебе в укор, а просто...


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 19:30   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

И все же... Мне просто стал интересен вопрос: Что же есть член для мужчины? Я зашла в поисковую систему и именно так сформулировала поиск. Выдержки передала, дабы дать понять интересующемуся парню, что 14 см это среднестатистическая норма. И мнения женщин по этому поводу нашла.

На мой взгляд, все же женщины действительно обращают внимание на размер пениса. Часто слышишь, как рассказывают о партнере, делятся впечатлениями...и восклицают: "У наго там ТАКОЕ!!! оуууу!!!". Что по мне, так для опытного мужчины, раскрепощенного и жаждущего страсти... 14 см вполне достаточно для удовлетворения женщины в любых позах, нет мыслей о том...что он сможет сделать мне больно.

В молодости у меня был парень, у которого это "ТАКОЕ!!! оууу" вызвало во мне неприятное ощущение... Обламывать его не хотелось, но до завершения полового акта я еле выдержала, чтобы не скинуть его с себя. Об оргазме с моей стороны речи и быть не могло.


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 14:35   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Для любителей измерять! )))


к вопросу о размерах ...
[ATTACH][ATTACH]Нажмите на изображение для увеличения
Название: rasmer2.jpg
Просмотров: 60
Размер:	18.5 Кб
ID:	872[/ATTACH][/ATTACH]
Миниатюры
rasmer.jpg   rasmer1.jpg  


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 09:13   #29
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мартовский котяра
По умолчанию

больная голова не только ногам покоя не дает . (старая народная мудрость)


Мартовский котяра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 12:51   #30
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для м633ор
По умолчанию

а мне кажется, суть в том, что каждый человек по сути уникален, и что бы не говорили наши дамы , как я понял что на каждое отверстие находится пробка, т е если какая-то особь говорит что у тебя маленький, она сваливает на тебя свою проблемму, что у неё большая, и наоборот если говорит что большой и ей страшно, она же не говорит что у нее маленькая , и вообще почему то я мало от кого слышал как дамы обсуждают свои "киски", что они то глубокие, то широкие, то узкие, то мелкие, однако с моим не выделяющемся достоинством, доводилось встречаться, когда там то как в банке, то так жмет, что все удовольствие пропадает


м633ор вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · У меня член - 1х см, это нормально? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите, у меня член в состоянии эрекции 11 см Шино Размер члена и проблемы с эрекцией 7 15.10.2012 09:10
Это нормально? Misterfly Скорая помощь в сексуальной жизни 18 24.06.2012 21:48
Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально? nikonikoss Поговорим о сексе 47 24.03.2012 16:27
Извращенец? Или это нормально? MariaPink Поговорим о сексе 56 15.01.2012 16:44
Девушки, как на ваш взгляд, действительно ли у меня маленький член? mha17 Размер члена и проблемы с эрекцией 46 26.02.2011 12:44


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза