Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Секс — это искусство обуздать необузданное. Пауло Коэльо. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2016, 16:57   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Девушки, расставались ли вы с Молодым человеком или возникали мысли о измене из-за размера его члена?


Цитата:
Сообщение от nika111 Посмотреть сообщение
Главное не размер, а главное как этот размер используют.

Главное, что вообще есть и встает...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 09:58   #42
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Питерфм
По умолчанию

Ответ: Девушки, расставались ли вы с Молодым человеком или возникали мысли о измене из-за размера его члена?


Имеет и очень большое значение


Питерфм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 19:27   #43
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: Девушки, расставались ли вы с Молодым человеком или возникали мысли о измене из-за размера его члена?


Цитата:
Сообщение от NeonLsk Посмотреть сообщение
Занимательная историяНе раз девушками отмечалось, лучше маленький, чем огромный.

!!! Надеюсь, это шутка такая. Возможно, молодой было больно первые несколько раз. НО! Вагина растягивается и привыкает, по себе знаю. Привыкаешь именно к большому, обычные уже...


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 19:47   #44
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: Девушки, расставались ли вы с Молодым человеком или возникали мысли о измене из-за размера его члена?


Цитата:
Сообщение от Пиратка Посмотреть сообщение
Че Гевара, зачем так категорично? Любая девушка хочет мужчину, который будет её ценить, любить, который будет мил ей по сердцу. А уж, сколько сантиметров... Дело не первой важности. Эти 6-7 см можно направить в "соседнее русло" и там они будут восприняты на "ура", чего не скажешь о "15-17".
Это как минимум один плюс маленького размера. Не всем даются хорошие размеры. В таком случае, не надо замыкаться, сидеть и обвинять жизнь. Стоит лишь взглянуть на это с другой, более позитивной стороны. Хуже от этого точно никому не будет, а кому то станет только лучше.

Пиратка, ты точно мужчина, причём с маленьким. Так вот: это тебе с маленьким приятнее в "параллельную" дырочку, понимаю, там плотно входит! А я, например, туда - НИ-НИ! Только классика!
Теперь по сути: это не значит, что я плохо отношусь к мужчинам с маленьким, я плохо отношусь к тем, кто (с маленьким) строят из себя героев... Женщине вообще не подобает с мужчиной обсуждать его размер, это мужчину ранит, и сильно. Заметьте, женщина ценит в мужчине не только размер и кошелёк, ценит главное - МУЖЧИНУ, как человека, как стену, как добытчика (кошелёк - последнее), как отца детей...


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 23:30   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Девушки, расставались ли вы с Молодым человеком или возникали мысли о измене из-за размера его члена?


блин, опять что ли волна большого члена пошла?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 16:56   #46
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Inviktus
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilily Посмотреть сообщение
а у меня такая была история! отношение с одним молодым человеком были на начальной стадии- и я не могла понять, нравится он или нет. на третьем свидании он пригласил меня к себе домой . и я была в шоке , от того каким плохим может быть секс. даже сексом это назвать нельзя было . он в меня не смог войти , член сантиметров 8. и не в размере дело, а в том , что нужно уметь им пользоваться. может , конечно переволновался и т.д. но после этой встречи я с ним рассталась. конечно , секс не был главной причиной, но одной из них.


а так я считаю, что дело не в размере, а в умениях. истина , которую говорили не раз

Умная девушка. Многие все еще этого не понимают что парень должен уметь и стараться так сделать что девушка была без ума от секса. А тело член и все остальное не важны если он с ними на вы.


Inviktus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 16:57   #47
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Inviktus
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиалка Посмотреть сообщение
Был у меня один такой...Член см 6-7. Но не в размере дело.Считал себя половым гигантом,быстро кончал и не считал нужным тратить время на предварительные ласки,а уж про куни я вообще молчу Стихи читал,замуж звал... Изменять стала через неделю после первого с ним секса.

А зачем выходить за такого? Любила?


Inviktus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 19:34   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Девушки, расставались ли вы с Молодым человеком или возникали мысли о измене из-за размера его члена?


Цитата:
Сообщение от Inviktus Посмотреть сообщение
А зачем выходить за такого? Любила?

звал замуж - не значит, что она вышла замуж.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 19:48   #49
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Inviktus
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
звал замуж - не значит, что она вышла замуж.

Не я так и понял.


Inviktus вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушки, расставались ли вы с Молодым человеком или возникали мысли о измене из-за размера его члена? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки, какой размер члена был у вашего первого партнёра? skopolamin Женские откровения 119 15.04.2023 22:53
Девушки, по каким внешним данным парня вы определяете размер члена? DenLion Поговорим о сексе 62 10.02.2014 12:13
Два размера avar Размер члена и проблемы с эрекцией 11 06.06.2012 13:11
Девушки ваши мысли в прилюдии PoligrafP Женские откровения 27 26.02.2012 19:43
Девушки,как вы относитесь к размеру члена 14 см? Деймс Размер члена и проблемы с эрекцией 10 09.07.2011 18:14


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза