Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Кулинария
Мобил. версия

Раздел Кулинария (страница 7)

Рецептики блюд,напитков.Делимся, ищем...

секс цитата - Мама! Ну сколько раз тебе говорить, я не нахер, я - ХАКЕР! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.08.2011, 21:16   #61
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)


nevidal, спасибо, да жаль далековато, а вот советом воспользуюсь, может и себе заготовку сделаю


Алисочка вне форума  
Старый 04.08.2011, 21:34   #62
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)


А я сейчас оладьи на основе кабачков кушал, со сметанным соусом.


arkadii вне форума  
Старый 04.08.2011, 21:54   #63
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)


nevidal, я в варенье из кабачков добавляю на 1кг, 2-3 апельсина, вообще вкус изумительный!
А из одуванчиков, ой, это так хлопотно, я один раз попробовала, так их ещё когда срываешь, весь в этой "одуванчиковой сперме" перепачкаешься, ну нафик, лучше вон, из арбузных корок наварить.

Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
А я сейчас оладьи на основе кабачков кушал, со сметанным соусом.

Я тоже кабачки и в "хвост и в гриву", и в оладьи и в блины, куда угодно добавляю. Вот мои чады не едят кабачки, дак я и маскирую, в пюре картофельное тоже добавляю, в фарш, и не учухают ни за что!


КареглаЗАЯ вне форума  
Старый 05.08.2011, 07:19   #64
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)


КареглаЗАЯ, если кабачки вовремя и правильно приготовить, то получается очень вкусно. Молоденькие кабачки изумительны просто обжаренные в масле, обвалять в муке или сухарях предварительно. Но больше всего мне нравится икра. Причем чем мельче измолочена, тем лучше. Сейчас, при наличии кухонных комбайнов, делается на раз-два.


arkadii вне форума  
Старый 05.08.2011, 08:13   #65
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)


Обожаю оладьи с кабачками, давно не ела. надо приготовить и насладиться
Последнее, что приготовила - запеченная картошка с мясом и сыром.(картошку пополам, очищенную, внутри вырезать углубление, туда фарш кусочек сливочного масла, можна петрушку или укроп по желанию, сверху все натертым твердым сыром, запекать минут 30 в духовке образуется корочка, темп-200гр, когда готовая можна полить сметанным соусом или майонезом)


Алисочка вне форума  
Старый 05.08.2011, 08:15   #66
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)


arkadii, это верно..а если сам приготовил..

----------

Алисочка, я вчера пекла оладьи из кабачков с укопчиком и чесначком - сметанку сверху!


Невидаль вне форума  
Старый 05.08.2011, 09:34   #67
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
КареглаЗАЯ, если кабачки вовремя и правильно приготовить, то получается очень вкусно. Молоденькие кабачки изумительны просто обжаренные в масле, обвалять в муке или сухарях предварительно. Но больше всего мне нравится икра.

Да, молоденькие кабачки обжаренные сами по себе - блюдо!
Просто мои домочады кабачки не едят, вот и приходится колдовать.
Икру тоже почитаю, вкусно! Мне так на хлеб колбасы не нужно, дай икру намазать. (Красную, чёрную, кабачковую...)


КареглаЗАЯ вне форума  
Старый 05.08.2011, 09:39   #68
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)


И я кабачки люблю очень, даже больше чем баклажаны, хотя это смотря как последние приготовить. Мне нравятся рулетики из баклажанов с чесночком. думаю все знают такое блюдо. рецепт нет смысла писать, он прост и понятен:

Кстати тоже не так давно ела это блюдо.


Алисочка вне форума  
Старый 05.08.2011, 10:55   #69
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 3Holes
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)


Значит так! Рецепт простой, так что не надо отвиливать, а надо приготовить и съесть с удовольствием!

Нужны: кабачки, баклажаны, морковка, лук, чеснок, соль, рафинированное подсолнечное масло (арахисовое - выброси на помойку .

1. Пережариваем лук до золотистого цвета
2. Добавляем морковку в лук и жарим еще 5 мин. Добавляем перетертые помидоры или томатную пасту. Тушим все вместе 10-15 мин. Добавляем чеснок и через 1 мин выключаем.
3. Нарезаем кабачки и баклажаны колечками. У кабачков слегка счищаем шкурку, у баклажанов - не надо!
4. Солим колечки и даем стечь соку (не менее получаса, можно больше).
5. Нарезаем еще чесноку.
6. Берем любимую кастрюлю
7. Выкладываем все это счастье слоями - пережарка - чеснок - кабачки - пережарка - чеснок - баклажаны и т.д.
8. Тушим в кастрюльке, следя за тем, чтобы вода (точнее вкусняцкий бульончик) полностью закрывал все наше богатство.
9. Раскладываем на тарелки

ой, щас захлебнусь....

----------

ПРАВИЛЬНЫЙ ШАШЛЫК (делаю лучше, чем мой мч)

Шашлык, для полного удовольствия, готовить нужно совсем не так, как это делают не "умельцы" на привокзальных площадях, а так, как это делает профессионал - 3Х!

1. Подготовка мяса. Для начала откажемся от магазинных заготовок - они готовятся, как правило, из мяса "второй свежести" (отсюда и обильный уксус!). "Домашнее" мясо вымачивается в маринаде только для того, чтобы сделать его более сочным. Маринование делается так:

- помещаем крупно (граммов по 100-150) нарезанное, очищенное от пленок и сухожилий мясо в стеклянную или эмалированную посуду;
- заливаем маринадом,из расчета - чем больше, тем лучше! Срок выдержки в маринаде - до 3-х суток.

(Рецепт маринада № 1: 2-3 кг мяса, кислое молоко или айран, много пропущенного через мясорубку лука (десяток средних луковиц), рубленный чеснок, немного молотого душистого перца и тмина (по чайной ложке), никакой соли! Время маринования - не менее 1,5 суток)

(Рецепт маринада № 2: 2-3 кг мяса, сухое красное вино (как вариант - сильногазиованая вода с лимоном), много пропущенного через мясорубку лука, рубленный чеснок и никакой соли! Время маринования - не менее 1 суток)

(Рецепт маринада № 3: 2-3 кг мяса, 1/3 стакана винного (!) уксуса, 1/3 стакана хорошего коньяка, много пропущенного через мясорубку лука, 1 лимон, пучок укропа, пучок базилика, немного тмина или зира, несколько гвоздиков гвоздики, немного душистого и черного молотого перца. Время маринования - не менее 0,5 суток)

2.Готовим угли. В качестве дров принципиально не подходят ель и сосна (зачем мясу запах канифоли?), осина и береза (копоти много, а угли нехороши). В качестве дров подходят дрова от любых фруктовых деревьев (идеальна - вишня!).

3. Запекаем мясо на углях. Особое внимание - не "жарим", а печем. Никакого открытого огня, только жар углей. И путь рот полон сами-знаете-чего, терпите! Шашлычное мясо должно неторопясь томиться в своем соку, закованное жаром углей в золотистую корочку.

4. Самые лучшие напитки "под шашлык" это зеленый чай или сухое красное вино (они растворяют жир и мясной сок, не давая ему застыть пленкой на языке)

Приятного аппетита


3Holes вне форума  
Старый 05.08.2011, 11:20   #70
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Обожаю оладьи с кабачками, давно не ела. надо приготовить и насладиться
Последнее, что приготовила - запеченная картошка с мясом и сыром.(картошку пополам, очищенную, внутри вырезать углубление, туда фарш кусочек сливочного масла, можна петрушку или укроп по желанию, сверху все натертым твердым сыром, запекать минут 30 в духовке образуется корочка, темп-200гр, когда готовая можна полить сметанным соусом или майонезом)

у меня супруга туда еще грибы добавляет. Вообще-это блюдо для праздничного стола подойдет в самой изысканной компании!!!


arkadii вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию) · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рецепты салатов Север Кулинария 48 29.06.2014 22:50
Меня последнее время не хочет жена-помогите разобраться в чем дело vvs_84 Поговорим о сексе 5 25.09.2011 00:23


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза