Секс форум

Новая тема
Вернуться   Секс форум > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Возлюбленная компьютерщика мурлычет ему на ушко: - Любимый, ну когда, когда мы будем регистрироваться? - А на хрена? Я щас и так взломаю... NN секс цитата
Рекламер: Знакомства для... Сексшоп №1 Индивидуалки Москвы Секс Чат Трансы Москвы (Хочешь сюда? - Пиши)
Создать новую тему  Ответ

Опции темы
Старый 08.01.2017, 22:49   #241
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.

cowboy, если вы ждете, что у меня готов единый правильный ответ для решение всех этих проблем, то такого нет.
В большинстве (более менее все же стандартных) случаев, для меня компромисс это не замещение предпочтений, а все таки совместный поиск их реализации. Компромиссный отказ... это все таки - отказ. А отказ мало тянет на компромисс. Но это мое мнение.
Отношения каждой пары уникальны и индивидуальны, нельзя этого не учитывать, давая одинаковые советы.
Но все же, как это понимаю я.
Групповой секс и тема бдсм вдруг впервые внедряясь в уже сформированную годами пару, а не в свежую (где легче расставить все точки над i заранее, раз уж зашла тема) заслуживает более детального анализа и, возможно, другого компромисса, нежели к которому я тяготела чуть выше.
Желание куннилингуса... по сути своем, шока не вызывет, даже при отказе от него. К предложению анального секса еще могут отнестись привычно и с пониманием, хоть и отвергая. А вот впустить в свою постель третьего... это уже заява насторожит, так насторожит.
Для меня это не просто возникшее предпочтение в паре, а кардинально новый виток в отношениях, может и как глобальное испытание. Хорошее ли оно для этой пары, или губительное... большой вопрос.
Хорошо, если это приглянулось двоим. А если нет... то все таки, уступить придется инициатору. Тут глубокий психологический момент. Кто то не так воспитан, ревнует и недоверяет, кто то просто не допускает такое расширение границ. А что-то менять уже в паре... ну когда и общие дети и все такое.... нелепо. Тогда да.. отказной - компромисс. Но и не надо удивляться, как следствие, не редко = загульный левак на стороне. А еще есть вариант.. добровольно отпускают погулять на стороне, не желая учавствовать, но и не желая разводиться. Закрывают глаза. Ну и вариант... когда один тихо дрочит в сторонке на свои фантазии. Выбор каждая пара делает сама, до чего уж договорятся. Бросить семью из-за отказа в групповухе... мне кажется, осмелятся единицы. Если только там еще какая смежная проблема.
Бдсм. Даже если это тет-а-тет, а не групповушка, тоже потянет на заявку. Только ты я и... страпон. Ну извините... если не катит это для другого по личным причинам, тема очень пикантная... Но тут больше шансов на компромисс... чем то задобрить, подкупить, уговорить попробовать, вдохновить... ну больше шансов.
А если это какие то весомые унижения, причинение боли, страданий и прочие издевательства... не подготовленный морально партнер может и коньки дать уже от посвящения в тему...
Не серьезно валить в одну кучу отношение к классике жанра и отступление от нее, чтобы равнять эти вещи и ждать одинаковую реакцию делая впервые такие сексуальные предложения.
Я вообще боюсь, что бдсм часто существует, как отдельный от семейного секса, свой такой обособленный секс. Вот прется кто то вылизать грязные уличные сапоги и унитаз. Но жене в том, хоть убей не признаться. Будет пить мираместин, делать это с постороними тайком, бытовой раб... даже мысли не допуская предложить это своей жене. Это ж такое унижение, а я должен быть дома не раб, а МужЫк. А потом дома будет целовать ее, как истинный стандартный мачо. И таких тьма.

Sally вне форума  
Создать новую тему  Ответ

« Предыдущая тема · Конфликт секса и брака глазами мужчины. · Следующая тема »
Опции темы