Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Игры, конкурсы...
Мобил. версия

Раздел Игры, конкурсы...

Конкурсы и словесные развлекалки.

секс цитата Умный человек может быть влюблен как безумный, но не как дурак. Ф. Ларошфуко секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2007, 17:38   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

А у меня простая Машка-дворняжка. Я ее привезла с моря исключительно для пользы - мыши загрызли... Но она стала для всех нас и для души...

Про мышей забыли навсегда!
Миниатюры
DSC02052.jpg  


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 21:30   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

мерзавец она утя инопланетянка


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 01:42   #23
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мерзавец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
мерзавец она утя инопланетянка

Она у меня - член семьи.


мерзавец вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 23:53   #24
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Награду для кошки*мерзавца*


Я предлагаю награду для *мерзавца* Кошка дествительно редкая!) вот тока я хочу подробно об этих *зверьках)


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 10:57   #25
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мерзавец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
Я предлагаю награду для *мерзавца* Кошка дествительно редкая!) вот тока я хочу подробно об этих *зверьках)

Лунная кошка, Донской Лысак, Русская Бесшерстная - все это об одном и том же инопланетном существе. Что в этой породе удивительного? Во-первых - внешний вид. Согласитесь, "кожаная кошка" явление экзотическое. Во-вторых, уникальный характер, дружелюбный, осмысленный, ласковый и послушный. О них говорят - еще не человек, но уже и не кошка. И это правда. До сих пор не совсем понятно, ЧТО ЭТО - влияние радиации или посланцы из других миров. Ясно одно - ЭТО СОЗДАНИЕ не плод экспериментов генетиков, а чудо Матушки Природы.


мерзавец вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 11:04   #26
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мерзавец
По умолчанию

она


Из огромного количества пород кошек, пожалуй, ни одна порода не вызывает такого изумления как донской сфинкс. Удивительная природная мутация, бережливо закрепленная фелинологами, явила любителям кошек совершенно уникальное создание. Это проявляется во всем, начиная от внешнего вида и заканчивая характером донских сфинксов. Внешний вид донских сфинксов не оставляет равнодушным никого, кто их увидел впервые. Мнения обычно совершенно противоположные - или "какой кошмар" или "какое чудо". Вот поэтому, если человек влюбился в донского сфинкса - это на всю жизнь!

Тело у донского сфинкса крепкое, мускулистое, кожа голых животных горячая и на ощупь напоминает сафьян старинных манускриптов. Голова с огромными ушами и раскосыми, совершенно неописуемыми глазами, придают донскому сфинксу вид умудренного столетиями создания. Характер донских сфинксов также необычен как и их внешний вид. Люди годами содержавшие других кошек, просто поражаются деликатности, мягкости и мудрости поведения сфинксов. Сфинксы совершенно не агрессивны, бесстрашны, не злопамятны, прекрасно уживаются с другими домашними животными. А по части любвеобильности к человеку, другой такой породы нет.

Да и в содержании, против сложившегося мнения, особых трудностей нет. Отсутствие шерсти не сделало сфинксов парниковыми животными, холода они не боятся, достаточно неприхотливы в еде, а отсутствие шерсти позволяют их держать в доме даже привередливым хозяевам.


мерзавец вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · КОНКУРС НЕ СЕКСУАЛЬНЫЙ-ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сексуальный подарок для жены mangust36 Просто о жизни 27 28.01.2016 17:08
Сексуальный эксперимент на себе Kolch_ch78 Поговорим о сексе 19 03.03.2012 23:46
Конкурс,женский Конкурс! Пиратка Игры, конкурсы... 23 26.09.2011 11:14
Подводим этоги по конкурсу ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ! Север Игры, конкурсы... 9 31.07.2007 01:03


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза