Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Каждая жена способна угадывать желания мужа, но не каждая способна не мешать их исполнению. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.03.2016, 22:17   #11
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Manhunter777
По умолчанию

Ответ: Неудача в сексе или может просто давно не был с девушкой наедине


К слову о второй девушке, с которой был секс ВУХ какой ! Был такой период, что она от меня ушла, практически внезапно, резко. Естественно, корона с головы упала у меня.. Это ведь как так, вроде стелется под меня, а тут бах и ушла... Долго долго воевал, чтобы снова сойтись попробовать. Сошлись, и я , видя что могу потерять, начал относиться к ней лучше трепетнее и больше переживать стал!... И на тот момент, как я помню, секс стал не очень, потом как был мой прогиб под нее. Я начал бояться даже его. Опять же - начинаешь дорожить человеком и бояться что он уйдет и все... Секс нулевый.
... А вот как-то пришла она ко мне спустя год после расставания, я ей с ноутом помогал. Отмечу, и что мои переживания все о ней схлынули, что она ушла к другому. Начали чуть дурачиться. Я ее подхватил на руки и начал кружить, потом она залезла на меня и я так ее подержал. И чувствую что начинается неслабая эрекция. А когда рухнули на диван и она оказалось во - так вообще еле держался.
... об отключении мыслей. С теперешней девушкой сейчас бывало такое. Вечер огненной переписки с фото и сексом по телефону. И бывает, на следующий день, на работе, я просто неожиданно останавливаюсь во времени и начинается полет мысли и фантазии, прет неслабое возбуждение. В голове такие явные образы и картины с ней. Я чувствую, что хочу этого. Появляется сильная эрекция и общее возбуждение!..
Вот такие новости и наблюдения. Пару слов не по теме! Приятно зайти на старый добрый форум, а не разного рода соц-сети. Душевные переписки , появляется своя компания тут! И наконец снова можно увидеть мой любимый смайлик.
Ответьте по методам : постепенно привыкание с девушкой, проводя время вместе. И медикаментозный, но не говоря об этом ей.


Manhunter777 вне форума  
Старый 18.03.2016, 23:02   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Неудача в сексе или может просто давно не был с девушкой наедине


Мда. Чел девок клеит, но трахать их не может...
Чем?! Чем ему можно помочь?!
Трехчасовая прелюдия... Мощно.


Толстый вне форума  
Старый 18.03.2016, 23:10   #13
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Manhunter777
По умолчанию

Ответ: Неудача в сексе или может просто давно не был с девушкой наедине


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Мда. Чел девок клеит, но трахать их не может...
Чем?! Чем ему можно помочь?!
Трехчасовая прелюдия... Мощно.

Я никогда не склеивал никого и не снимал. Никогда не интересовал секс по дружбе и без обязательств с кем попало. Есть одна девушка и все !
Твое сообщение - тупой вброс.
По существу не можешь ничего сказать - исчезни.


Manhunter777 вне форума  
Старый 18.03.2016, 23:27   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Неудача в сексе или может просто давно не был с девушкой наедине


Цитата:
Сообщение от Manhunter777 Посмотреть сообщение
Твое сообщение - тупой вброс.
По существу не можешь ничего сказать - исчезни.

Оффтоп


Толстый вне форума  
Старый 19.03.2016, 00:42   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Неудача в сексе или может просто давно не был с девушкой наедине


Цитата:
Сообщение от Manhunter777 Посмотреть сообщение
Доброй ночи Всем! Проблема ломает меня просто на куски. Даже экономическая ситуация в стране так не беспокоит.))). Предыстория о моей скромной сексуальной жизни. Воспитан таким образом, что не умею и не признаю всякого рода гуляния по молодости. То есть есть одна девушка, любимая и с ней все - секс , и т.д. А так - легче помочь себе самому, чем размениваться на ненужные души. Первый сексуальный опыт,

И бла, бла, бла...... Ты бы уже палок накидал ............


Подарок вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Неудача в сексе или может просто давно не был с девушкой наедине · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы в сексе с малознакомой девушкой Silver_roman Поговорим о сексе 18 18.12.2014 20:08
При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм Loo Женский оргазм 59 19.05.2014 17:21
Просто все надоело Юленька Женский оргазм 8 19.07.2012 14:40
Проблема в сексе, он не может войти в меня Beautifulday Женские откровения 5 17.03.2012 11:46
Как намекнуть девушке, что давно не было секса? Kretinkoo Поговорим о сексе 27 20.10.2011 19:45


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза