Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Нет зрелища прекраснее на свете, чем фильм о том, как делаются дети. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2015, 02:32   #311
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ljuboff
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Ну да чё там,на фиг тогда вообще жениться,сосать-лизать не хотят в браке,будем блудить,там то точно всего навалом
О чем должны задуматься жены и мужья?Не думать надо,поздно уже думать,уже пора жить начинать!

Ну вот удивительно, но факт. Такие вещи мужчины рассказывают иногда, что я думаю, как они бедные там вообще живут с такими женщинами и зачем...
Думать нужно я имела в виду, что нужно с мужьями сексом заниматься по полной, не халтурить.
Хотя, если они будут меньше это делать, больше другим достанется.


Ljuboff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 02:34   #312
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ljuboff
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
А до свадьбы видимо не разу не отказали??? И сосали отлично......, но штамп поставили и все сразу на свои места встало.......

Может и не сразу, но факт в том, что со временем многие перестают сосать, и трахаться согласны раз или два в месяц.
Вот мужчины и загуливают в конце концов.


Ljuboff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 02:36   #313
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ljuboff
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Тоже не думаю что мужчины изменяют только тем женам которые им в сексе отказывают! Изменяют те, кто может переступить через жену, семью, через себя в конце концов! Думаю это в первый раз решиться страшно, а потом втягиваются и даже совесть не грызет
И дело даже не в том что дома секса мало, думаю уж очень силы не равные у женщины с которой прожито 5-10-30 лет, не важно... и у той которая кажется далекой, недоступной и такой интересной! Дома свои проблемы, свои заезженные вопросы, недомолвки, суета, а там на пару часов или даже на целый день - сплошной праздник! Тебя любят, тебе не отказывают ни в чем (сейчас не только ведь о сексе говорю), тут нет болеющих детей, злого шефа и кота который вечно спит на твоих брюках... Это как халиф на час! Ты счастлив, такой себе супер-мен, но потом возвращаешься домой и все по новой - суета, проблемы и т.п. И кто скажите откажется от такого "мини-отдыха"? Единицы отказываются, но большинство все же не могут устоять...

Да, это действительно вероятно так тоже бывает. Согласна.


Ljuboff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 02:41   #314
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ljuboff
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Теперь сам вопрос! А имеем ли мы право изменять, переступив через людей с которыми когда-то решили создать семью, даже с учетом того что жизнь одна, что мы достойны ярких эмоций не только в 18-20 лет когда встречались с будущими нашими половинками, а и сейчас, когда у нас все есть, когда мы самостоятельны и в свои годы знаем и понимаем что нам нужно от жизни?
Тут на форуме есть тема о изменах, и многие в ней отписывались, но я по себе знаю что с годами взгляды и мнения меняются (элементарно можно глянуть что я писала в разных темах по разным вопросам тогда когда только пришла сюда и теперь спустя несколько лет!) В общем любопытно было бы узнать Ваше мнение форумчане, те кто давно на форуме и те кто недавно... давайте темку обновим
Быть или не быть халифами на час?

Если по теме этого вопроса, то мне сложно судить, я не была замужем ниразу, в общем-то влюблена тоже не была никогда. Только сексом занимаюсь.
Но думаю, что если бы был муж, наверное первое время бы думала, что нужно быть верной. Зачем тогда замуж?
Хотя кто его знает. Я слишком развратная и наверное глупая, так что вполне могла бы насторону ходить и в браке. Не могу даже оценить, плохо это или хорошо. В другой ситуации живу.


Ljuboff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 02:53   #315
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Люди, живите как хотите. Кому важно данное слово, а ведь когда замуж или жениться, ведь поначалу и в идеале:
"...В горе и в радости, в болезни и в здравии..." Многие ли готовы принять сей груз?

Кому то важно не предать, и на фиг , житейские радости. Кому -то- житейские радости секса , кому-то быта безбедного.
Вот только важно для самоуважения типа , вот слово , дал или дала.
Верю, Татьяна с её , "но я другому отдана и буду век ему верна", не так и много кто разделяет эти принципы. А ведь это ж -идеал для Пушкина, снявшего нектар со многих цветков, в том числе и замужних, по тем строгим, 19 века правилам, не нам чета. Вот оно, уважение и тайная мечта русского Казановы)
А кому то по -эпикурейски, один раз живем ,чего типа парится, слово какое то.
Нет единых правил.Всё относительно.Ценности у всех разные.
Кому -не предавать, кому -жизнь -одна и на фиг, какие то принципы.
Желательно , не лицемерить, и сразу давать оценку себе. И не метаться потом.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 03:55   #316
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Поддержу Lero на все 100%. Как можно давать клятвы "верности на всю жизнь", не зная с уверенностью, что будет завтра или даже через час?
Берлиоз в "Мастере и Маргарите" тоже был весьма уверен в планах на вечер, но Аннушка купила масло и даже успела его разлить. Как говорят мусульмане: "На всё воля Аллаха."


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 04:12   #317
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
Как говорят мусульмане: "На всё воля Аллаха."

Сильно тянет повыпендриваться с цитатами из любимого автора:Ну-ну:

"- Все в руках Аллаха, - ответила девушка.
- Позвольте, - вдруг повернулся к ней молодой человек с широкими
зрачками, мирно глядевший до этого в огромный хрустальный шар. - Как это
все? А сознание Будды? Руки Аллаха ведь есть только в сознании Будды. С этим
вы не станете спорить?
Девушка за прилавком вежливо улыбнулась.
- Конечно, нет, - сказала она. - Руки Аллаха есть только в сознании
Будды. Но вся фишка в том, что сознание Будды все равно находится в руках
Аллаха."


А так ,конечно. Аннушка уже масло разлила...


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 08:29   #318
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Люди, живите как хотите. Кому важно данное слово, а ведь когда замуж или жениться, ведь поначалу и в идеале:
"...В горе и в радости, в болезни и в здравии..." Многие ли готовы принять сей груз?

Кому то важно не предать, и на фиг , житейские радости. Кому -то- житейские радости секса , кому-то быта безбедного.
Вот только важно для самоуважения типа , вот слово , дал или дала.
Верю, Татьяна с её , "но я другому отдана и буду век ему верна", не так и много кто разделяет эти принципы. А ведь это ж -идеал для Пушкина, снявшего нектар со многих цветков, в том числе и замужних, по тем строгим, 19 века правилам, не нам чета. Вот оно, уважение и тайная мечта русского Казановы)
А кому то по -эпикурейски, один раз живем ,чего типа парится, слово какое то.
Нет единых правил.Всё относительно.Ценности у всех разные.
Кому -не предавать, кому -жизнь -одна и на фиг, какие то принципы.
Желательно , не лицемерить, и сразу давать оценку себе. И не метаться потом.

Есть трепачи, а есть и те, кто дав слово, держит его. Но это вымирающий тип...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 09:31   #319
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Есть трепачи, а есть и те, кто дав слово, держит его. Но это вымирающий тип...

А если слово дано не было?


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 09:59   #320
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
Ну вот удивительно, но факт. Такие вещи мужчины рассказывают иногда, что я думаю, как они бедные там вообще живут с такими женщинами и зачем...

Трепачи,если у них все так плохо,собирай манатки и вали,устраивай свою жизнь лучше,и дай жить лучше другому.А это стандартная песня "женатых пройдох",и не всё то солнышко,что по утрам встает,а для того,чтоб это понять,это надо пережить.
Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
Хотя, если они будут меньше это делать, больше другим достанется.

У женщин,которые спят с чужими мужьями часто бывают большие проблемы с яичниками.
Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
Думать нужно я имела в виду, что нужно с мужьями сексом заниматься по полной, не халтурить.

Вы замужем?


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема в постели с мужем Альбина Размер члена и проблемы с эрекцией 66 27.08.2012 18:29
Как наладить сексуальную жизнь с мужем? Yfcnz Поговорим о сексе 14 07.06.2012 12:31
Как соблазнить подругу для секса со мной и моим мужем? сюси-пуси Остров Лесби 26 21.04.2012 23:25
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза